Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
CHEVALIER BENOÎT ZALIK CHRISTOPHE CORRAL CYRIL (0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET/048 ) |
CHABRET SYLVAIN THEROND JOËL PORLAN MATHIEU (0480105/PETANQUE LANGONAISE/048 ) |
13 - 9 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
CHEVALIER BENOÎT ZALIK CHRISTOPHE CORRAL CYRIL (0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET/048 ) |
GAUSI DAMIEN DESIERES DORIAN BERNON ALAIN (0480203/LE NARY/048 ) |
13 - 3 |
CHABRET SYLVAIN THEROND JOËL PORLAN MATHIEU (0480105/PETANQUE LANGONAISE/048 ) |
GRAND DORIAN GRAND RÉMI CASANADA THIBAULT (0480105/PETANQUE LANGONAISE/048 ) |
13 - 4 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
GRAND DORIAN GRAND RÉMI CASANADA THIBAULT (0480105/PETANQUE LANGONAISE/048 ) |
AMBERT ERIC AMBERT GAETAN CHALEIL LAURENT (0480302/PETANQUEURS BARRABANS/048 ) |
13 - 3 |
ROUELLES PATRICE MILETIC FRÉDÉRIC CUOZZO JOSEPH (0480106/PETANQUE VILLEFORTAISE/048 ) |
CHEVALIER BENOÎT ZALIK CHRISTOPHE CORRAL CYRIL (0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET/048 ) |
10 - 13 |
GAUSI DAMIEN DESIERES DORIAN BERNON ALAIN (0480203/LE NARY/048 ) |
BOIRAL ROBERT BENONI RÉMY VEYSSADE DAVID (0480201/PETANQUE FLORACOISE/048 ) |
13 - 12 |
CHABRET SYLVAIN THEROND JOËL PORLAN MATHIEU (0480105/PETANQUE LANGONAISE/048 ) |
BAUDUCCO CLAUDE MALPLAT PHILIPPE TEISSIER FABIEN (0480203/LE NARY/048 ) |
13 - 3 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
BOIRAL ROBERT BENONI RÉMY VEYSSADE DAVID (0480201/PETANQUE FLORACOISE/048 ) |
GRAU YOHANN SAINT-MARTIN LAURENT RAUZIER JEAN-PAUL (0480406/FANNY M C G/048 ) |
13 - 5 |
PELAT CÉDRIC DELHOUSTAL JEAN PIERRE BRINGER PHILIPPE (0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE/048 ) |
AMBERT ERIC AMBERT GAETAN CHALEIL LAURENT (0480302/PETANQUEURS BARRABANS/048 ) |
9 - 13 |
CHABRET SYLVAIN THEROND JOËL PORLAN MATHIEU (0480105/PETANQUE LANGONAISE/048 ) |
PARENT FRANCIS NURIT JOHAN CELDRAN FRÉDÉRIC. (0480301/PETANQUE SAINT ALBANAISE/048 ) |
13 - 12 |
GRAND DORIAN GRAND RÉMI CASANADA THIBAULT (0480105/PETANQUE LANGONAISE/048 ) |
BRETON FERNAND ROBERT JEAN-PAUL MOLINES FRANÇIS (0480201/PETANQUE FLORACOISE/048 ) |
13 - 5 |
DAVI JEAN CHRISTOPHE BASTIDE ALAIN THAN SITHA (0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET/048 ) |
CHEVALIER BENOÎT ZALIK CHRISTOPHE CORRAL CYRIL (0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET/048 ) |
3 - 13 |
BAUDUCCO CLAUDE MALPLAT PHILIPPE TEISSIER FABIEN (0480203/LE NARY/048 ) |
FERNANDEZ LOÏC FERNANDEZ HENRI VIDAL CHRISTOPHE (0480105/PETANQUE LANGONAISE/048 ) |
13 - 10 |
GAUSI DAMIEN DESIERES DORIAN BERNON ALAIN (0480203/LE NARY/048 ) |
JUPIN PHILIPPE MARTIN DOMINGO GONCALVES CARVALHO MANUEL (0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET/048 ) |
13 - 9 |
