Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
CARTEYRADE DYLAN
VOINDROT GUY
GALIBERT JEAN-PIERRE
(0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE/048 )
BOREL STÉPHANE
LOUIS JEROME
GARCIA DAMIEN
(0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE/048 )
13 - 11

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
CARTEYRADE DYLAN
VOINDROT GUY
GALIBERT JEAN-PIERRE
(0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE/048 )
ROME KÉVIN
BOUREMEL CLÉMENT
BACHET ROMAIN
(0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET/048 )
13 - 11
DEBARD JEAN-MARIE
DORMETTA ANTHONY
GARDES SYLVAIN
(0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE/048 )
BOREL STÉPHANE
LOUIS JEROME
GARCIA DAMIEN
(0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE/048 )
8 - 13

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
PORLAN MATHIEU
CASANADA THIBAULT
GRAND DORIAN
(0480105/PETANQUE LANGONAISE/048 )
CARTEYRADE DYLAN
VOINDROT GUY
GALIBERT JEAN-PIERRE
(0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE/048 )
4 - 13
BOREL STÉPHANE
LOUIS JEROME
GARCIA DAMIEN
(0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE/048 )
GOMES MANUEL
MAILLE MICKAËL
LAFLEUR FRANCKY
(0480109/TEAM BOUL O BUT VALDO/048 )
13 - 8
ALLIE PHILIPPE
BONNAL BRUNO
VIDAL BERNARD
(0480109/TEAM BOUL O BUT VALDO/048 )
ROME KÉVIN
BOUREMEL CLÉMENT
BACHET ROMAIN
(0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET/048 )
1 - 13
PORTEFAIX CLAUDE
SALSON THIERRY
PERRIN BERNARD
(0480302/PETANQUEURS BARRABANS/048 )
DEBARD JEAN-MARIE
DORMETTA ANTHONY
GARDES SYLVAIN
(0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE/048 )
11 - 13

Résultats 8ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
CASTANIER SÉBASTIEN
MANGINI FREDERIC
TONELLI PASCAL
(0480109/TEAM BOUL O BUT VALDO/048 )
DEBARD JEAN-MARIE
DORMETTA ANTHONY
GARDES SYLVAIN
(0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE/048 )
11 - 13
ROME KÉVIN
BOUREMEL CLÉMENT
BACHET ROMAIN
(0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET/048 )
DIDES JEAN-LOUIS
BOIRAL ROBERT
LANDI LUDOVIC
(0480201/PETANQUE FLORACOISE/048 )
13 - 11
ALLIE PHILIPPE
BONNAL BRUNO
VIDAL BERNARD
(0480109/TEAM BOUL O BUT VALDO/048 )
AUZET MICHEL
BOURRET DANIEL
MORENO SERGE
(0480109/TEAM BOUL O BUT VALDO/048 )
13 - 9
CHABERT DIDIER
TROCELLIER CHRISTOPHER
GIBELIN PATRICK
(0480303/PETANQUE AUMONAISE/048 )
GOMES MANUEL
MAILLE MICKAËL
LAFLEUR FRANCKY
(0480109/TEAM BOUL O BUT VALDO/048 )
4 - 13
PORLAN MATHIEU
CASANADA THIBAULT
GRAND DORIAN
(0480105/PETANQUE LANGONAISE/048 )
MALPLAT PHILIPPE
BAUDUCCO CLAUDE
SANGUINEDE ERIC
(0480203/LE NARY/048 )
13 - 7
CARTEYRADE DYLAN
VOINDROT GUY
GALIBERT JEAN-PIERRE
(0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE/048 )
ANTALEC JÉROME
BOURGET NICOLAS
ROCHE ROMAIN
(0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET/048 )
13 - 3
PORTEFAIX CLAUDE
SALSON THIERRY
PERRIN BERNARD
(0480302/PETANQUEURS BARRABANS/048 )
CHEVALIER BENOÎT
CHEVALIER JACQUES
GIBELIN PHILIPPE
(0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET/048 )
13 - 7
BOREL STÉPHANE
LOUIS JEROME
GARCIA DAMIEN
(0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE/048 )
AMBERT GAETAN
CHAMPY CHRISTOPHE
CHAPDANIEL JEAN-DENIS
(0480302/PETANQUEURS BARRABANS/048 )
13 - 2

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
GOMES MANUEL
MAILLE MICKAËL
LAFLEUR FRANCKY
