Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
T.B | CARTEYRADE DYLAN SANCHEZ RUFINO VOINDROT GUY (0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE/048 ) |
PEYTAVIN LIONEL PEYTAVIN THÉO SABATIER GÉRARD (0480109/TEAM BOUL O BUT VALDO/048 ) |
13 - 0 |
Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
T.C | CARTEYRADE DYLAN SANCHEZ RUFINO VOINDROT GUY (0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE/048 ) |
VIVARES CHARLES-ELIE GARENNE FREDERIC VIVARES MAX (0480406/FANNY M C G/048 ) |
13 - 3 |
T.A | VAURS HERVÉ VAURS KILIAN MARTINEZ ROMAIN (0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET/048 ) |
PEYTAVIN LIONEL PEYTAVIN THÉO SABATIER GÉRARD (0480109/TEAM BOUL O BUT VALDO/048 ) |
12 - 13 |
Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
PIERREDON FRÉDÉRIC BOUREMEL MATTÉO DUBOIS SÉBASTIEN (0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET/048 ) |
VIVARES CHARLES-ELIE GARENNE FREDERIC VIVARES MAX (0480406/FANNY M C G/048 ) |
12 - 13 | |
PERRIN FRÉDÉRIC ROUELLES PATRICE ROCHE JEAN-CLAUDE (0480302/PETANQUEURS BARRABANS/048 ) |
CARTEYRADE DYLAN SANCHEZ RUFINO VOINDROT GUY (0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE/048 ) |
9 - 13 | |
PEYTAVIN LIONEL PEYTAVIN THÉO SABATIER GÉRARD (0480109/TEAM BOUL O BUT VALDO/048 ) |
MOLINIER FRANCK MARTIN JOSÉ ROJAS FRANÇOIS (0480302/PETANQUEURS BARRABANS/048 ) |
13 - 7 | |
VALERO THIBAUT ANTALEC JÉROME MANGINI FREDERIC (0480109/TEAM BOUL O BUT VALDO/048 ) |
VAURS HERVÉ VAURS KILIAN MARTINEZ ROMAIN (0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET/048 ) |
10 - 13 |
Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
T.E | BOULET SAMUEL MAMET JÉRÉMY BOUNIOL EMMANUEL (0480109/TEAM BOUL O BUT VALDO/048 ) |
PIERREDON FRÉDÉRIC BOUREMEL MATTÉO DUBOIS SÉBASTIEN (0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET/048 ) |
8 - 13 |
T.H | CARTEYRADE DYLAN SANCHEZ RUFINO VOINDROT GUY (0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE/048 ) |
CHALIEZ MARC DORMETTA ANTHONY GARDES ALEX (0480406/FANNY M C G/048 ) |
13 - 6 |
T.D | ENJOLRAS YVES ROUVEYROL CLAUDE SAINT-PIERRE MICHEL (0480105/PETANQUE LANGONAISE/048 ) |
PEYTAVIN LIONEL PEYTAVIN THÉO SABATIER GÉRARD (0480109/TEAM BOUL O BUT VALDO/048 ) |
8 - 13 |
T.F | MOLINIER FRANCK MARTIN JOSÉ ROJAS FRANÇOIS (0480302/PETANQUEURS BARRABANS/048 ) |
PASCAL CHRISTIAN PASCAL RÉMI BUFFIERE YVAN (0480303/PETANQUE AUMONAISE/048 ) |
13 - 9 |
T.G | PELAT CÉDRIC PORTAL NICOLAS PORTAL THOMAS (0480302/PETANQUEURS BARRABANS/048 ) |
VALERO THIBAUT ANTALEC JÉROME MANGINI FREDERIC (0480109/TEAM BOUL O BUT VALDO/048 ) |
6 - 13 |
T.A | LOPEZ STÉPHANE RUEL VINCENT DIDES JEAN-LOUIS (0480201/PETANQUE FLORACOISE/048 ) |
PERRIN FRÉDÉRIC ROUELLES PATRICE ROCHE JEAN-CLAUDE (0480302/PETANQUEURS BARRABANS/048 ) |
3 - 13 |
T.B | VIVARES CHARLES-ELIE GARENNE FREDERIC VIVARES MAX (0480406/FANNY M C G/048 ) |
MAZOYER SYLVAIN BOISSIER RUDY BACHET ROMAIN (0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET/048 ) |
13 - 7 |
T.C | ARGENSON LIONEL DEBARD JEAN-MARIE GALIBERT JEAN-PIERRE (0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE/048 ) |
