Terrain | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Score |
PORTAL NICOLAS (0480302/PETANQUEURS BARRABANS/048 ) |
* | ** | |
* | * | ** | |
* | * | ** | |
* | * | ** | |
* | BOREL MICHEL (0480208/BOULE DE MEYRUEIS/048 ) |
** | |
CHAPTAL HUGO (0480109/TEAM BOUL O BUT VALDO/048 ) |
* | ** | |
AMBERT ERIC (0480302/PETANQUEURS BARRABANS/048 ) |
* | ** | |
* | * | ** | |
SALSON NOÉ (0480302/PETANQUEURS BARRABANS/048 ) |
* | ** | |
T.9 | LAGET FRANCK (0480209/A B STEPHANOISE/048 ) |
VIALA CHRISTOPHE (0480302/PETANQUEURS BARRABANS/048 ) |
** |
* | DESIERES DORIAN (0480203/LE NARY/048 ) |
** | |
* | * | ** | |
* | * | ** | |
* | * | ** | |
* | * | ** | |
GONZALEZ FABRICE (0480302/PETANQUEURS BARRABANS/048 ) |
* | ** | |
HERMABESSIERE BRUNO (0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET/048 ) |
* | ** | |
* | * | ** | |
T.11 | JOVER DYLAN (0480208/BOULE DE MEYRUEIS/048 ) |
BRUGUIERE SAMUEL (0480203/LE NARY/048 ) |
** |
T.13 | MAURINES DAMIEN (0480103/LA BOULE BASTIDOISE/048 ) |
PANTEL SEBASTIEN (0480203/LE NARY/048 ) |
** |
* | * | ** |
Terrain | N° | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Résultats Championnats | T.1 | 58 | THEROND JOËL LOPEZ SAUVEUR BONICEL FRANCK (0480105/PETANQUE LANGONAISE/048) |
En Poule 1 | T.1 | 34 | FABIE JEAN-MARIE BAYLE DENIS BAYLE ANTHONY (0480404/FANNY SAINT GERMANAISE/048) |
En Poule 1 | T.2 | 3 | MIRABEL DIDIER MICHEL ROBERT COMMANDRE DIDIER (0480208/BOULE DE MEYRUEIS/048) |
En Poule 1 | T.2 | 20 | BELARD STEPHANE MOLINES JEAN-PASCAL RUEL MARTIAL (0480201/PETANQUE FLORACOISE/048) |
En Poule 1 | T.3 | 37 | PELAT FABIEN REILHAN NICOLAS MOLHERAC ANDRÉ (0480404/FANNY SAINT GERMANAISE/048) |
En Poule 2 | T.3 | 69 | FABRE DIMITRI FABRE JUDIKAËL REVERSAT MATHIS (0480302/PETANQUEURS BARRABANS/048) |
En Poule 2 | T.4 | 29 | DELHOUSTAL JEAN PIERRE MAMET ERIC ROUZAIRE PATRICK (0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE/048) |
En Poule 2 | T.4 | 21 | AIGOUY JEAN-MARIE FIGUEIREDO JOAQUIN PRATLONG DENIS (0480201/PETANQUE FLORACOISE/048) |
En Poule 2 | T.5 | 4 | FAYETTE GÉRALD CURA DIDIER FABRE GILLES (0480208/BOULE DE MEYRUEIS/048) |
En Poule 3 | T.5 | 39 | CHABERT DIDIER TROCELLIER CHRISTOPHER BOUCHARD LUDOVIC (0480303/PETANQUE AUMONAISE/048) |
En Poule 3 | T.6 | 54 | BONNAUD JEAN LUC ROUDIL THIERRY IMBERT CHRISTIAN (0480203/LE NARY/048) |
En Poule 3 | T.6 | 31 | BOULET DYLAN CHOQUET CHRISTOPHE DURAND SERGE (0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE/048) |
En Poule 3 | T.7 | 49 | IMBERT ERICK CHAPTAL MARCEL ANDRE JACKY (0480203/LE NARY/048) |
En Poule 4 | T.7 | 68 | MOLINIER FRANCK MARTIN JOSÉ ROJAS FRANÇOIS (0480302/PETANQUEURS BARRABANS/048) |
En Poule 4 | T.8 | 41 | MOULIN THÉO SAVAJOLS ENZO SAVAJOLS LIONEL (0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET/048) |