PLAN ALAIN CORREIA JACQUES LOPEZ STÉPHANE (0480201/PETANQUE FLORACOISE/048 ) |
ROUELLES PATRICE MILETIC FRÉDÉRIC CUOZZO JOSEPH (0480106/PETANQUE VILLEFORTAISE/048 ) |
3 - 13 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
PARENT FRANCIS NURIT JOHAN CELDRAN FRÉDÉRIC. (0480301/PETANQUE SAINT ALBANAISE/048 ) |
Office | ** |
DAVI JEAN CHRISTOPHE BASTIDE ALAIN THAN SITHA (0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET/048 ) |
Office | ** |
GRAU YOHANN SAINT-MARTIN LAURENT RAUZIER JEAN-PAUL (0480406/FANNY M C G/048 ) |
Office | ** |
BAUDUCCO CLAUDE MALPLAT PHILIPPE TEISSIER FABIEN (0480203/LE NARY/048 ) |
Office | ** |
BOIRAL ROBERT BENONI RÉMY VEYSSADE DAVID (0480201/PETANQUE FLORACOISE/048 ) |
Office | ** |
GRAND DORIAN GRAND RÉMI CASANADA THIBAULT (0480105/PETANQUE LANGONAISE/048 ) |
Office | ** |
GAUSI DAMIEN DESIERES DORIAN BERNON ALAIN (0480203/LE NARY/048 ) |
Office | ** |
PLAN ALAIN CORREIA JACQUES LOPEZ STÉPHANE (0480201/PETANQUE FLORACOISE/048 ) |
Office | ** |
PELAT CÉDRIC DELHOUSTAL JEAN PIERRE BRINGER PHILIPPE (0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE/048 ) |
Office | ** |
JUPIN PHILIPPE MARTIN DOMINGO GONCALVES CARVALHO MANUEL (0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET/048 ) |
Office | ** |
AMBERT ERIC AMBERT GAETAN CHALEIL LAURENT (0480302/PETANQUEURS BARRABANS/048 ) |
Office | ** |
CHABRET SYLVAIN THEROND JOËL PORLAN MATHIEU (0480105/PETANQUE LANGONAISE/048 ) |
Office | ** |
CONESA FLORENT FRANCISCO ALMÉRINDO PAOURO OLIVIER (0480209/A B STEPHANOISE/048 ) |
FERNANDEZ LOÏC FERNANDEZ HENRI VIDAL CHRISTOPHE (0480105/PETANQUE LANGONAISE/048 ) |
** |
BRETON FERNAND ROBERT JEAN-PAUL MOLINES FRANÇIS (0480201/PETANQUE FLORACOISE/048 ) |
SAINT-PIERRE MICHEL CONGY MICHEL NIEL JEAN-CLAUDE (0480105/PETANQUE LANGONAISE/048 ) |
** |
BREYSSE YVES PRIN GILBERT HIERLE PIERRE (0480201/PETANQUE FLORACOISE/048 ) |
ROUELLES PATRICE MILETIC FRÉDÉRIC CUOZZO JOSEPH (0480106/PETANQUE VILLEFORTAISE/048 ) |
** |
RUEL MARTIAL BELARD STEPHANE MOLINES JEAN-PASCAL (0480201/PETANQUE FLORACOISE/048 ) |
CHEVALIER BENOÎT ZALIK CHRISTOPHE CORRAL CYRIL (0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET/048 ) |
** |
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Score |
MARTIN JOSÉ (0480302/PETANQUEURS BARRABANS/048 ) |
JUPIN PHILIPPE (0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET/048 ) |
** |
MALZIEU MIKE (0480105/PETANQUE LANGONAISE/048 ) |
DAVI JEAN CHRISTOPHE (0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET/048 ) |
** |
VELAYGUET VINCENT (0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET/048 ) |
AMBERT ERIC (0480302/PETANQUEURS BARRABANS/048 ) |
** |
GRAU YOHANN (0480406/FANNY M C G/048 ) |
PEILLON MAURICE (0480105/PETANQUE LANGONAISE/048 ) |
** |
SISTRE MICHAËL (0480208/BOULE DE MEYRUEIS/048 ) |