VAURS HERVÉ VAURS KILIAN MARTINEZ ROMAIN (0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET/048 ) |
10 - 13 |
Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
ENJOLRAS YVES ROUVEYROL CLAUDE SAINT-PIERRE MICHEL (0480105/PETANQUE LANGONAISE/048 ) |
Office | ** | |
PASCAL CHRISTIAN PASCAL RÉMI BUFFIERE YVAN (0480303/PETANQUE AUMONAISE/048 ) |
Office | ** | |
LOPEZ STÉPHANE RUEL VINCENT DIDES JEAN-LOUIS (0480201/PETANQUE FLORACOISE/048 ) |
Office | ** | |
FALIMANANTSOA HECTOR BODET FRÉDÉRIC ORSONI ERIC (0480302/PETANQUEURS BARRABANS/048 ) |
PEYTAVIN LIONEL PEYTAVIN THÉO SABATIER GÉRARD (0480109/TEAM BOUL O BUT VALDO/048 ) |
** | |
PERRIN FRÉDÉRIC ROUELLES PATRICE ROCHE JEAN-CLAUDE (0480302/PETANQUEURS BARRABANS/048 ) |
BOURRILHON KÉVIN LETOURNEUR FRANK BOUTET FRANCK (0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET/048 ) |
** | |
REMALI AHMED VAN CRAEYENEST YOHANN CERDERA MARCEAU (0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET/048 ) |
CARTEYRADE DYLAN SANCHEZ RUFINO VOINDROT GUY (0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE/048 ) |
** | |
PIERREDON FRÉDÉRIC BOUREMEL MATTÉO DUBOIS SÉBASTIEN (0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET/048 ) |
BEAUME MARC BEAUME HENRI BAGAGLI CÉDRIC (0480109/TEAM BOUL O BUT VALDO/048 ) |
** | |
MAURINES DAMIEN BOUVIER SYLVAIN DEJEAN CYRIL (0480103/LA BOULE BASTIDOISE/048 ) |
MOLINIER FRANCK MARTIN JOSÉ ROJAS FRANÇOIS (0480302/PETANQUEURS BARRABANS/048 ) |
** | |
VALERO THIBAUT ANTALEC JÉROME MANGINI FREDERIC (0480109/TEAM BOUL O BUT VALDO/048 ) |
GIBELIN PHILIPPE THAN SITHA MEISSONNIER GÉRARD (0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET/048 ) |
** | |
VIVARES CHARLES-ELIE GARENNE FREDERIC VIVARES MAX (0480406/FANNY M C G/048 ) |
ALAUX FRÉDÉRIC SALANSON RÉMI CASTANIER SÉBASTIEN (0480109/TEAM BOUL O BUT VALDO/048 ) |
** | |
MAZOYER SYLVAIN BOISSIER RUDY BACHET ROMAIN (0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET/048 ) |
BOREL VINCENT LOUIS JEROME HANAUER NICOLAS (0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE/048 ) |
** | |
VAURS HERVÉ VAURS KILIAN MARTINEZ ROMAIN (0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET/048 ) |
GARDES SYLVAIN ALONSO DORIAN CHOQUET CHRISTOPHE (0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE/048 ) |
** | |
GRAND RÉMI GRAND DORIAN GRAND DYLAN (0480105/PETANQUE LANGONAISE/048 ) |
PELAT CÉDRIC PORTAL NICOLAS PORTAL THOMAS (0480302/PETANQUEURS BARRABANS/048 ) |
** | |
ARGENSON LIONEL DEBARD JEAN-MARIE GALIBERT JEAN-PIERRE (0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE/048 ) |
ROUX THOMAS SZYMEZAK JACKY WYSS LOUIS (0480203/LE NARY/048 ) |
** | |
CONSTANT PIERRE MERCHAT RÉMI LAPORTE JEROME (0480302/PETANQUEURS BARRABANS/048 ) |
CHALIEZ MARC DORMETTA ANTHONY GARDES ALEX (0480406/FANNY M C G/048 ) |
** | |
BOULET SAMUEL MAMET JÉRÉMY BOUNIOL EMMANUEL (0480109/TEAM BOUL O BUT VALDO/048 ) |
ROUIRE DAVID GRANIER GUILLAUME TREUIL BAPTISTE (0480208/BOULE DE MEYRUEIS/048 ) |
** |
Terrain | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Score |