En Poule 4 | T.8 | 73 | SEGUIN JEAN-PIERRE BONNEFOY PASCAL RIBEIRO MANUEL (0480102/BADAROUX PETANQUE/048) |
En Poule 4 | T.0 | 66 | AMBERT ERIC SALSON THIERRY TERRISSON DIDIER (0480302/PETANQUEURS BARRABANS/048) |
Pas Couvert 1er Tour | T.10 | 12 | MELLET BRUNO BOLIVAR ANTHONY GALLIERE - MEYNADIER ADRIEN (0480209/A B STEPHANOISE/048) |
Poule 5 Partie PP en cours | T.10 | 28 | GIRAL ANDRÉ MAURIN GUY MAZOYER MICHEL (0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE/048) |
Poule 5 Partie PP en cours | T.10 | 26 | POLGE DAVID POLGE CHRISTOPHE FOSSAT ERIC (0480204/BOULE DU TRENZE/048) |
Poule 5 Partie Barrage en cours | T.12 | 15 | DOS SANTOS ABEL DOS SANTOS CÉDRIC DOS SANTOS JORGE (0480403/PETANQUE BOURGS SUR COLAGNE/048) |
Poule 6 Partie PP en cours | T.0 | 70 | GONZALEZ FABRICE SEGURA PAUL VALEZ MATHIEU (0480302/PETANQUEURS BARRABANS/048) |
Pas Couvert 1er Tour | T.12 | 46 | VAN CRAEYENEST YOHANN REMALI AHMED CERDERA MARCEAU (0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET/048) |
Poule 6 Partie Barrage en cours | T.12 | 17 | CRESTE PIERRE HUGON JEAN-FRANÇOIS PLAN ALAIN (0480201/PETANQUE FLORACOISE/048) |
Poule 6 Partie PP en cours | T.14 | 78 | CARLIER SONIA CHAPTAL LÉANE BOCANEGRO FABIENNE (0480109/TEAM BOUL O BUT VALDO/048) |
Poule 7 Partie Barrage en cours | T.14 | 5 | ANDRE GÉRARD VALAT AURÉLIEN HERRARD DAVID (0480208/BOULE DE MEYRUEIS/048) |
Poule 7 Partie PP en cours | T.14 | 25 | BIOT DOMINIQUE EL HAJAOUI MOHAMED LAURENS ANTHONY (0480204/BOULE DU TRENZE/048) |
Poule 7 Partie PP en cours | T.0 | 44 | HERMABESSIERE BRUNO MAZOYER SYLVAIN BOISSIER RUDY (0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET/048) |
Pas Couvert 1er Tour | T.15 | 43 | GIBELIN PHILIPPE BOURGET NICOLAS VELDEMAN JULIEN (0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET/048) |
En Poule 8 | T.15 | 53 | GAUTHIER LAURENT PANTEL MICHEL LAURENT CYRIL (0480203/LE NARY/048) |
En Poule 8 | T.16 | 23 | VIELZEUF CHRISTIAN ROCHETTE PIERRE GUEZELLOU RENÉ (0480204/BOULE DU TRENZE/048) |
En Poule 8 | T.16 | 62 | LAPORTE JEROME BEDOS PIERRE PELAT CÉDRIC (0480302/PETANQUEURS BARRABANS/048) |
En Poule 8 | T.0 | 7 | BOREL MICHEL ARGENSON STÉPHANE MIRABEL JULIEN (0480208/BOULE DE MEYRUEIS/048) |
Pas Couvert 1er Tour | T.18 | 33 | RAMADIER VALÉRIE DURAND MÉLINE CORBON MARIE-PAULE (0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE/048) |
Poule 9 Partie PP en cours | T.18 | 72 | COULBEAU PASCAL GOMES DA COSTA FABIO THOBOIS PIERRE LOUIS (0480102/BADAROUX PETANQUE/048) |
Poule 9 Partie PP en cours | T.18 | 75 | LELOUP ALEXANDRE BOUNIOL EMMANUEL DAMM GEOFFREY (0480109/TEAM BOUL O BUT VALDO/048) |
Poule 9 Partie Barrage en cours | T.19 | 55 | CONGY MICHEL CONGY THÉO SAINT-PIERRE MICHEL (0480105/PETANQUE LANGONAISE/048) |
