Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
T.2 | PERRIN BERNARD CHAPDANIEL JEAN-DENIS PORTEFAIX CLAUDE (0480302/PETANQUEURS BARRABANS/048 ) |
BAUDUCCO CLAUDE PEYRIC MARC TEISSIER FABIEN (0480203/LE NARY/048 ) |
13 - 2 |
Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
T.6 | PERRIN BERNARD CHAPDANIEL JEAN-DENIS PORTEFAIX CLAUDE (0480302/PETANQUEURS BARRABANS/048 ) |
MANGINI FREDERIC SABATIER GÉRARD VIDAL BERNARD (0480109/TEAM BOUL O BUT VALDO/048 ) |
13 - 12 |
T.3 | GARDES SYLVAIN CHOQUET CHRISTOPHE DURAND PATRICK (0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE/048 ) |
BAUDUCCO CLAUDE PEYRIC MARC TEISSIER FABIEN (0480203/LE NARY/048 ) |
0 - 13 |
Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
HIERLE PIERRE DURAND PIERRE SANGUINEDE GIL (0480201/PETANQUE FLORACOISE/048 ) |
MANGINI FREDERIC SABATIER GÉRARD VIDAL BERNARD (0480109/TEAM BOUL O BUT VALDO/048 ) |
7 - 13 | |
BAUDUCCO CLAUDE PEYRIC MARC TEISSIER FABIEN (0480203/LE NARY/048 ) |
ROCHE JEAN-CLAUDE BODET FRÉDÉRIC ORSONI ERIC (0480302/PETANQUEURS BARRABANS/048 ) |
13 - 5 | |
PERRIN BERNARD CHAPDANIEL JEAN-DENIS PORTEFAIX CLAUDE (0480302/PETANQUEURS BARRABANS/048 ) |
BOIRAL ROBERT LOPEZ STÉPHANE RUEL VINCENT (0480201/PETANQUE FLORACOISE/048 ) |
13 - 10 | |
GARDES SYLVAIN CHOQUET CHRISTOPHE DURAND PATRICK (0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE/048 ) |
VOINDROT GUY RAMBIER DANIEL GALIBERT JEAN-PIERRE (0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE/048 ) |
13 - 4 |
Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
T.9 | FAGES CHRISTIAN VIVARES MAX RAUZIER JEAN-PAUL (0480406/FANNY M C G/048 ) |
MANGINI FREDERIC SABATIER GÉRARD VIDAL BERNARD (0480109/TEAM BOUL O BUT VALDO/048 ) |
2 - 13 |
T.15 | VOINDROT GUY RAMBIER DANIEL GALIBERT JEAN-PIERRE (0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE/048 ) |
FAYETTE GÉRALD FABRE GILLES CURA DIDIER (0480208/BOULE DE MEYRUEIS/048 ) |
13 - 7 |
T.1 | CONGY MICHEL DESFOUGERES JEAN ZENDER FRANCOIS (0480105/PETANQUE LANGONAISE/048 ) |
GARDES SYLVAIN CHOQUET CHRISTOPHE DURAND PATRICK (0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE/048 ) |
0 - 13 |
T.7 | CALABRESE CHANTAL CALABRESE ERIC GAIDAN CYRIL (0480103/LA BOULE BASTIDOISE/048 ) |
BAUDUCCO CLAUDE PEYRIC MARC TEISSIER FABIEN (0480203/LE NARY/048 ) |
5 - 13 |
T.5 | BOIRAL ROBERT LOPEZ STÉPHANE RUEL VINCENT (0480201/PETANQUE FLORACOISE/048 ) |
SZYMEZAK JACKY COLENCON THIERRY WYSS LOUIS (0480203/LE NARY/048 ) |
13 - 7 |
T.13 | MOLHERAC BERNARD MOLHERAC ANDRÉ FABIE JEAN-MARIE (0480404/FANNY SAINT GERMANAISE/048 ) |
ROCHE JEAN-CLAUDE BODET FRÉDÉRIC ORSONI ERIC (0480302/PETANQUEURS BARRABANS/048 ) |
0 - 13 |
T.3 | HIERLE PIERRE DURAND PIERRE SANGUINEDE GIL (0480201/PETANQUE FLORACOISE/048 ) |