T.18 | REMALI AHMED (0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET/048 ) |
GIBELIN PATRICK (0480303/PETANQUE AUMONAISE/048 ) |
** |
T.36 | ROUDIL ELVIS (0480203/LE NARY/048 ) |
MAURINES DAMIEN (0480103/LA BOULE BASTIDOISE/048 ) |
** |
T.41 | GAUSI DAMIEN (0480203/LE NARY/048 ) |
ALAUX FRÉDÉRIC (0480109/TEAM BOUL O BUT VALDO/048 ) |
** |
T.22 | GIBELIN PHILIPPE (0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET/048 ) |
PINEL ANTONIN (0480404/FANNY SAINT GERMANAISE/048 ) |
** |
T.28 | GREZE LUCIEN (0480203/LE NARY/048 ) |
VAURS HERVÉ (0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET/048 ) |
** |
T.33 | PELEGRY MICHEL (0480404/FANNY SAINT GERMANAISE/048 ) |
ENJOLRAS YVES (0480105/PETANQUE LANGONAISE/048 ) |
** |
T.34 | ARNAL JEAN-MARC (0480302/PETANQUEURS BARRABANS/048 ) |
BOULET SAMUEL (0480109/TEAM BOUL O BUT VALDO/048 ) |
** |
T.26 | ARGENSON LIONEL (0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE/048 ) |
JOLIVEAU SYLVAIN (0480303/PETANQUE AUMONAISE/048 ) |
** |
T.18 | GRAND RÉMI (0480105/PETANQUE LANGONAISE/048 ) |
CHAPTAL LIONEL (0480109/TEAM BOUL O BUT VALDO/048 ) |
** |
T.35 | GONZALEZ FABRICE (0480302/PETANQUEURS BARRABANS/048 ) |
PELAT CÉDRIC (0480302/PETANQUEURS BARRABANS/048 ) |
** |
T.29 | OSVALD GEORGES (0480204/BOULE DU TRENZE/048 ) |
LOPEZ STÉPHANE (0480201/PETANQUE FLORACOISE/048 ) |
** |
T.24 | ANDRE JACKY (0480203/LE NARY/048 ) |
GARDES SYLVAIN (0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE/048 ) |
** |
T.20 | FRANCISCO ALMÉRINDO (0480209/A B STEPHANOISE/048 ) |
BOREL VINCENT (0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE/048 ) |
** |
T.27 | ROUIRE DAVID (0480208/BOULE DE MEYRUEIS/048 ) |
DESFOUGERES JEAN (0480105/PETANQUE LANGONAISE/048 ) |
** |
T.42 | PASCAL CHRISTIAN (0480303/PETANQUE AUMONAISE/048 ) |
ANDRE GÉRARD (0480208/BOULE DE MEYRUEIS/048 ) |
** |
T.31 | CHAMPY CHRISTOPHE (0480302/PETANQUEURS BARRABANS/048 ) |
PIERREDON FRÉDÉRIC (0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET/048 ) |
** |
T.19 | MAZOYER SYLVAIN (0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET/048 ) |
ENJOLRAS KEVIN (0480105/PETANQUE LANGONAISE/048 ) |
** |
T.28 | PEYTAVIN LIONEL (0480109/TEAM BOUL O BUT VALDO/048 ) |
MIRABEL DIDIER (0480208/BOULE DE MEYRUEIS/048 ) |
** |
T.40 | CARTEYRADE DYLAN (0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE/048 ) |
GRIGNOLA PASCAL (0480208/BOULE DE MEYRUEIS/048 ) |
** |
T.24 | PELAT FABIEN (0480404/FANNY SAINT GERMANAISE/048 ) |
CONSTANT PIERRE (0480302/PETANQUEURS BARRABANS/048 ) |
** |
T.21 | MOLINIER FRANCK (0480302/PETANQUEURS BARRABANS/048 ) |
TERRISSON DIDIER (0480302/PETANQUEURS BARRABANS/048 ) |
** |
T.39 | VALERO THIBAUT (0480109/TEAM BOUL O BUT VALDO/048 ) |
CANAC CLÉMENT (0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET/048 ) |
** |
T.38 | ROUX THOMAS (0480203/LE NARY/048 ) |
MOURGUES SÉBASTIEN (0480109/TEAM BOUL O BUT VALDO/048 ) |
** |
T.32 | LELOUP ALEXANDRE (0480109/TEAM BOUL O BUT VALDO/048 ) |
PERRIN FRÉDÉRIC (0480302/PETANQUEURS BARRABANS/048 ) |
** |
T.26 | FALIMANANTSOA HECTOR (0480302/PETANQUEURS BARRABANS/048 ) |