En Poule 10 | T.19 | 18 | FAGES PATRICE HIERLE PIERRE SEGUIN GEOFFROY (0480201/PETANQUE FLORACOISE/048) |
En Poule 10 | T.20 | 6 | MIRABEL ROSELYNE MONTEIRO GUEWEN MOLINIER FRÉDÉRIC (0480208/BOULE DE MEYRUEIS/048) |
En Poule 10 | T.20 | 14 | FRANCISCO ALMÉRINDO DOS SANTOS NELIO PAOURO OLIVIER (0480209/A B STEPHANOISE/048) |
En Poule 10 | T.22 | 40 | LARBAUD CHRISTIAN CHABERT EMILE DALLE GUY (0480303/PETANQUE AUMONAISE/048) |
Poule 11 Partie PP en cours | T.22 | 32 | DURAND SAMUEL DURAND PATRICK GARDES SYLVAIN (0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE/048) |
Poule 11 Partie Barrage en cours | T.0 | 65 | SALSON NOÉ VIALLE CLÉMENT PORTAL THOMAS (0480302/PETANQUEURS BARRABANS/048) |
Pas Couvert 1er Tour | T.22 | 81 | MOURGUES SÉBASTIEN MOURGUES OLIVIER BENSAMOUN PHILIPPE (0480109/TEAM BOUL O BUT VALDO/048) |
Poule 11 Partie PP en cours | T.23 | 80 | BEAUME MARC BEAUME HENRI BAGAGLI CÉDRIC (0480109/TEAM BOUL O BUT VALDO/048) |
En Poule 12 | T.23 | 22 | JALOUS PATRICK CHAPELLE FABIEN JALOUS THÉO (0480106/PETANQUE VILLEFORTAISE/048) |
En Poule 12 | T.24 | 59 | ENJOLRAS KEVIN ENJOLRAS FABIEN REYROLLE JONATHAN (0480105/PETANQUE LANGONAISE/048) |
En Poule 12 | T.24 | 67 | EBADI OBAIDULLAH TROCELLIER PHILIPPE SALANON ALAIN (0480302/PETANQUEURS BARRABANS/048) |
En Poule 12 | T.0 | 77 | CHAPTAL HUGO DILLENSCHNEIDER FLORENT GROUSSET GÉRALD (0480109/TEAM BOUL O BUT VALDO/048) |
Pas Couvert 1er Tour | T.11 | 1 | JOVER DYLAN BARRAL GUILLAUME ROUIRE DAVID (0480208/BOULE DE MEYRUEIS/048) |
En Cours 1er Tour Contre BRUGUIERE SAMUEL | T.0 | 56 | VIDAL CHRISTOPHE PRUDHOMME RAYAN NIEL JEAN-CLAUDE (0480105/PETANQUE LANGONAISE/048) |
Perdant Poule 13 Partie Barrage | T.0 | 38 | AFFORTIT LOIC AFFORTIT LIONEL MOLHERAC BERNARD (0480404/FANNY SAINT GERMANAISE/048) |
Perdant Poule 13 Partie PP | T.28 | 19 | ALMODOVAR FRANCK BOUTONNET TOMY DEFENIN BERTRAND (0480201/PETANQUE FLORACOISE/048) |
Poule 14 Partie PP en cours | T.28 | 36 | MOLHERAC NICOLAS MOLHERAC VINCENT MOLHERAC BENJAMIN (0480404/FANNY SAINT GERMANAISE/048) |
Poule 14 Partie Barrage en cours | T.9 | 61 | VIALA CHRISTOPHE RUAT MATHIEU BRUNEL CHRISTOPHE (0480302/PETANQUEURS BARRABANS/048) |
En Cours 1er Tour Contre LAGET FRANCK | T.28 | 42 | BOUTET FRÉDÉRICK VELAYGUET VINCENT JAMMES JACKY (0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET/048) |
Poule 14 Partie PP en cours | T.9 | 13 | LAGET FRANCK LAGET YVAN VICINI JOHAN (0480209/A B STEPHANOISE/048) |
En Cours 1er Tour Contre VIALA CHRISTOPHE | T.30 | 8 | MIRABEL JOËL JEANJEAN RENÉ CHAPTAL CÉDRIC (0480208/BOULE DE MEYRUEIS/048) |
Poule 15 Partie PP en cours | T.30 | 52 | PELLET SYLVAIN ROUDIL ELVIS SZYMEZAK JACKY (0480203/LE NARY/048) |