CARREIRA EUCLIDES DOS SANTOS CARLOS LAFONT JEAN-LUC (0480404/FANNY SAINT GERMANAISE/048 ) |
13 - 5 |
T.11 | TONDUT RAYMOND CROZAT MARC ARMINDO ALBERTO (0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET/048 ) |
PERRIN BERNARD CHAPDANIEL JEAN-DENIS PORTEFAIX CLAUDE (0480302/PETANQUEURS BARRABANS/048 ) |
3 - 13 |
Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
HIERLE PIERRE DURAND PIERRE SANGUINEDE GIL (0480201/PETANQUE FLORACOISE/048 ) |
Office | ** | |
CALABRESE CHANTAL CALABRESE ERIC GAIDAN CYRIL (0480103/LA BOULE BASTIDOISE/048 ) |
Office | ** | |
FAGES CHRISTIAN VIVARES MAX RAUZIER JEAN-PAUL (0480406/FANNY M C G/048 ) |
Office | ** | |
SZYMEZAK JACKY COLENCON THIERRY WYSS LOUIS (0480203/LE NARY/048 ) |
Office | ** | |
CONGY MICHEL DESFOUGERES JEAN ZENDER FRANCOIS (0480105/PETANQUE LANGONAISE/048 ) |
Office | ** | |
BOIRAL ROBERT LOPEZ STÉPHANE RUEL VINCENT (0480201/PETANQUE FLORACOISE/048 ) |
Office | ** | |
TONDUT RAYMOND CROZAT MARC ARMINDO ALBERTO (0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET/048 ) |
Office | ** | |
CARREIRA EUCLIDES DOS SANTOS CARLOS LAFONT JEAN-LUC (0480404/FANNY SAINT GERMANAISE/048 ) |
Office | ** | |
GARDES SYLVAIN CHOQUET CHRISTOPHE DURAND PATRICK (0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE/048 ) |
Office | ** | |
BAUDUCCO CLAUDE PEYRIC MARC TEISSIER FABIEN (0480203/LE NARY/048 ) |
Office | ** | |
MOLHERAC BERNARD MOLHERAC ANDRÉ FABIE JEAN-MARIE (0480404/FANNY SAINT GERMANAISE/048 ) |
Office | ** | |
FAYETTE GÉRALD FABRE GILLES CURA DIDIER (0480208/BOULE DE MEYRUEIS/048 ) |
Office | ** | |
PERRIN BERNARD CHAPDANIEL JEAN-DENIS PORTEFAIX CLAUDE (0480302/PETANQUEURS BARRABANS/048 ) |
Office | ** | |
ROCHE JEAN-CLAUDE BODET FRÉDÉRIC ORSONI ERIC (0480302/PETANQUEURS BARRABANS/048 ) |
Office | ** | |
TERRISSON DIDIER BEDOS PIERRE CIVIALE MARCEL (0480302/PETANQUEURS BARRABANS/048 ) |
MANGINI FREDERIC SABATIER GÉRARD VIDAL BERNARD (0480109/TEAM BOUL O BUT VALDO/048 ) |
** | |
MARTIN JOSÉ CHABOT FRANCIS ROJAS FRANÇOIS (0480302/PETANQUEURS BARRABANS/048 ) |
VOINDROT GUY RAMBIER DANIEL GALIBERT JEAN-PIERRE (0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE/048 ) |
** |
Terrain | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Score |
T.3 | FAGES CHRISTIAN (0480406/FANNY M C G/048 ) |
ROUZAIRE PATRICK (0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE/048 ) |
** |
T.7 | TEISSEDRE BERNADETTE (0480303/PETANQUE AUMONAISE/048 ) |
VOINDROT GUY (0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE/048 ) |
** |
T.14 | JOLIVEAU SYLVAIN (0480303/PETANQUE AUMONAISE/048 ) |
BOIRAL ROBERT (0480201/PETANQUE FLORACOISE/048 ) |
** |
T.5 | KOUYOUMDJIAN ARTHUR (0480404/FANNY SAINT GERMANAISE/048 ) |