DURAND SAMUEL (0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE/048 ) |
** |
T.20 | DOS SANTOS NELIO (0480209/A B STEPHANOISE/048 ) |
BOURRILHON KÉVIN (0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET/048 ) |
** |
T.30 | MAGNANI FREDDY (0480109/TEAM BOUL O BUT VALDO/048 ) |
CHALIEZ MARC (0480406/FANNY M C G/048 ) |
** |
T.24 | BOREL MICHEL (0480208/BOULE DE MEYRUEIS/048 ) |
VIVARES CHARLES-ELIE (0480406/FANNY M C G/048 ) |
** |
T.21 | BEAUME MARC (0480109/TEAM BOUL O BUT VALDO/048 ) |
ZALIK CHRISTOPHE (0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET/048 ) |
** |
Terrain | N° | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Résultats Championnats | T.0 | 73 | AFFORTIT LOIC AFFORTIT LIONEL MOLHERAC ANDRÉ (0480404/FANNY SAINT GERMANAISE/048) |
Perdant Poule 1 Partie PP | T.0 | 103 | ZALIK CHRISTOPHE VELDEMAN JULIEN BOURGET NICOLAS (0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET/048) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 55 | PLAN ALAIN CRESTE PIERRE HUGON JEAN-FRANÇOIS (0480201/PETANQUE FLORACOISE/048) |
Perdant Poule 1 Partie Barrage | T.0 | 94 | PASCAL CHRISTIAN PASCAL RÉMI BUFFIERE YVAN (0480303/PETANQUE AUMONAISE/048) |
Perdant en 8ème | T.0 | 37 | MAGNANI FREDDY DIMASE CHRISTOPHE DILLENSCHNEIDER FLORENT (0480109/TEAM BOUL O BUT VALDO/048) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 30 | FABRE JUDIKAËL EBADI OBAIDULLAH CHASTANG FREDDY (0480302/PETANQUEURS BARRABANS/048) |
Perdant Poule 2 Partie PP | T.0 | 83 | DURAND SAMUEL DURAND PATRICK RAMBIER DANIEL (0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE/048) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 3 | FALGON JÉRÔME COULET VALÉRY MARTINEZ LUDOVIC (0480103/LA BOULE BASTIDOISE/048) |
Perdant Poule 2 Partie Barrage | T.0 | 51 | MIRABEL DIDIER COMMANDRE DIDIER MICHEL ROBERT (0480208/BOULE DE MEYRUEIS/048) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 10 | GAUTHIER LAURENT PELLET SYLVAIN LAURENT CYRIL (0480203/LE NARY/048) |
Perdant Poule 3 Partie PP | T.0 | 28 | MOLINIER FRANCK MARTIN JOSÉ ROJAS FRANÇOIS (0480302/PETANQUEURS BARRABANS/048) |
Perdant en Quart | T.0 | 1 | EMERIC CHRISTIAN HILAIRE FRÉDÉRIC BUISSON GUILLAUME (0480103/LA BOULE BASTIDOISE/048) |
Perdant Poule 3 Partie Barrage | T.0 | 79 | FAGES MARC HERMENTIER PATRICK DELGOVE JEAN-MICHEL (0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE/048) |
Perdant Poule 4 Partie PP | T.0 | 41 | CHALIEZ MARC DORMETTA ANTHONY GARDES ALEX (0480406/FANNY M C G/048) |
Perdant en 8ème | T.0 | 23 | CAULE JEAN-PHILIPPE NURIT JOHAN GRANIER JEAN-MARC (0480302/PETANQUEURS BARRABANS/048) |
Perdant Poule 4 Partie Barrage | T.0 | 49 | ROUIRE DAVID GRANIER GUILLAUME TREUIL BAPTISTE (0480208/BOULE DE MEYRUEIS/048) |
Perdant Cadrage | T.0 | 99 | MAZOYER SYLVAIN BOISSIER RUDY BACHET ROMAIN (0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET/048) |
Perdant en 8ème | T.0 | 44 | TESTA RAPHAEL MIRMAN ANDRÉ RAUZIER JEAN-PAUL (0480406/FANNY M C G/048) |
Perdant Poule 5 Partie PP | T.0 | 54 | HERRARD DAVID COMMANDRE FABRICE BACQUET LAURENT (0480208/BOULE DE MEYRUEIS/048) |