Poule 15 Partie PP en cours | T.30 | 35 | DELTOUR NICOLAS PRIEUR LAURENT FAGES SÉBASTIEN (0480404/FANNY SAINT GERMANAISE/048) |
Poule 15 Partie Barrage en cours | T.13 | 27 | MAURINES DAMIEN EMERIC CHRISTIAN BUISSON GUILLAUME (0480103/LA BOULE BASTIDOISE/048) |
En Cours 1er Tour Contre PANTEL SEBASTIEN | T.32 | 30 | DELGOVE JEAN-MICHEL LEGALL EUGÈNE AIT-OU-SSAID ECHARKI (0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE/048) |
Poule 16 Partie PP en cours | T.32 | 2 | CHOQUET ANTHONY TREUIL BAPTISTE OUDOT FABIEN (0480208/BOULE DE MEYRUEIS/048) |
Poule 16 Partie Barrage en cours | T.32 | 76 | BOULET SAMUEL MAMET JÉRÉMY MAGNE PASCAL (0480109/TEAM BOUL O BUT VALDO/048) |
Poule 16 Partie PP en cours | T.34 | 16 | BENONI RÉMY DIDES JEAN-LOUIS VEYSSADE DAVID (0480201/PETANQUE FLORACOISE/048) |
Poule 17 Partie PP en cours | T.34 | 74 | GINESTIERE CHRISTOPHE RAYNAL GRÉGORY SALAVILLE MATHIEU (0480102/BADAROUX PETANQUE/048) |
Poule 17 Partie Barrage en cours | T.0 | 71 | PORTAL NICOLAS PORTAL ROBERT LOUIS PORTAL THIBAUT (0480302/PETANQUEURS BARRABANS/048) |
Pas Couvert 1er Tour | T.34 | 60 | ENJOLRAS YVES CHABRET SYLVAIN GRAVIL CÉDRIC (0480105/PETANQUE LANGONAISE/048) |
Poule 17 Partie PP en cours | T.35 | 48 | GAUTHIER LAURE GAUSI PRISCILLE BECAMEL CHRISTELLE (0480203/LE NARY/048) |
En Poule 18 | T.35 | 11 | REBOUL YVES GRANDON GAËL LACOUT PHILIPPE (0480209/A B STEPHANOISE/048) |
En Poule 18 | T.36 | 24 | DOMERGUE DOMINIQUE OSVALD GEORGES LHERMET CLAUDE (0480204/BOULE DU TRENZE/048) |
En Poule 18 | T.36 | 9 | SANCHE CHRISTOPHE BACQUET LAURENT GRANIER GUILLAUME (0480208/BOULE DE MEYRUEIS/048) |
En Poule 18 | T.37 | 10 | FRANCISCO TRISTAN HLYWA YOAN JULIEN KEVIN (0480209/A B STEPHANOISE/048) |
Poule 19 Partie Barrage en cours | T.0 | 50 | DESIERES DORIAN PEYRIC MARC ZAPERA ERIC (0480203/LE NARY/048) |
Pas Couvert 1er Tour | T.37 | 63 | CAULE JEAN-PHILIPPE NURIT JOHAN MERCHAT RÉMI (0480302/PETANQUEURS BARRABANS/048) |
Poule 19 Partie Barrage en cours | T.11 | 51 | BRUGUIERE SAMUEL DIETRICH DYLAN BERNON JILLIAN (0480203/LE NARY/048) |
En Cours 1er Tour Contre JOVER DYLAN | T.38 | 64 | JOURDAN SYLVAIN TICHET SEBASTIEN MAZAURIC PASCAL (0480302/PETANQUEURS BARRABANS/048) |
Poule 20 Partie Barrage en cours | T.38 | 45 | BOULET MICHEL BOURSIER MATHIEU MARTIN DOMINGO (0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET/048) |
Poule 20 Partie Barrage en cours | T.39 | 57 | MALZIEU MIKE METAILLER CHRISTOPHE SANCHEZ MARTIAL (0480105/PETANQUE LANGONAISE/048) |
Poule 21 Partie Barrage en cours | T.39 | 79 | SALTEL BAPTISTE PEYTAVIN THÉO VERNAY SÉBASTIEN (0480109/TEAM BOUL O BUT VALDO/048) |
Poule 21 Partie Barrage en cours | T.13 | 47 | PANTEL SEBASTIEN CHABANNES SÉBASTIEN REDONDO JASMIN (0480203/LE NARY/048) |
En Cours 1er Tour Contre MAURINES DAMIEN |