(0480109/TEAM BOUL O BUT VALDO/048 )
Office **
CHEVALIER BENOÎT
CHEVALIER JACQUES
GIBELIN PHILIPPE
(0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET/048 )
Office **
AMBERT GAETAN
CHAMPY CHRISTOPHE
CHAPDANIEL JEAN-DENIS
(0480302/PETANQUEURS BARRABANS/048 )
Office **
CASTANIER SÉBASTIEN
MANGINI FREDERIC
TONELLI PASCAL
(0480109/TEAM BOUL O BUT VALDO/048 )
Office **
AUZET MICHEL
BOURRET DANIEL
MORENO SERGE
(0480109/TEAM BOUL O BUT VALDO/048 )
Office **
DEBARD JEAN-MARIE
DORMETTA ANTHONY
GARDES SYLVAIN
(0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE/048 )
Office **
ALLIE PHILIPPE
BONNAL BRUNO
VIDAL BERNARD
(0480109/TEAM BOUL O BUT VALDO/048 )
Office **
MALPLAT PHILIPPE
BAUDUCCO CLAUDE
SANGUINEDE ERIC
(0480203/LE NARY/048 )
Office **
ANTALEC JÉROME
BOURGET NICOLAS
ROCHE ROMAIN
(0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET/048 )
Office **
DIDES JEAN-LOUIS
BOIRAL ROBERT
LANDI LUDOVIC
(0480201/PETANQUE FLORACOISE/048 )
Office **
BOREL STÉPHANE
LOUIS JEROME
GARCIA DAMIEN
(0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE/048 )
Office **
PORLAN MATHIEU
CASANADA THIBAULT
GRAND DORIAN
(0480105/PETANQUE LANGONAISE/048 )
Office **
CARTEYRADE DYLAN
VOINDROT GUY
GALIBERT JEAN-PIERRE
(0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE/048 )
Office **
MOLHERAC ANDRÉ
FAGES PATRICE
HIERLE PIERRE
(0480201/PETANQUE FLORACOISE/048 )
CHABERT DIDIER
TROCELLIER CHRISTOPHER
GIBELIN PATRICK
(0480303/PETANQUE AUMONAISE/048 )
**
PORTEFAIX CLAUDE
SALSON THIERRY
PERRIN BERNARD
(0480302/PETANQUEURS BARRABANS/048 )
SALTEL FRANCIS
CHAPTAL LIONEL
ORSONI ERIC
(0480109/TEAM BOUL O BUT VALDO/048 )
**
BODET FRÉDÉRIC
DILLENSCHNEIDER FLORENT
GROUSSET GÉRALD
(0480109/TEAM BOUL O BUT VALDO/048 )
ROME KÉVIN
BOUREMEL CLÉMENT
BACHET ROMAIN
(0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET/048 )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
BOREL STÉPHANE
(0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE/048 )
DOS SANTOS CARLOS
(0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE/048 )
**
ROME KÉVIN
(0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET/048 )
MOLHERAC BENJAMIN
(0480201/PETANQUE FLORACOISE/048 )
**
ALLIE PHILIPPE
(0480109/TEAM BOUL O BUT VALDO/048 )
ALEZIER ALEXANDRE
(0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET/048 )
**
THEROND JOËL
(0480105/PETANQUE LANGONAISE/048 )
ANTALEC JÉROME
(0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET/048 )
**
JOURDAN JEAN-YVES
(0480105/PETANQUE LANGONAISE/048 )
PORTEFAIX CLAUDE
(0480302/PETANQUEURS BARRABANS/048 )
**
VAURS HERVÉ
(0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET/048 )
DIDES JEAN-LOUIS
(0480201/PETANQUE FLORACOISE/048 )
**
CHEVALIER BENOÎT
(0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET/048 )
PERRIN FRÉDÉRIC
(0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE/048 )
**
BOULET DYLAN
(0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE/048 )
DEBARD JEAN-MARIE
(0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE/048 )
**
AMBERT GAETAN
(0480302/PETANQUEURS BARRABANS/048 )
PORTAL ROBERT LOUIS
(0480302/PETANQUEURS BARRABANS/048 )
**
CASTANIER SÉBASTIEN
(0480109/TEAM BOUL O BUT VALDO/048 )
MAMET JÉRÉMY
(0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE/048 )
**
PORLAN MATHIEU
(0480105/PETANQUE LANGONAISE/048 )
PARENT FRANCIS
(0480301/PETANQUE SAINT ALBANAISE/048 )