Perdant Poule 5 Partie Barrage | T.0 | 87 | ENJOLRAS YVES ROUVEYROL CLAUDE SAINT-PIERRE MICHEL (0480105/PETANQUE LANGONAISE/048) |
Perdant en 8ème | T.0 | 5 | ANDRE JACKY PANTEL JEAN-MARIE IMBERT ERICK (0480203/LE NARY/048) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 92 | PRUDHOMME HENRI PRUDHOMME RAYAN NIEL JEAN-CLAUDE (0480105/PETANQUE LANGONAISE/048) |
Perdant Poule 6 Partie PP | T.0 | 22 | CHABOT FRANCIS PEPIN PATRICK SALANON ALAIN (0480302/PETANQUEURS BARRABANS/048) |
Perdant Poule 6 Partie Barrage | T.0 | 70 | PINEL ANTONIN PITOT YOHAN BAYLE ANTHONY (0480404/FANNY SAINT GERMANAISE/048) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 42 | TESTA LOUIS MALASSAGNE JULIEN CHAUVIN CHRISTOPHE (0480406/FANNY M C G/048) |
Perdant Poule 7 Partie Barrage | T.0 | 24 | PELAT CÉDRIC PORTAL NICOLAS PORTAL THOMAS (0480302/PETANQUEURS BARRABANS/048) |
Perdant en 8ème | T.0 | 89 | DESFOUGERES JEAN FRAISSE HENRI JOURDAN JEAN-YVES (0480105/PETANQUE LANGONAISE/048) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 68 | FANGUIN ALAIN CAYREL JEAN-MARIE VIGIER CHRISTIAN (0480404/FANNY SAINT GERMANAISE/048) |
Perdant Poule 7 Partie PP | T.0 | 20 | ARNAL JEAN-MARC PORTAL ROBERT LOUIS MAZAURIC PASCAL (0480302/PETANQUEURS BARRABANS/048) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 59 | MOLINES FRANÇIS LOUREIRO JOSE PETITJEAN DANIEL (0480201/PETANQUE FLORACOISE/048) |
Perdant Poule 8 Partie PP | T.0 | 4 | HULIN PASCAL LASSAUCE YOANN BELLOQ DIDIER (0480103/LA BOULE BASTIDOISE/048) |
Perdant Poule 8 Partie Barrage | T.0 | 46 | ANDRE GÉRARD VALAT AURÉLIEN VELLAS GEORGES (0480208/BOULE DE MEYRUEIS/048) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 53 | CHAPTAL CÉDRIC OUDOT FABIEN SISTRE MICHAËL (0480208/BOULE DE MEYRUEIS/048) |
Perdant Poule 9 Partie PP | T.0 | 109 | REMALI AHMED VAN CRAEYENEST YOHANN CERDERA MARCEAU (0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET/048) |
Perdant Cadrage | T.0 | 45 | MEISSONNIER DAVID CARI PAUL TURIERE MICHAËL (0480403/PETANQUE BOURGS SUR COLAGNE/048) |
Perdant Poule 9 Partie Barrage | T.0 | 9 | ROUDIL ELVIS BAUZON THIERRY BALANCHE JEAN-JACQUES (0480203/LE NARY/048) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 67 | BONY ALAIN JUQUELIER CLAUDE HERCHE JEAN YVES (0480404/FANNY SAINT GERMANAISE/048) |
Perdant Poule 10 Partie PP | T.0 | 82 | GARDES SYLVAIN ALONSO DORIAN CHOQUET CHRISTOPHE (0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE/048) |
Perdant Cadrage | T.0 | 102 | BOUREMEL SAÏD ROME KÉVIN BOUREMEL CLÉMENT (0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET/048) |
Perdant Poule 10 Partie Barrage | T.0 | 91 | GRAND RÉMI GRAND DORIAN GRAND DYLAN (0480105/PETANQUE LANGONAISE/048) |
Perdant Cadrage | T.0 | 6 | GREZE LUCIEN HUGON BERNARD FAGES ERIC (0480203/LE NARY/048) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 93 | CONGY MICHEL LESPINASSE JOËL LOPEZ SAUVEUR (0480105/PETANQUE LANGONAISE/048) |
Perdant Poule 11 Partie PP | T.0 | 100 | COMBE JEAN-LOUIS CHAPTAL DOMINIQUE RAMOS CARLOS (0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET/048) |