GARDES SYLVAIN (0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE/048 ) |
** |
T.15 | SZYMEZAK JACKY (0480203/LE NARY/048 ) |
MAURIN BERNARD (0480102/BADAROUX PETANQUE/048 ) |
** |
T.11 | FAYETTE GÉRALD (0480208/BOULE DE MEYRUEIS/048 ) |
MEJEAN SERGE (0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET/048 ) |
** |
T.1 | BAUDUCCO CLAUDE (0480203/LE NARY/048 ) |
MOURGUES CHRISTIAN (0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET/048 ) |
** |
T.5 | MARTIN JOSÉ (0480302/PETANQUEURS BARRABANS/048 ) |
PASCAL CHRISTIAN (0480303/PETANQUE AUMONAISE/048 ) |
** |
T.13 | PERRIN BERNARD (0480302/PETANQUEURS BARRABANS/048 ) |
GALIBERT LUCIEN (0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE/048 ) |
** |
T.6 | COULET VALÉRY (0480103/LA BOULE BASTIDOISE/048 ) |
HIERLE PIERRE (0480201/PETANQUE FLORACOISE/048 ) |
** |
T.9 | BARNIER GILBERT (0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET/048 ) |
CONGY MICHEL (0480105/PETANQUE LANGONAISE/048 ) |
** |
T.1 | DUFOUR ALAIN (0480208/BOULE DE MEYRUEIS/048 ) |
MOLHERAC BERNARD (0480404/FANNY SAINT GERMANAISE/048 ) |
** |
T.1 | MANGINI FREDERIC (0480109/TEAM BOUL O BUT VALDO/048 ) |
BOULET ROBERT (0480301/PETANQUE SAINT ALBANAISE/048 ) |
** |
T.4 | PERES MARC (0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET/048 ) |
TERRISSON DIDIER (0480302/PETANQUEURS BARRABANS/048 ) |
** |
T.7 | MIRABEL DIDIER (0480208/BOULE DE MEYRUEIS/048 ) |
TONDUT RAYMOND (0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET/048 ) |
** |
T.10 | ROCHE JEAN-CLAUDE (0480302/PETANQUEURS BARRABANS/048 ) |
GREZE LUCIEN (0480203/LE NARY/048 ) |
** |
T.2 | CARREIRA EUCLIDES (0480404/FANNY SAINT GERMANAISE/048 ) |
PLAN ALAIN (0480201/PETANQUE FLORACOISE/048 ) |
** |
T.3 | BOULET MICHEL (0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET/048 ) |
CALABRESE CHANTAL (0480103/LA BOULE BASTIDOISE/048 ) |
** |
Terrain | N° | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Résultats Championnats | T.0 | 58 | ROUDIL RAYMONDE BRONNIMANN FRANÇINE DENIER YOLANDE (0480203/LE NARY/048) |
Perdant Poule 1 Partie PP | T.0 | 18 | KOUYOUMDJIAN ARTHUR PELEGRY MICHEL MARTIN DANIEL (0480404/FANNY SAINT GERMANAISE/048) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 7 | TERRISSON DIDIER BEDOS PIERRE CIVIALE MARCEL (0480302/PETANQUEURS BARRABANS/048) |
Perdant Cadrage | T.0 | 28 | PORTEFAIX ODILE PARENT FRANCIS PIC DANIEL (0480301/PETANQUE SAINT ALBANAISE/048) |
Perdant Poule 1 Partie Barrage | T.0 | 45 | BOIRAL ROBERT LOPEZ STÉPHANE RUEL VINCENT (0480201/PETANQUE FLORACOISE/048) |
Perdant en Quart | T.0 | 9 | ROCHE JEAN-CLAUDE BODET FRÉDÉRIC ORSONI ERIC (0480302/PETANQUEURS BARRABANS/048) |
Perdant en Quart | T.0 | 3 | MIRMAN ANDRÉ TERRISSE CHRISTIAN LAURET JÉRÔME (0480406/FANNY M C G/048) |