**
MOLHERAC ANDRÉ
(0480201/PETANQUE FLORACOISE/048 )
ZENDER FRANCOIS
(0480105/PETANQUE LANGONAISE/048 )
**
BODET FRÉDÉRIC
(0480109/TEAM BOUL O BUT VALDO/048 )
ROCHE JEAN-CLAUDE
(0480302/PETANQUEURS BARRABANS/048 )
**
SANCHEZ RUFINO
(0480109/TEAM BOUL O BUT VALDO/048 )
CARTEYRADE DYLAN
(0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE/048 )
**
AUZET MICHEL
(0480109/TEAM BOUL O BUT VALDO/048 )
MALAVERGNE SERGE
(0480105/PETANQUE LANGONAISE/048 )
**
CHABERT DIDIER
(0480303/PETANQUE AUMONAISE/048 )
PRUDHOMME HENRI
(0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET/048 )
**
GOMES MANUEL
(0480109/TEAM BOUL O BUT VALDO/048 )
BAGAGLI CÉDRIC
(0480109/TEAM BOUL O BUT VALDO/048 )
**
ALAUX FREDERIC
(0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET/048 )
MALPLAT PHILIPPE
(0480203/LE NARY/048 )
**
FERRIER CHRISTIAN
(0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE/048 )
SALTEL FRANCIS
(0480109/TEAM BOUL O BUT VALDO/048 )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 26 MOLHERAC ANDRÉ
FAGES PATRICE
HIERLE PIERRE
(0480201/PETANQUE FLORACOISE)
Perdant Cadrage
T.0 48 MARTIN JOSÉ
TERRISSON DIDIER
ROJAS FRANÇOIS
(0480302/PETANQUEURS BARRABANS)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 44 COMMANDRE DIDIER
BOREL MICHEL
MICHEL ROBERT
(0480208/BOULE DE MEYRUEIS)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 6 FERRIER CHRISTIAN
MAMET ERIC
BRINGER PHILIPPE
(0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 9 CARTEYRADE DYLAN
VOINDROT GUY
GALIBERT JEAN-PIERRE
(0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE)
Vainqueur
T.0 47 ROCHE JEAN-CLAUDE
CHALOIN DANIEL
ZAROURI CHÉRIF
(0480302/PETANQUEURS BARRABANS)
Perdant 1er Tour
T.0 31 CORNUT DENIS
FANGUIN ALAIN
FERRACANE FRANÇOIS
(0480404/FANNY SAINT GERMANAISE)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 2 GAUSI DAMIEN
BERNON ALAIN
SZYMANSKI FREDERIC
(0480203/LE NARY)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 35 VAN CRAEYENEST YOHANN
CANAC CLÉMENT
PIC MIKAËL
(0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 59 SANCHEZ RUFINO
CHAPTAL HUGO
DAMM GEOFFREY
(0480109/TEAM BOUL O BUT VALDO)
Perdant 1er Tour
T.0 75 VIDAL CHRISTOPHE
NIEL JEAN-CLAUDE
GRAVIL CÉDRIC
(0480105/PETANQUE LANGONAISE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 66 PARENT FRANCIS
CELDRAN FRÉDÉRIC.
FRANC JÉROME
(0480301/PETANQUE SAINT ALBANAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 28 VALERO THIBAUT
PELEGRY MICHEL
CARREIRA LIBÉRIO
(0480404/FANNY SAINT GERMANAISE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 16 JULLIAN EMMANUEL
GRANDON GAËL
JOUANEN CHRISTIAN
(0480209/A B STEPHANOISE)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 60 SALTEL FRANCIS
CHAPTAL LIONEL
ORSONI ERIC
(0480109/TEAM BOUL O BUT VALDO)
Perdant Cadrage
T.0 33 VAURS HERVÉ
BOUTET FRANCK
BOUREMEL SAÏD
(0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET)
Perdant 1er Tour
T.0 76 VIELZEUF CHRISTIAN
MICHEL ANDRÉ
DELEUZE WILLIAM
(0480204/BOULE DU TRENZE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 40 COMBE JEAN-LOUIS
LETOURNEUR FRANK
CROZAT MARC
(0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 51 AMBERT GAETAN
CHAMPY CHRISTOPHE
CHAPDANIEL JEAN-DENIS
(0480302/PETANQUEURS BARRABANS)
Perdant en 8ème
T.0 70 MALAVERGNE SERGE
BRAY LUDOVIC
DE NASCIMENTO CHRISTOPHE