Perdant Poule 11 Partie Barrage | T.0 | 52 | GRIGNOLA PASCAL SANCHE CHRISTOPHE CHOQUET JOCELYN (0480208/BOULE DE MEYRUEIS/048) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 56 | LOPEZ STÉPHANE RUEL VINCENT DIDES JEAN-LOUIS (0480201/PETANQUE FLORACOISE/048) |
Perdant en 8ème | T.0 | 65 | JALOUS PATRICK FRAISSE JEAN-MARIE CUOZZO JOSEPH (0480106/PETANQUE VILLEFORTAISE/048) |
Perdant Poule 12 Partie PP | T.0 | 31 | CHAMPY CHRISTOPHE FORESTIER SÉBASTIEN RUAT MATHIEU (0480302/PETANQUEURS BARRABANS/048) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 47 | FAYETTE GÉRALD CURA DIDIER FABRE GILLES (0480208/BOULE DE MEYRUEIS/048) |
Perdant Poule 12 Partie Barrage | T.0 | 104 | CANAC CLÉMENT PIC MIKAËL PIC MORGAN (0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET/048) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 86 | OSVALD GEORGES EL HAJAOUI MOHAMED LAURENS ANTHONY (0480204/BOULE DU TRENZE/048) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 71 | DELTOUR NICOLAS CORNUT DENIS PRIEUR LAURENT (0480404/FANNY SAINT GERMANAISE/048) |
Perdant Poule 13 Partie PP | T.0 | 63 | BELARD STEPHANE MOLINES JEAN-PASCAL RUEL MARTIAL (0480201/PETANQUE FLORACOISE/048) |
Perdant Poule 13 Partie Barrage | T.0 | 84 | VIELZEUF CHRISTIAN ROCHETTE PIERRE BENOIT LAURENT (0480204/BOULE DU TRENZE/048) |
Perdant Poule 14 Partie PP | T.0 | 26 | GONZALEZ FABRICE AUZET MICHEL BOURRET DANIEL (0480302/PETANQUEURS BARRABANS/048) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 8 | ROUX THOMAS SZYMEZAK JACKY WYSS LOUIS (0480203/LE NARY/048) |
Perdant Cadrage | T.0 | 48 | JOVER DYLAN CHOQUET ANTHONY BARRAL GUILLAUME (0480208/BOULE DE MEYRUEIS/048) |
Perdant Poule 14 Partie Barrage | T.0 | 74 | PELAT FABIEN HERCHE SÉBASTIEN REILHAN NICOLAS (0480404/FANNY SAINT GERMANAISE/048) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 61 | MAURIN DIDIER FLEURY JEAN DENIS ABEILLON STÉPHANE (0480201/PETANQUE FLORACOISE/048) |
Perdant Poule 15 Partie Barrage | T.0 | 19 | FALIMANANTSOA HECTOR BODET FRÉDÉRIC ORSONI ERIC (0480302/PETANQUEURS BARRABANS/048) |
Perdant Cadrage | T.0 | 97 | SEGUIN JEAN-PIERRE BONNEFOY PASCAL GINESTIERE CHRISTOPHE (0480102/BADAROUX PETANQUE/048) |
Perdant Poule 15 Partie PP | T.0 | 21 | CHALEIL LAURENT TROCELLIER PHILIPPE VALEZ MATHIEU (0480302/PETANQUEURS BARRABANS/048) |
Perdant Poule 16 Partie PP | T.0 | 7 | GAUSI DAMIEN BERNON JILLIAN SZYMANSKI FREDERIC (0480203/LE NARY/048) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 85 | POLGE CHRISTOPHE POLGE DAVID FOSSAT ERIC (0480204/BOULE DU TRENZE/048) |
Perdant Poule 16 Partie Barrage | T.0 | 38 | PEYTAVIN LIONEL PEYTAVIN THÉO SABATIER GÉRARD (0480109/TEAM BOUL O BUT VALDO/048) |
Perdant Finale | T.0 | 60 | ROBERT JEAN-PAUL AYRAL CHRISTIAN WEYN BERNARD (0480201/PETANQUE FLORACOISE/048) |
Perdant Poule 17 Partie PP | T.0 | 39 | MOURGUES SÉBASTIEN MOURGUES OLIVIER MALAVAL LOANN (0480109/TEAM BOUL O BUT VALDO/048) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 64 | JALOUS LOÏC JALOUS DIDIER JALOUS GABRIEL (0480106/PETANQUE VILLEFORTAISE/048) |
