Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
T.C | CRUEYZE MANON BONNET DANIELE MOLINES PAULINE (0480403/PETANQUE BOURGS SUR COLAGNE/048 ) |
CHAPUS FABIENNE PEREZ CHLOÉ DURAND NATHALIE (0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE/048 ) |
4 - 13 |
Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
T.4 | CRUEYZE MANON BONNET DANIELE MOLINES PAULINE (0480403/PETANQUE BOURGS SUR COLAGNE/048 ) |
ITIER EMMA DELRANC MARIE BOUNIOL VALÉRIE (0480403/PETANQUE BOURGS SUR COLAGNE/048 ) |
13 - 4 |
T.1 | CHAPUS FABIENNE PEREZ CHLOÉ DURAND NATHALIE (0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE/048 ) |
COQUILLARD LEÏLA REGIDOR CÉCILIA ARNAL LUCIE (0480406/FANNY M C G/048 ) |
13 - 3 |
Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
CRUEYZE MANON BONNET DANIELE MOLINES PAULINE (0480403/PETANQUE BOURGS SUR COLAGNE/048 ) |
LOPEZ MARIE-JEANNE PELAT AGNÈS PASCUAL MÉLANIE (0480201/PETANQUE FLORACOISE/048 ) |
13 - 9 | |
CHAPUS FABIENNE PEREZ CHLOÉ DURAND NATHALIE (0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE/048 ) |
BACHET DOMINIQUE BERTHUIT CATHERINE SALLES NADINE (0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET/048 ) |
13 - 6 | |
COQUILLARD LEÏLA REGIDOR CÉCILIA ARNAL LUCIE (0480406/FANNY M C G/048 ) |
BACQUET VALÉRIE LHERMET EVELYNE RITSCHARD HÉLÉNE (0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET/048 ) |
13 - 12 | |
ROME AGNÈS MARTINEZ CLAIRE CHAYLA NATHALIE (0480303/PETANQUE AUMONAISE/048 ) |
ITIER EMMA DELRANC MARIE BOUNIOL VALÉRIE (0480403/PETANQUE BOURGS SUR COLAGNE/048 ) |
6 - 13 |
Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
CRUEYZE MANON BONNET DANIELE MOLINES PAULINE (0480403/PETANQUE BOURGS SUR COLAGNE/048 ) |
Office | ** | |
CHAPUS FABIENNE PEREZ CHLOÉ DURAND NATHALIE (0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE/048 ) |
Office | ** | |
ROME AGNÈS MARTINEZ CLAIRE CHAYLA NATHALIE (0480303/PETANQUE AUMONAISE/048 ) |
Office | ** | |
ITIER EMMA DELRANC MARIE BOUNIOL VALÉRIE (0480403/PETANQUE BOURGS SUR COLAGNE/048 ) |
Office | ** | |
LOPEZ MARIE-JEANNE PELAT AGNÈS PASCUAL MÉLANIE (0480201/PETANQUE FLORACOISE/048 ) |
Office | ** | |
BACQUET VALÉRIE LHERMET EVELYNE RITSCHARD HÉLÉNE (0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET/048 ) |
Office | ** | |
VILLARET SONIA BRESSON STEFFY ARDUCA MARIE-VÉRONIQUE (0480109/TEAM BOUL O BUT VALDO/048 ) |
COQUILLARD LEÏLA REGIDOR CÉCILIA ARNAL LUCIE (0480406/FANNY M C G/048 ) |
** | |
COULET SADJEA CHAMBON NADINE CALABRESE CHANTAL (0480103/LA BOULE BASTIDOISE/048 ) |
BACHET DOMINIQUE BERTHUIT CATHERINE SALLES NADINE (0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET/048 ) |
** |
Terrain | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Score |
T.5 | CHAPUS FABIENNE (0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE/048 ) |
PRIEUR FABIENNE (0480404/FANNY SAINT GERMANAISE/048 ) |
** |
T.9 | LOUREIRO GILBERTE (0480201/PETANQUE FLORACOISE/048 ) |
ITIER EMMA (0480403/PETANQUE BOURGS SUR COLAGNE/048 ) |
** |
T.11 | PORTEFAIX MARIE-JO (0480302/PETANQUEURS BARRABANS/048 ) |