RUEL MARTIAL (0480201/PETANQUE FLORACOISE/048 ) |
** |
MOLHERAC VINCENT (0480201/PETANQUE FLORACOISE/048 ) |
SAINT-PIERRE MICHEL (0480105/PETANQUE LANGONAISE/048 ) |
** |
FERNANDEZ LOÏC (0480105/PETANQUE LANGONAISE/048 ) |
FAGES PATRICE (0480201/PETANQUE FLORACOISE/048 ) |
** |
SEQUIER BERNARD (0480208/BOULE DE MEYRUEIS/048 ) |
PARENT FRANCIS (0480301/PETANQUE SAINT ALBANAISE/048 ) |
** |
MARCHAT RÉMI (0480301/PETANQUE SAINT ALBANAISE/048 ) |
BRETON FERNAND (0480201/PETANQUE FLORACOISE/048 ) |
** |
CHEVALIER BENOÎT (0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET/048 ) |
ROUDIL ELVIS (0480203/LE NARY/048 ) |
** |
ROUELLES PATRICE (0480106/PETANQUE VILLEFORTAISE/048 ) |
ASTIER BRUNO (0480107/ETOILE PETANQUE BASTIDOISE/048 ) |
** |
FERRACANE FRANÇOIS (0480404/FANNY SAINT GERMANAISE/048 ) |
CHABRET SYLVAIN (0480105/PETANQUE LANGONAISE/048 ) |
** |
MOLHERAC ANDRÉ (0480201/PETANQUE FLORACOISE/048 ) |
BREYSSE YVES (0480201/PETANQUE FLORACOISE/048 ) |
** |
CLAVEL MARC (0480303/PETANQUE AUMONAISE/048 ) |
BAUDUCCO CLAUDE (0480203/LE NARY/048 ) |
** |
RABIAU JEAN FRANÇOIS (0480204/BOULE DU TRENZE/048 ) |
PLAN ALAIN (0480201/PETANQUE FLORACOISE/048 ) |
** |
COMMANDRE DIDIER (0480208/BOULE DE MEYRUEIS/048 ) |
CONESA FLORENT (0480209/A B STEPHANOISE/048 ) |
** |
GRAND DORIAN (0480105/PETANQUE LANGONAISE/048 ) |
ENJELVIN ELISABETH (0480303/PETANQUE AUMONAISE/048 ) |
** |
GAUSI DAMIEN (0480203/LE NARY/048 ) |
VAN CRAEYENEST YOHANN (0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET/048 ) |
** |
MAURINES DAMIEN (0480103/LA BOULE BASTIDOISE/048 ) |
PELAT CÉDRIC (0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE/048 ) |
** |
BOIRAL ROBERT (0480201/PETANQUE FLORACOISE/048 ) |
HUGON JEAN-FRANÇOIS (0480201/PETANQUE FLORACOISE/048 ) |
** |
Terrain | N° | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Résultats Championnats | T.0 | 20 | SEQUIER BERNARD SEQUIER DIDIER VELLAS GEORGES (0480208/BOULE DE MEYRUEIS) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 6 | BRES EDWIGE TEYSSIER KATY GAUTHIER LAURE (0480203/LE NARY) |
Perdant Poule 1 Partie PP | T.0 | 28 | CORNUT DENIS CHABBERT THIERRY FANGUIN ALAIN (0480404/FANNY SAINT GERMANAISE) |
Perdant Poule 1 Partie Barrage | T.0 | 49 | AMBERT ERIC AMBERT GAETAN CHALEIL LAURENT (0480302/PETANQUEURS BARRABANS) |
Perdant en Quart | T.0 | 45 | MALAVERGNE SERGE CAYROCHE JEAN-PAUL GRAVIL CÉDRIC (0480105/PETANQUE LANGONAISE) |
Perdant Poule 2 Partie PP | T.0 | 63 | BRETON FERNAND ROBERT JEAN-PAUL MOLINES FRANÇIS (0480201/PETANQUE FLORACOISE) |
Perdant en 8ème | T.0 | 31 | MARCHAT RÉMI PIC ALEXANDRE PARENT YANNICK (0480301/PETANQUE SAINT ALBANAISE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 48 | PORTAL NICOLAS PORTAL THIBAULT PORTAL ROBERT LOUIS (0480302/PETANQUEURS BARRABANS) |