Perdant Poule 17 Partie Barrage | T.0 | 101 | PIERREDON FRÉDÉRIC BOUREMEL MATTÉO DUBOIS SÉBASTIEN (0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET/048) |
Perdant en Quart | T.0 | 2 | MAURINES DAMIEN BOUVIER SYLVAIN DEJEAN CYRIL (0480103/LA BOULE BASTIDOISE/048) |
Perdant Cadrage | T.0 | 62 | BOIRAL ROBERT AIGOUY JEAN-MARIE VEYSSADE DAVID (0480201/PETANQUE FLORACOISE/048) |
Perdant Poule 18 Partie PP | T.0 | 108 | BOULET MICHEL MARTIN DOMINGO CHEVALIER JACQUES (0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET/048) |
Perdant Poule 18 Partie Barrage | T.0 | 36 | ALAUX FRÉDÉRIC SALANSON RÉMI CASTANIER SÉBASTIEN (0480109/TEAM BOUL O BUT VALDO/048) |
Perdant Cadrage | T.0 | 78 | LEBON JEAN-CLAUDE OLIVE SÉBASTIEN FERNANDEZ ROMAIN (0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE/048) |
Perdant Poule 19 Partie PP | T.0 | 72 | MOLHERAC NICOLAS MOLHERAC BENJAMIN MOLHERAC BERNARD (0480404/FANNY SAINT GERMANAISE/048) |
Perdant Poule 19 Partie Barrage | T.0 | 112 | DOS SANTOS NELIO GARCIA HUGO GARCIA THÉO (0480209/A B STEPHANOISE/048) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 18 | TERRISSON DIDIER ATGER THIERRY ZAROURI CHÉRIF (0480302/PETANQUEURS BARRABANS/048) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 35 | CHAPTAL LIONEL CHAPTAL HUGO SALTEL FRANCIS (0480109/TEAM BOUL O BUT VALDO/048) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 95 | GIBELIN PATRICK LARBAUD CHRISTIAN CHABERT EMILE (0480303/PETANQUE AUMONAISE/048) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 11 | REDONDO JASMIN PANTEL SEBASTIEN PANTEL MICHEL (0480203/LE NARY/048) |
Perdant Poule 20 Partie Barrage | T.0 | 110 | MOULIN THÉO GACHE MATHIEU SAVAJOLS LIONEL (0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET/048) |
Perdant Poule 20 Partie PP | T.0 | 43 | VIVARES CHARLES-ELIE GARENNE FREDERIC VIVARES MAX (0480406/FANNY M C G/048) |
Perdant en Demi-Finale | T.0 | 76 | CARTEYRADE DYLAN SANCHEZ RUFINO VOINDROT GUY (0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE/048) |
Vainqueur | T.0 | 15 | TICHET SEBASTIEN JOURDAN SYLVAIN BRUNEL CHRISTOPHE (0480302/PETANQUEURS BARRABANS/048) |
Perdant Poule 21 Partie PP | T.0 | 111 | BOURSIER MATHIEU MARTINS SAMUEL SAVAJOLS ENZO (0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET/048) |
Perdant Poule 21 Partie Barrage | T.0 | 66 | PELEGRY MICHEL DOS SANTOS CARLOS MARTIN DANIEL (0480404/FANNY SAINT GERMANAISE/048) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 113 | FRANCISCO ALMÉRINDO DURAND DAVID PAOURO OLIVIER (0480209/A B STEPHANOISE/048) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 81 | PLANES MICHEL FELGEIROLLES PATRICK GIRAL ANDRÉ (0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE/048) |
Perdant Poule 22 Partie PP | T.0 | 27 | CHAPDANIEL JEAN-DENIS PERRIN BERNARD PORTEFAIX CLAUDE (0480302/PETANQUEURS BARRABANS/048) |
Perdant Poule 22 Partie Barrage | T.0 | 69 | KOUYOUMDJIAN ARTHUR CARREIRA EUCLIDES FAGES SÉBASTIEN (0480404/FANNY SAINT GERMANAISE/048) |