LOPEZ MARIE-JEANNE (0480201/PETANQUE FLORACOISE/048 ) |
** |
T.7 | VILLARET SONIA (0480109/TEAM BOUL O BUT VALDO/048 ) |
ALMERAS SYLVETTE (0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET/048 ) |
** |
T.3 | CRUEYZE MANON (0480403/PETANQUE BOURGS SUR COLAGNE/048 ) |
ROUDIL KATY (0480203/LE NARY/048 ) |
** |
T.13 | TEISSEDRE BERNADETTE (0480303/PETANQUE AUMONAISE/048 ) |
BACQUET VALÉRIE (0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET/048 ) |
** |
T.1 | ROCHE LALY (0480302/PETANQUEURS BARRABANS/048 ) |
ROME AGNÈS (0480303/PETANQUE AUMONAISE/048 ) |
** |
T.12 | BACHET DOMINIQUE (0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET/048 ) |
JALOUS BIE ISABELLE (0480106/PETANQUE VILLEFORTAISE/048 ) |
** |
T.8 | COQUILLARD LEÏLA (0480406/FANNY M C G/048 ) |
BEAUD MARIE (0480105/PETANQUE LANGONAISE/048 ) |
** |
T.4 | JUILLAGUET SOPHIE (0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET/048 ) |
COULET SADJEA (0480103/LA BOULE BASTIDOISE/048 ) |
** |
Terrain | N° | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Résultats Championnats | T.0 | 30 | ROUDIL KATY GAUTHIER LAURE BECAMEL CHRISTELLE (0480203/LE NARY/048) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 36 | CHAPTAL LÉANE BOCANEGRO FABIENNE CARLIER SONIA (0480109/TEAM BOUL O BUT VALDO/048) |
Perdant Poule 1 Partie PP | T.0 | 20 | BACHET DOMINIQUE BERTHUIT CATHERINE SALLES NADINE (0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET/048) |
Perdant en Quart | T.0 | 33 | SALSON GALIE GERENTON CLAIRE LAURENT CHRISTELLE (0480302/PETANQUEURS BARRABANS/048) |
Perdant Poule 1 Partie Barrage | T.0 | 14 | CHAPUS FABIENNE PEREZ CHLOÉ DURAND NATHALIE (0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE/048) |
Vainqueur | T.0 | 23 | ROUX SAMANTHA BOUZANQUET-VILHET PERRINE GINOUX ELODIE (0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET/048) |
Perdant Poule 2 Partie Barrage | T.0 | 1 | COQUILLARD LEÏLA REGIDOR CÉCILIA ARNAL LUCIE (0480406/FANNY M C G/048) |
Perdant en Demi-Finale | T.0 | 9 | DOS SANTOS RÉGINE BOURGADE CHRISTINE FABIE SOLANGE (0480404/FANNY SAINT GERMANAISE/048) |
Perdant Poule 2 Partie PP | T.0 | 17 | PORTEFAIX ODILE MACHADO YVETTE BRUNEL ANNE (0480301/PETANQUE SAINT ALBANAISE/048) |
Perdant Poule 3 Partie Barrage | T.0 | 11 | ROME AGNÈS MARTINEZ CLAIRE CHAYLA NATHALIE (0480303/PETANQUE AUMONAISE/048) |
Perdant en Quart | T.0 | 32 | PORTEFAIX MARIE-JO CAPLET CORINNE BRUNEL DANIELLE (0480302/PETANQUEURS BARRABANS/048) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 25 | GERBAL HÉLÈNE LAFONT NADINE COMBES YVETTE (0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET/048) |
Perdant Poule 3 Partie PP | T.0 | 29 | GARCIA MARINA DEVARENNE CAROLE ROBERT ANDRÉA (0480103/LA BOULE BASTIDOISE/048) |
Perdant Poule 4 Partie PP | T.0 | 21 | BACQUET VALÉRIE LHERMET EVELYNE RITSCHARD HÉLÉNE (0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET/048) |
Perdant en Quart | T.0 | 15 | DURAND NADINE PARADIS MAGALI JOSUAN HÉLÈNE (0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE/048) |