Perdant Poule 2 Partie PP | T.0 | 34 | GIBELIN PATRICK CHABERT EMILE DALLE GUY (0480303/PETANQUE AUMONAISE/048) |
Perdant Poule 2 Partie Barrage | T.0 | 17 | CARREIRA EUCLIDES DOS SANTOS CARLOS LAFONT JEAN-LUC (0480404/FANNY SAINT GERMANAISE/048) |
Perdant en 8ème | T.0 | 14 | AUDIGIER HENRI GINESTE GÉRARD MOURGUES ALAIN (0480102/BADAROUX PETANQUE/048) |
Perdant Poule 3 Partie PP | T.0 | 26 | FECE FRÉDÉRIC JEANJEAN RENÉ MIRABEL JOËL (0480208/BOULE DE MEYRUEIS/048) |
Perdant Poule 3 Partie Barrage | T.0 | 43 | MEJEAN SERGE BROUZET CHRISTIAN MOURGUES PATRICE (0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET/048) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 53 | MANGINI FREDERIC SABATIER GÉRARD VIDAL BERNARD (0480109/TEAM BOUL O BUT VALDO/048) |
Perdant en Demi-Finale | T.0 | 21 | MOLHERAC BERNARD MOLHERAC ANDRÉ FABIE JEAN-MARIE (0480404/FANNY SAINT GERMANAISE/048) |
Perdant en 8ème | T.0 | 23 | ANDRE GÉRARD VELLAS GEORGES SEQUIER DIDIER (0480208/BOULE DE MEYRUEIS/048) |
Perdant Poule 4 Partie Barrage | T.0 | 6 | BRUNEL DANIELLE PEPIN PATRICK SALANON ALAIN (0480302/PETANQUEURS BARRABANS/048) |
Perdant Poule 4 Partie PP | T.0 | 63 | GARDES SYLVAIN CHOQUET CHRISTOPHE DURAND PATRICK (0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE/048) |
Perdant en Demi-Finale | T.0 | 50 | MOLINES FRANÇIS AYRAL CHRISTIAN FIGUEIREDO JOAQUIN (0480201/PETANQUE FLORACOISE/048) |
Perdant Poule 5 Partie PP | T.0 | 1 | AIGOUY DOMINIQUE SALEIL-FAGES MARTINE CRISPO ANTOINE (0480406/FANNY M C G/048) |
Perdant Poule 5 Partie Barrage | T.0 | 13 | MAURIN BERNARD ZAMPIELLO MICHEL MARSAC DANIEL (0480102/BADAROUX PETANQUE/048) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 10 | GRANIER JEAN-MARC ARNAL JEAN-MARC TROCELLIER PHILIPPE (0480302/PETANQUEURS BARRABANS/048) |
Perdant Poule 6 Partie PP | T.0 | 29 | ENJOLRAS YVES NIEL JEAN-CLAUDE PRUDHOMME HENRI (0480105/PETANQUE LANGONAISE/048) |
Perdant Poule 6 Partie Barrage | T.0 | 47 | HIERLE PIERRE DURAND PIERRE SANGUINEDE GIL (0480201/PETANQUE FLORACOISE/048) |
Perdant en Quart | T.0 | 35 | TEISSEDRE BERNADETTE TEISSEDRE ROBERT CHABERT JOËL (0480303/PETANQUE AUMONAISE/048) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 56 | GREZE LUCIEN HUGON BERNARD FAGES ERIC (0480203/LE NARY/048) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 2 | FAGES CHRISTIAN VIVARES MAX RAUZIER JEAN-PAUL (0480406/FANNY M C G/048) |
Perdant en 8ème | T.0 | 67 | PLANES MICHEL FELGEIROLLES PATRICK BRASSAC JEAN-PIERRE (0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE/048) |
Perdant Poule 7 Partie PP | T.0 | 46 | ROBERT JEAN-PAUL MAURIN ROGER DIDES JEAN-LOUIS (0480201/PETANQUE FLORACOISE/048) |