(0480105/PETANQUE LANGONAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 29 KOUYOUMDJIAN ARTHUR
CARREIRA EUCLIDES
BAYLE DENIS
(0480404/FANNY SAINT GERMANAISE)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 37 ANTALEC JÉROME
BOURGET NICOLAS
ROCHE ROMAIN
(0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET)
Perdant en 8ème
T.0 21 ANTUNES MANUEL
RIBEIRO MANUEL
LUCAS ARNAUD
(0480102/BADAROUX PETANQUE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 56 BODET FRÉDÉRIC
DILLENSCHNEIDER FLORENT
GROUSSET GÉRALD
(0480109/TEAM BOUL O BUT VALDO)
Perdant Cadrage
T.0 68 MACHADO MANUEL
MARCHAT RÉMI
MACHADO NICOLAS
(0480301/PETANQUE SAINT ALBANAISE)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 25 DIDES JEAN-LOUIS
BOIRAL ROBERT
LANDI LUDOVIC
(0480201/PETANQUE FLORACOISE)
Perdant en 8ème
T.0 69 ZENDER FRANCOIS
ESTOC JEAN-LUC
CAYROCHE JEAN-PAUL
(0480105/PETANQUE LANGONAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 36 BOULET MICHEL
DUBOIS JULIEN
VELAYGUET VINCENT
(0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 50 PORTEFAIX CLAUDE
SALSON THIERRY
PERRIN BERNARD
(0480302/PETANQUEURS BARRABANS)
Perdant en Quart
T.0 22 PLAN ALAIN
DELON MARC
HUGON JEAN-FRANÇOIS
(0480201/PETANQUE FLORACOISE)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 19 CLAVEL MARC
ENJELVIN THIERRY
REVEL DIDIER
(0480303/PETANQUE AUMONAISE)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 14 DEBARD JEAN-MARIE
DORMETTA ANTHONY
GARDES SYLVAIN
(0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 67 NURIT FRANCIS
CHAUVET JOCELIN
GREZE LUCIEN
(0480301/PETANQUE SAINT ALBANAISE)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 74 PORLAN MATHIEU
CASANADA THIBAULT
GRAND DORIAN
(0480105/PETANQUE LANGONAISE)
Perdant en Quart
T.0 62 GOMES MANUEL
MAILLE MICKAËL
LAFLEUR FRANCKY
(0480109/TEAM BOUL O BUT VALDO)
Perdant en Quart
T.0 13 MOULIN JEAN CLAUDE
GARDES ALEX
GIRAL ANDRÉ
(0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 18 CHABERT DIDIER
TROCELLIER CHRISTOPHER
GIBELIN PATRICK
(0480303/PETANQUE AUMONAISE)
Perdant en 8ème
T.0 53 VANEL MICHEL
SALESSES BERNARD
PORTAL THOMAS
(0480302/PETANQUEURS BARRABANS)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 15 BOREL STÉPHANE
LOUIS JEROME
GARCIA DAMIEN
(0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE)
Perdant Finale
T.0 4 WYSS LOUIS
PANTEL SEBASTIEN
SZYMEZAK JACKY
(0480203/LE NARY)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 1 ROUX THOMAS
BERNON JILLIAN
LAURENT CYRIL
(0480203/LE NARY)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 46 LARBAUD CHRISTIAN
PLANES MICHEL
CARI PAUL
(0480403/PETANQUE MONASTIERRAINE)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 38 ALEZIER ALEXANDRE
BOURSIER MATHIEU
DAVI JEAN CHRISTOPHE
(0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET)
Perdant 1er Tour
T.0 55 ALLIE PHILIPPE
BONNAL BRUNO
VIDAL BERNARD
(0480109/TEAM BOUL O BUT VALDO)
Perdant en Quart
T.0 30 BAYLE ANTHONY
PITOT YOHAN
MARTIN DANIEL
(0480404/FANNY SAINT GERMANAISE)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 11 MAMET JÉRÉMY
BOULET SAMUEL
JULIEN LIONEL
(0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 57 BAGAGLI CÉDRIC
BEAUME MARC
BEAUME HENRI
(0480109/TEAM BOUL O BUT VALDO)
Perdant 1er Tour
T.0 24 MOLHERAC VINCENT
SALTET ANTHONY
BRIEU FLORENT
(0480201/PETANQUE FLORACOISE)
Perdant Poule 12 Partie PP
T.0 54 SALSON NOÉ
JOURDAN SYLVAIN
TICHET SEBASTIEN