Perdant Poule 4 Partie Barrage | T.0 | 5 | LOPEZ MARIE-JEANNE PELAT AGNÈS PASCUAL MÉLANIE (0480201/PETANQUE FLORACOISE/048) |
Perdant en Quart | T.0 | 7 | JALOUS BIE ISABELLE CLAUZON MÉLANIE ROUSSEAU DELPHINE (0480106/PETANQUE VILLEFORTAISE/048) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 13 | RAMADIER VALÉRIE DURAND MÉLINE CORBON MARIE-PAULE (0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE/048) |
Perdant Poule 5 Partie PP | T.0 | 19 | CATTE SANDRINE GIRAL AGNÈS JOURDAN SÉVERINE (0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET/048) |
Perdant Poule 5 Partie Barrage | T.0 | 28 | COULET SADJEA CHAMBON NADINE CALABRESE CHANTAL (0480103/LA BOULE BASTIDOISE/048) |
Perdant Cadrage | T.0 | 35 | GINESTE CAMILLE BOUNIOL MURIEL AGULHON LINE (0480109/TEAM BOUL O BUT VALDO/048) |
Perdant Poule 6 Partie Barrage | T.0 | 27 | PIC DANIELLE BONHOMME SANDRA SALOUL ZINEBE (0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET/048) |
Perdant Poule 6 Partie PP | T.0 | 18 | BEAUD MARIE ENJOLRAS AURÉLIE SABY GAËLLE (0480105/PETANQUE LANGONAISE/048) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 8 | PRIEUR FABIENNE FERREIRA ANNABELLE FANGUIN JOCELYNE (0480404/FANNY SAINT GERMANAISE/048) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 12 | VAZEILLE RACHEL PONS ISABELLE MOURGUES MAGALI (0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE/048) |
Perdant Poule 7 Partie PP | T.0 | 34 | VILLARET SONIA BRESSON STEFFY ARDUCA MARIE-VÉRONIQUE (0480109/TEAM BOUL O BUT VALDO/048) |
Perdant Cadrage | T.0 | 2 | ITIER EMMA DELRANC MARIE BOUNIOL VALÉRIE (0480403/PETANQUE BOURGS SUR COLAGNE/048) |
Perdant en Demi-Finale | T.0 | 4 | MIRABEL ROSELYNE COSTE CATHERINE HERRARD LAURENCE (0480208/BOULE DE MEYRUEIS/048) |
Perdant Poule 7 Partie Barrage | T.0 | 10 | TEISSEDRE BERNADETTE GALLAND ARMELLE ENJELVIN ELISABETH (0480303/PETANQUE AUMONAISE/048) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 26 | ALMERAS SYLVETTE AUBERMAS ANAÏS PRADEL ANNE MARIE (0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET/048) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 16 | LEZE MURIELLE SAVOIE DANIELLE CANTON PAULETTE DENISE (0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE/048) |
Perdant Poule 8 Partie Barrage | T.0 | 3 | CRUEYZE MANON BONNET DANIELE MOLINES PAULINE (0480403/PETANQUE BOURGS SUR COLAGNE/048) |
Perdant Finale | T.0 | 24 | CAUSSE MARION MEDARD-SANDON MAËLLE TASSY LAURE (0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET/048) |
Perdant Poule 9 Partie Barrage | T.0 | 31 | ROCHE LALY JOUVE LOANE HOULES SYLVIE (0480302/PETANQUEURS BARRABANS/048) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 6 | LOUREIRO GILBERTE PRADEILLES ROSELINE SCHOTT ANNE MARIE (0480201/PETANQUE FLORACOISE/048) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 22 | JUILLAGUET SOPHIE OSTY CHRISTIANE VARDEMME DANY (0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET/048) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 37 | MALAVIEILLE JOELLE MIRMAN CÉLINE VERNAY STÉPHANIE (0480109/TEAM BOUL O BUT VALDO/048) |
Perdant Poule 10 Partie Barrage |