Perdant Poule 7 Partie Barrage | T.0 | 60 | COULET SADJEA CHAZALMARTIN MICHEL BORD LAURENT (0480103/LA BOULE BASTIDOISE/048) |
Perdant Poule 8 Partie PP | T.0 | 36 | ENJELVIN THIERRY CLAVEL MARC REVEL DIDIER (0480303/PETANQUE AUMONAISE/048) |
Perdant Poule 8 Partie Barrage | T.0 | 11 | MARTIN JOSÉ CHABOT FRANCIS ROJAS FRANÇOIS (0480302/PETANQUEURS BARRABANS/048) |
Perdant Cadrage | T.0 | 41 | MOURGUES CHRISTIAN CHEVALIER JACQUES COSTA AUGUSTO (0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET/048) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 4 | OSVALD GEORGES DOMERGUE DOMINIQUE BIOT JEAN-PIERRE (0480204/BOULE DU TRENZE/048) |
Perdant Poule 9 Partie Barrage | T.0 | 64 | HUGUET MICHEL ALONSO DORIAN RAMBIER JEAN-PAUL (0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE/048) |
Perdant Poule 9 Partie PP | T.0 | 22 | FAYETTE GÉRALD FABRE GILLES CURA DIDIER (0480208/BOULE DE MEYRUEIS/048) |
Perdant en 8ème | T.0 | 40 | BOULET MICHEL MEISSONNIER GÉRARD MARTIN DOMINGO (0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET/048) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 55 | SZYMEZAK JACKY COLENCON THIERRY WYSS LOUIS (0480203/LE NARY/048) |
Perdant en 8ème | T.0 | 62 | CALABRESE CHANTAL CALABRESE ERIC GAIDAN CYRIL (0480103/LA BOULE BASTIDOISE/048) |
Perdant en 8ème | T.0 | 48 | AIGOUY JEAN-MARIE FLEURY JEAN DENIS MAURIN DIDIER (0480201/PETANQUE FLORACOISE/048) |
Perdant Poule 10 Partie Barrage | T.0 | 15 | OUAZANA JEAN PIERRE FERRACANE FRANÇOIS AUSSEL CLAUDE (0480404/FANNY SAINT GERMANAISE/048) |
Perdant Poule 10 Partie PP | T.0 | 31 | ESTOC JEAN-LUC FRAISSE HENRI MALAVERGNE SERGE (0480105/PETANQUE LANGONAISE/048) |
Perdant Poule 11 Partie Barrage | T.0 | 38 | TONDUT RAYMOND CROZAT MARC ARMINDO ALBERTO (0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET/048) |
Perdant en 8ème | T.0 | 8 | PERRIN BERNARD CHAPDANIEL JEAN-DENIS PORTEFAIX CLAUDE (0480302/PETANQUEURS BARRABANS/048) |
Vainqueur | T.0 | 57 | IMBERT CHRISTIAN BONNAUD JEAN LUC ROUDIL THIERRY (0480203/LE NARY/048) |
Perdant Poule 11 Partie PP | T.0 | 49 | BRETON FERNAND PRADEN JACQUES PRATLONG DENIS (0480201/PETANQUE FLORACOISE/048) |
Perdant Poule 12 Partie PP | T.0 | 25 | DUFOUR ALAIN MOLINIER ALAIN ROBIN DENIS (0480208/BOULE DE MEYRUEIS/048) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 30 | CONGY MICHEL DESFOUGERES JEAN ZENDER FRANCOIS (0480105/PETANQUE LANGONAISE/048) |
Perdant en 8ème | T.0 | 66 | GIRAL ANDRÉ DIVERNY GÉRARD JULIEN PHILIPPE (0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE/048) |
Perdant Poule 12 Partie Barrage | T.0 | 16 | CAYREL JEAN-MARIE BOUDON ROBERT BONY ALAIN (0480404/FANNY SAINT GERMANAISE/048) |