Perdant Poule 2 Partie Barrage | T.0 | 1 | GAUSI DAMIEN DESIERES DORIAN BERNON ALAIN (0480203/LE NARY) |
Perdant en Demi-Finale | T.0 | 36 | BOULET DYLAN DELGOVE JEAN-MICHEL FAGES MARC (0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE) |
Perdant Poule 3 Partie PP | T.0 | 55 | BARNIER GILBERT SANDON MICHEL MALLET GÉRARD (0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET) |
Perdant Poule 3 Partie Barrage | T.0 | 32 | RABIAU JEAN FRANÇOIS BENOIT LAURENT DELEUZE WILLIAM (0480204/BOULE DU TRENZE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 61 | LARBAUD CHRISTIAN PLANES MICHEL SOULIE ROBERT (0480403/PETANQUE MONASTIERRAINE) |
Perdant Poule 4 Partie PP | T.0 | 22 | JALOUS PATRICK JEAN MARC RAMBERT BENJAMIN (0480106/PETANQUE VILLEFORTAISE) |
Perdant Poule 4 Partie Barrage | T.0 | 9 | ROUDIL ELVIS WYSS LOUIS BENONI DAVID (0480203/LE NARY) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 58 | CHEVALIER BENOÎT ZALIK CHRISTOPHE CORRAL CYRIL (0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET) |
Vainqueur | T.0 | 66 | BOIRAL ROBERT BENONI RÉMY VEYSSADE DAVID (0480201/PETANQUE FLORACOISE) |
Perdant en Quart | T.0 | 37 | GALIBERT LUCIEN CRESPIN CAMILLE DOUET LUCIEN (0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE) |
Perdant Poule 5 Partie PP | T.0 | 17 | COMMANDRE DIDIER MICHEL ROBERT BOREL MICHEL (0480208/BOULE DE MEYRUEIS) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 60 | BATALLER ANDRÉ DOS SANTOS ABEL CARI PAUL (0480403/PETANQUE MONASTIERRAINE) |
Perdant Poule 5 Partie Barrage | T.0 | 52 | AUDIGIER HENRI VERDIER PATRICK RIBEIRO MANUEL (0480102/BADAROUX PETANQUE) |
Perdant Poule 6 Partie PP | T.0 | 42 | GRAND DORIAN GRAND RÉMI CASANADA THIBAULT (0480105/PETANQUE LANGONAISE) |
Perdant en Demi-Finale | T.0 | 68 | FAGES PATRICE HIERLE YOAN SEGUIN GEOFFROY (0480201/PETANQUE FLORACOISE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 12 | TROCELLIER DANIÈLE TROCELLIER MARC JOLIVEAU SYLVAIN (0480303/PETANQUE AUMONAISE) |
Perdant Poule 6 Partie Barrage | T.0 | 64 | BREYSSE YVES PRIN GILBERT HIERLE PIERRE (0480201/PETANQUE FLORACOISE) |
Perdant Cadrage | T.0 | 75 | HLYWA YOAN FRANCISCO TRISTAN PLANTIER MESA DAMIEN (0480209/A B STEPHANOISE) |
Perdant Poule 7 Partie Barrage | T.0 | 25 | BOUNIOL EMMANUEL BAGAGLI CÉDRIC SALTEL BAPTISTE (0480109/TEAM BOUL O BUT VALDO) |
Perdant Poule 7 Partie PP | T.0 | 57 | VELAYGUET VINCENT DUBOIS JULIEN BOULET MICHEL (0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 13 | MAURINES DAMIEN BOUVIER SYLVAIN HILAIRE FRÉDÉRIC (0480103/LA BOULE BASTIDOISE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 62 | RUEL MARTIAL BELARD STEPHANE MOLINES JEAN-PASCAL (0480201/PETANQUE FLORACOISE) |
Perdant Cadrage | T.0 | 27 | CARREIRA LIBÉRIO OUAZANA JEAN PIERRE ALLA SYLVAIN (0480404/FANNY SAINT GERMANAISE) |