Perdant Poule 23 Partie PP | T.0 | 88 | ENJOLRAS KEVIN ENJOLRAS FABIEN REYROLLE JONATHAN (0480105/PETANQUE LANGONAISE/048) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 107 | VAURS HERVÉ VAURS KILIAN MARTINEZ ROMAIN (0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET/048) |
Perdant en Demi-Finale | T.0 | 98 | THOBOIS PIERRE LOUIS SALAVILLE MATHIEU DUPUY GILLES (0480102/BADAROUX PETANQUE/048) |
Perdant Poule 23 Partie Barrage | T.0 | 12 | TERAUBE PATRICK PEYRIC MARC ZAPERA ERIC (0480203/LE NARY/048) |
Perdant Poule 24 Partie PP | T.0 | 13 | CHAUVET JOCELIN PARENT FRANCIS NURIT FRANCIS (0480301/PETANQUE SAINT ALBANAISE/048) |
Perdant Poule 24 Partie Barrage | T.0 | 25 | CONSTANT PIERRE MERCHAT RÉMI LAPORTE JEROME (0480302/PETANQUEURS BARRABANS/048) |
Perdant Cadrage | T.0 | 50 | BOREL MICHEL ARGENSON STÉPHANE MIRABEL JULIEN (0480208/BOULE DE MEYRUEIS/048) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 14 | HARLAY ANDRÉ TREVIES VINCENT BRUNEL DAVID (0480301/PETANQUE SAINT ALBANAISE/048) |
Perdant Poule 25 Partie PP | T.0 | 40 | BEAUME MARC BEAUME HENRI BAGAGLI CÉDRIC (0480109/TEAM BOUL O BUT VALDO/048) |
Perdant Cadrage | T.0 | 90 | CAYROCHE JEROME DE NASCIMENTO CHRISTOPHE PEILLON MAURICE (0480105/PETANQUE LANGONAISE/048) |
Perdant Poule 25 Partie Barrage | T.0 | 105 | GIBELIN PHILIPPE THAN SITHA MEISSONNIER GÉRARD (0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET/048) |
Perdant Cadrage | T.0 | 57 | FAGES PATRICE HIERLE PIERRE HIERLE YOAN (0480201/PETANQUE FLORACOISE/048) |
Perdant Poule 26 Partie PP | T.0 | 96 | JOLIVEAU SYLVAIN JULIEN MICHEL JULIEN PHILIPPE (0480303/PETANQUE AUMONAISE/048) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 75 | DELHOUSTAL JEAN PIERRE MAMET ERIC ROUZAIRE PATRICK (0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE/048) |
Perdant Poule 26 Partie Barrage | T.0 | 106 | BOURRILHON KÉVIN LETOURNEUR FRANK BOUTET FRANCK (0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET/048) |
Perdant Cadrage | T.0 | 80 | ARGENSON LIONEL DEBARD JEAN-MARIE GALIBERT JEAN-PIERRE (0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE/048) |
Perdant en 8ème | T.0 | 34 | LELOUP ALEXANDRE DAMM GEOFFREY SALTEL BAPTISTE (0480109/TEAM BOUL O BUT VALDO/048) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 29 | VIALLE CLÉMENT CHAPDANIEL GILBERT SALSON NOÉ (0480302/PETANQUEURS BARRABANS/048) |
Perdant Poule 27 Partie Barrage | T.0 | 77 | BOREL VINCENT LOUIS JEROME HANAUER NICOLAS (0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE/048) |
Perdant Cadrage | T.0 | 16 | AMBERT ERIC AMBERT GAETAN CIVIALE MARCEL (0480302/PETANQUEURS BARRABANS/048) |
Perdant Poule 28 Partie Barrage | T.0 | 33 | BOULET SAMUEL MAMET JÉRÉMY BOUNIOL EMMANUEL (0480109/TEAM BOUL O BUT VALDO/048) |
Perdant en 8ème | T.0 | 17 | PERRIN FRÉDÉRIC ROUELLES PATRICE ROCHE JEAN-CLAUDE (0480302/PETANQUEURS BARRABANS/048) |
Perdant en Quart | T.0 | 58 | BRETON FERNAND PRADEN JACQUES PRATLONG DENIS (0480201/PETANQUE FLORACOISE/048) |
Perdant Poule 29 Partie Barrage | T.0 | 32 | VALERO THIBAUT ANTALEC JÉROME MANGINI FREDERIC (0480109/TEAM BOUL O BUT VALDO/048) |
Perdant en Quart |