Perdant Poule 13 Partie Barrage | T.0 | 27 | BOULET ROBERT VACHERON JEAN CLAUDE NURIT FRANCIS (0480301/PETANQUE SAINT ALBANAISE/048) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 24 | MIRABEL DIDIER BOREL MICHEL COMMANDRE DIDIER (0480208/BOULE DE MEYRUEIS/048) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 44 | VARDEMME DANY CHEVALIER NELLY MEBIROUK HOCINE (0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET/048) |
Perdant Poule 13 Partie PP | T.0 | 61 | COULET VALÉRY BELLOQ DIDIER RECORDIER ALAIN (0480103/LA BOULE BASTIDOISE/048) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 54 | BAUDUCCO CLAUDE PEYRIC MARC TEISSIER FABIEN (0480203/LE NARY/048) |
Perdant Finale | T.0 | 19 | FANGUIN ALAIN VIGIER CHRISTIAN CORNUT DENIS (0480404/FANNY SAINT GERMANAISE/048) |
Perdant Poule 14 Partie Barrage | T.0 | 37 | VALADIER FRANÇIS LAURENT JEAN-LOUIS LAURENS GUY (0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET/048) |
Perdant Poule 14 Partie PP | T.0 | 65 | ROUZAIRE PATRICK SOLIGNAC DANIEL BRINGER PHILIPPE (0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE/048) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 52 | PLAN ALAIN CORREIA JACQUES LOPEZ MARIE JEANNE (0480201/PETANQUE FLORACOISE/048) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 5 | VIELZEUF CHRISTIAN BENOIT LAURENT EL HAJAOUI MOHAMED (0480204/BOULE DU TRENZE/048) |
Perdant Poule 15 Partie Barrage | T.0 | 59 | IMBERT ERICK GRIOLLET PIERRE CHAPTAL MARCEL (0480203/LE NARY/048) |
Perdant Poule 15 Partie PP | T.0 | 42 | PERES MARC GERBAL HÉLÈNE OSTY CHRISTIANE (0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET/048) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 33 | PASCAL CHRISTIAN LARBAUD CHRISTIAN VAISSIERE GEORGES (0480303/PETANQUE AUMONAISE/048) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 20 | RICHARD JACQUELINE HERCHE JEAN YVES JUQUELIER CLAUDE (0480404/FANNY SAINT GERMANAISE/048) |
Perdant Poule 16 Partie Barrage | T.0 | 68 | GALIBERT LUCIEN FAGES MARC DELGOVE JEAN-MICHEL (0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE/048) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 32 | JOLIVEAU SYLVAIN TROCELLIER MARC JULIEN MICHEL (0480303/PETANQUE AUMONAISE/048) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 51 | LOUREIRO GILBERTE ROBERT JOSIANE LOUREIRO JOSE (0480201/PETANQUE FLORACOISE/48) |
Perdant Poule 17 Partie Barrage | T.0 | 69 | VOINDROT GUY RAMBIER DANIEL GALIBERT JEAN-PIERRE (0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE/048) |
Perdant en Quart | T.0 | 39 | BARNIER GILBERT SANDON MICHEL MALLET GÉRARD (0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET/048) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 12 | MIZOULE SERGE CHAPDANIEL GILBERT VANEL MICHEL (0480302/PETANQUEURS BARRABANS/048) |
Perdant Poule 18 Partie Barrage |