Perdant Poule 8 Partie PP | T.0 | 16 | CHOQUET CHRISTOPHE JOVER DYLAN CHOQUET ANTHONY (0480208/BOULE DE MEYRUEIS) |
Perdant Poule 8 Partie Barrage | T.0 | 8 | ANDRE JACKY DENIER YOLANDE TEYSSIER FRANÇIS (0480203/LE NARY) |
Perdant Poule 9 Partie PP | T.0 | 14 | COULET SADJEA AUZIERE CHRISTIAN FALGON JÉRÔME (0480103/LA BOULE BASTIDOISE) |
Perdant Poule 9 Partie Barrage | T.0 | 43 | PEILLON MAURICE FRAISSE HENRI BRAY LUDOVIC (0480105/PETANQUE LANGONAISE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 21 | ROUELLES PATRICE MILETIC FRÉDÉRIC CUOZZO JOSEPH (0480106/PETANQUE VILLEFORTAISE) |
Perdant en Quart | T.0 | 77 | ASTIER BRUNO HULIN PASCAL ADAM CHRISTOPHE (0480107/ETOILE PETANQUE BASTIDOISE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 56 | VAN CRAEYENEST YOHANN PIC MIKAËL BOURSIER MATHIEU (0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 65 | AGULHON LINE LOPEZ MARIE-JEANNE PASCUAL MÉLANIE (0480201/PETANQUE FLORACOISE) |
Perdant Poule 10 Partie PP | T.0 | 24 | JALOUS LOÏC JALOUS DIDIER JALOUS GABRIEL (0480106/PETANQUE VILLEFORTAISE) |
Perdant Poule 10 Partie Barrage | T.0 | 11 | CLAVEL MARC REVEL DIDIER DALLE GUY (0480303/PETANQUE AUMONAISE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 2 | IMBERT ERICK HUGON BERNARD MEY GÉRARD (0480203/LE NARY) |
Perdant Poule 11 Partie PP | T.0 | 19 | SISTRE MICHAËL OUDOT FABIEN HERRARD DAVID (0480208/BOULE DE MEYRUEIS) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 51 | BEAUMEL MYRIAM ANTUNES MANUEL LUCAS ARNAUD (0480102/BADAROUX PETANQUE) |
Perdant Poule 11 Partie Barrage | T.0 | 40 | SAINT-PIERRE MICHEL CONGY MICHEL NIEL JEAN-CLAUDE (0480105/PETANQUE LANGONAISE) |
Perdant Cadrage | T.0 | 30 | CHAUVET JOCELIN GREZE LUCIEN FRANC JÉROME (0480301/PETANQUE SAINT ALBANAISE) |
Perdant Poule 12 Partie Barrage | T.0 | 76 | CONESA FLORENT FRANCISCO ALMÉRINDO PAOURO OLIVIER (0480209/A B STEPHANOISE) |
Perdant Cadrage | T.0 | 5 | GRIOLLET PIERRE SOUSTELLE MARC CHAPTAL MARCEL (0480203/LE NARY) |
Perdant Poule 12 Partie PP | T.0 | 26 | FERRACANE FRANÇOIS VIGNE ANDRÉ FAGES SÉBASTIEN (0480404/FANNY SAINT GERMANAISE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 35 | LEZE JEAN-PIERRE PERROUD CHRISTIAN MOULIN JEAN CLAUDE (0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE) |
Perdant Poule 13 Partie Barrage | T.0 | 10 | ENJELVIN ELISABETH ENJELVIN THIERRY JULIEN PHILIPPE (0480303/PETANQUE AUMONAISE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 4 | MARTIN DELPHINE HUBAC SARAH BECAMEL CHRISTELLE (0480203/LE NARY) |
Perdant Poule 13 Partie PP | T.0 | 3 | BERNON JILLIAN ROUX THOMAS LAURENT CYRIL (0480203/LE NARY) |
Perdant Poule 14 Partie PP | T.0 | 74 | JULLIAN EMMANUEL GRANDON GAËL LACOUT PHILIPPE (0480209/A B STEPHANOISE) |
Perdant Poule 14 Partie Barrage | T.0 | 59 | DAVI JEAN CHRISTOPHE BASTIDE ALAIN THAN SITHA (0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET) |