(0480302/PETANQUEURS BARRABANS)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.0 71 JOURDAN JEAN-YVES
FRAISSE HENRI
EGIDIO JÉROME
(0480105/PETANQUE LANGONAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 43 ASTIER BRUNO
HULIN PASCAL
ADAM CHRISTOPHE
(0480107/ETOILE PETANQUE BASTIDOISE)
Perdant Poule 13 Partie PP
T.0 41 ALAUX FREDERIC
VELDEMAN JULIEN
ZALIK CHRISTOPHE
(0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET)
Perdant 1er Tour
T.0 63 BOUNIOL EMMANUEL
SALTEL BAPTISTE
MAGNE PASCAL
(0480109/TEAM BOUL O BUT VALDO)
Perdant Poule 14 Partie PP
T.0 27 MOLHERAC BENJAMIN
MOLHERAC NICOLAS
AFFORTIT LIONEL
(0480201/PETANQUE FLORACOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 34 ROME KÉVIN
BOUREMEL CLÉMENT
BACHET ROMAIN
(0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET)
Perdant en Demi-Finale
T.0 45 MIRABEL DIDIER
JOVER DYLAN
FIGLIOLINI - BONNET PAUL
(0480208/BOULE DE MEYRUEIS)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
T.0 7 DOS SANTOS CARLOS
ALONSO DORIAN
SOLIGNAC DANIEL
(0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 42 PRUDHOMME HENRI
JUPIN PHILIPPE
ROBERT IRÈNÉ
(0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET)
Perdant 1er Tour
T.0 23 BRETON FERNAND
PRATLONG DENIS
MOLINES FRANÇIS
(0480201/PETANQUE FLORACOISE)
Perdant Poule 15 Partie PP
T.0 17 DOS SANTOS NELIO
FRANCISCO ALMÉRINDO
PAOURO OLIVIER
(0480209/A B STEPHANOISE)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
T.0 3 MALPLAT PHILIPPE
BAUDUCCO CLAUDE
SANGUINEDE ERIC
(0480203/LE NARY)
Perdant en 8ème
T.0 12 PELAT CÉDRIC
DELHOUSTAL JEAN PIERRE
GALIBERT WILFRIED
(0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE)
Perdant Poule 16 Partie PP
T.0 20 PEPIN DANIEL
GINESTIERE CHRISTOPHE
MAURIN BERNARD
(0480102/BADAROUX PETANQUE)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
T.0 61 AUZET MICHEL
BOURRET DANIEL
MORENO SERGE
(0480109/TEAM BOUL O BUT VALDO)
Perdant en 8ème
T.0 72 SAINT-PIERRE MICHEL
CONGY MICHEL
PEILLON MAURICE
(0480105/PETANQUE LANGONAISE)
Perdant Poule 17 Partie PP
T.0 49 PORTAL ROBERT LOUIS
MAZAURIC PASCAL
AMBERT ERIC
(0480302/PETANQUEURS BARRABANS)
Perdant 1er Tour
T.0 32 CHABBERT THIERRY
VIGNE ANDRÉ
ALLA SYLVAIN
(0480404/FANNY SAINT GERMANAISE)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
T.0 10 BOULET DYLAN
DELGOVE JEAN-MICHEL
FAGES MARC
(0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 52 MOLINIER FRANCK
LAPORTE JEROME
PASCAL CHRISTIAN
(0480302/PETANQUEURS BARRABANS)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
T.0 65 JALOUS DIDIER
JALOUS GABRIEL
RAMBERT BENJAMIN
(0480106/PETANQUE VILLEFORTAISE)
Perdant Poule 18 Partie PP
T.0 73 THEROND JOËL
GRAND RÉMI
GRAND DYLAN
(0480105/PETANQUE LANGONAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 39 CHEVALIER BENOÎT
CHEVALIER JACQUES
GIBELIN PHILIPPE
(0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET)
Perdant en 8ème
T.0 58 CASTANIER SÉBASTIEN
MANGINI FREDERIC
TONELLI PASCAL
(0480109/TEAM BOUL O BUT VALDO)
Perdant en 8ème
T.0 64 WAGNER CYRIL
FRAISSE OLIVIER
DUR MICHEL
(0480106/PETANQUE VILLEFORTAISE)
Perdant Poule 19 Partie PP
T.0 5 IMBERT ERICK
HUGON BERNARD
MEY GÉRARD
(0480203/LE NARY)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
T.0 8 PERRIN FRÉDÉRIC
BOREL VINCENT
FALIMANANTSOA HECTOR
(0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE)
Perdant 1er Tour