Perdant en 8ème | T.0 | 29 | PARENT FRANCIS NURIT JOHAN CELDRAN FRÉDÉRIC. (0480301/PETANQUE SAINT ALBANAISE) |
Perdant en 8ème | T.0 | 70 | MOLHERAC NICOLAS MOLHERAC BENJAMIN AFFORTIT LIONEL (0480201/PETANQUE FLORACOISE) |
Perdant Poule 15 Partie Barrage | T.0 | 54 | JUPIN PHILIPPE MARTIN DOMINGO GONCALVES CARVALHO MANUEL (0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET) |
Perdant en 8ème | T.0 | 15 | COULET VALÉRY DEJEAN CYRIL CHAUDANSON PATRICK (0480103/LA BOULE BASTIDOISE) |
Perdant Poule 15 Partie PP | T.0 | 47 | MARTIN JOSÉ ROJAS FRANÇOIS ZAROURI CHÉRIF (0480302/PETANQUEURS BARRABANS) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 53 | PEPIN DANIEL GINESTIERE CHRISTOPHE MAURIN BERNARD (0480102/BADAROUX PETANQUE) |
Perdant Poule 16 Partie PP | T.0 | 73 | DOS SANTOS NELIO MELLET BRUNO VALDEYRON PATRICK (0480209/A B STEPHANOISE) |
Perdant Poule 16 Partie Barrage | T.0 | 41 | FERNANDEZ LOÏC FERNANDEZ HENRI VIDAL CHRISTOPHE (0480105/PETANQUE LANGONAISE) |
Perdant en 8ème | T.0 | 7 | BAUDUCCO CLAUDE MALPLAT PHILIPPE TEISSIER FABIEN (0480203/LE NARY) |
Perdant en Quart | T.0 | 23 | WAGNER CYRIL FRAISSE OLIVIER DUR MICHEL (0480106/PETANQUE VILLEFORTAISE) |
Perdant Poule 17 Partie PP | T.0 | 33 | GRAU YOHANN SAINT-MARTIN LAURENT RAUZIER JEAN-PAUL (0480406/FANNY M C G) |
Perdant en 8ème | T.0 | 67 | HUGON JEAN-FRANÇOIS DELON MARC CRESTE PIERRE (0480201/PETANQUE FLORACOISE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 34 | BEAUFILS MICHEL HERMET ERIC LEGALL EUGÈNE (0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE) |
Perdant Poule 17 Partie Barrage | T.0 | 72 | PLAN ALAIN CORREIA JACQUES LOPEZ STÉPHANE (0480201/PETANQUE FLORACOISE) |
Perdant en 8ème | T.0 | 44 | CHABRET SYLVAIN THEROND JOËL PORLAN MATHIEU (0480105/PETANQUE LANGONAISE) |
Perdant Finale | T.0 | 46 | CHAMPY CHRISTOPHE BEDOS PIERRE DELMAS DAMIEN (0480302/PETANQUEURS BARRABANS) |
Perdant Poule 18 Partie Barrage | T.0 | 18 | MIRABEL DIDIER FIGLIOLINI - BONNET PAUL CHAPTAL CÉDRIC (0480208/BOULE DE MEYRUEIS) |
Perdant Poule 19 Partie Barrage | T.0 | 71 | MOLHERAC ANDRÉ MOLHERAC LYSIANE PELAT AGNÈS (0480201/PETANQUE FLORACOISE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 38 | PELAT CÉDRIC DELHOUSTAL JEAN PIERRE BRINGER PHILIPPE (0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE) |
Perdant en 8ème | T.0 | 69 | MOLHERAC VINCENT BRIEU FLORENT SALTET ANTHONY (0480201/PETANQUE FLORACOISE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 39 | MALZIEU MIKE MAYRAND DAMIEN DE NASCIMENTO CHRISTOPHE (0480105/PETANQUE LANGONAISE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 50 | JOURDAN SYLVAIN TICHET SEBASTIEN LAPORTE JEROME (0480302/PETANQUEURS BARRABANS) |
Perdant Poule 20 Partie Barrage |