Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
T.8 | PANTEL SEBASTIEN PANTEL MICHEL REDONDO JASMIN (0480203/LE NARY/048 ) |
BOUREMEL SAÏD ROME KÉVIN BOUREMEL MATTÉO (0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET/048 ) |
4 - 13 |
Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
T.2 | PANTEL SEBASTIEN PANTEL MICHEL REDONDO JASMIN (0480203/LE NARY/048 ) |
VICINI JOHAN LAGET FRANCK LAGET YVAN (0480209/A B STEPHANOISE/048 ) |
13 - 0 |
T.7 | PELLET SYLVAIN ROUDIL ELVIS BECAMEL CHRISTELLE (0480203/LE NARY/048 ) |
BOUREMEL SAÏD ROME KÉVIN BOUREMEL MATTÉO (0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET/048 ) |
2 - 13 |
Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
T.2 | PELLET SYLVAIN ROUDIL ELVIS BECAMEL CHRISTELLE (0480203/LE NARY/048 ) |
SALTEL BAPTISTE SALTEL FRANCIS PEYTAVIN THÉO (0480109/TEAM BOUL O BUT VALDO/048 ) |
13 - 0 |
T.1 | PANTEL SEBASTIEN PANTEL MICHEL REDONDO JASMIN (0480203/LE NARY/048 ) |
ROUELLES PATRICE BOURRET DANIEL GRANIER JEAN-MARC (0480302/PETANQUEURS BARRABANS/048 ) |
13 - 0 |
T.5 | BOUREMEL SAÏD ROME KÉVIN BOUREMEL MATTÉO (0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET/048 ) |
DIETRICH DYLAN BRUGUIERE SAMUEL LAURENT CYRIL (0480203/LE NARY/048 ) |
13 - 0 |
T.6 | CANAC CLÉMENT PIC MIKAËL PIC MORGAN (0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET/048 ) |
VICINI JOHAN LAGET FRANCK LAGET YVAN (0480209/A B STEPHANOISE/048 ) |
0 - 13 |
Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
BOUREMEL SAÏD ROME KÉVIN BOUREMEL MATTÉO (0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET/048 ) |
Office | ** | |
ROUELLES PATRICE BOURRET DANIEL GRANIER JEAN-MARC (0480302/PETANQUEURS BARRABANS/048 ) |
Office | ** | |
CANAC CLÉMENT PIC MIKAËL PIC MORGAN (0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET/048 ) |
Office | ** | |
PANTEL SEBASTIEN PANTEL MICHEL REDONDO JASMIN (0480203/LE NARY/048 ) |
Office | ** | |
VICINI JOHAN LAGET FRANCK LAGET YVAN (0480209/A B STEPHANOISE/048 ) |
Office | ** | |
PELLET SYLVAIN ROUDIL ELVIS BECAMEL CHRISTELLE (0480203/LE NARY/048 ) |
Office | ** | |
SALTEL BAPTISTE SALTEL FRANCIS PEYTAVIN THÉO (0480109/TEAM BOUL O BUT VALDO/048 ) |
Office | ** | |
T.2 | DIETRICH DYLAN BRUGUIERE SAMUEL LAURENT CYRIL (0480203/LE NARY/048 ) |
CHAPTAL LIONEL MALAVAL LOANN VERNAY SÉBASTIEN (0480109/TEAM BOUL O BUT VALDO/048 ) |
** |
Terrain | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Score |
T.1 | SALTEL BAPTISTE (0480109/TEAM BOUL O BUT VALDO/048 ) |
POLGE DAVID (0480204/BOULE DU TRENZE/048 ) |
** |
T.5 | CANAC CLÉMENT (0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET/048 ) |
GAUTHIER LAURENT (0480203/LE NARY/048 ) |
** |
T.11 | SZYMEZAK JACKY (0480203/LE NARY/048 ) |
ROUELLES PATRICE (0480302/PETANQUEURS BARRABANS/048 ) |
** |
T.5 | VICINI JOHAN (0480209/A B STEPHANOISE/048 ) |
BERNON JILLIAN (0480203/LE NARY/048 ) |
** |
T.1 | CHAPTAL LIONEL (0480109/TEAM BOUL O BUT VALDO/048 ) |
VELAYGUET VINCENT (0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET/048 ) |
** |
T.6 | BOULET SAMUEL (0480109/TEAM BOUL O BUT VALDO/048 ) |
PELLET SYLVAIN (0480203/LE NARY/048 ) |
** |
T.3 | PANTEL SEBASTIEN (0480203/LE NARY/048 ) |
CARTEYRADE DYLAN (0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE/048 ) |
** |
T.3 | DIETRICH DYLAN (0480203/LE NARY/048 ) |
CONSTANT PIERRE (0480302/PETANQUEURS BARRABANS/048 ) |
** |
T.4 | HANAUER NICOLAS (0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE/048 ) |
BOUREMEL SAÏD (0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET/048 ) |
** |
Terrain | N° | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Résultats Championnats | T.0 | 10 | PORTAL ROBERT LOUIS BRUNEL CHRISTOPHE CIVIALE MARCEL (0480302/PETANQUEURS BARRABANS/048) |
Perdant Poule 1 Partie Barrage | T.0 | 28 | BOUREMEL SAÏD ROME KÉVIN BOUREMEL MATTÉO (0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET/048) |
Vainqueur | T.0 | 14 | PARENT FRANCIS NURIT FRANCIS PIC ALEXANDRE (0480301/PETANQUE SAINT ALBANAISE/048) |
Perdant Poule 1 Partie PP | T.0 | 19 | BERNON JILLIAN BERNON ALAIN GAUSI DAMIEN (0480203/LE NARY/048) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 17 | VICINI JOHAN LAGET FRANCK LAGET YVAN (0480209/A B STEPHANOISE/048) |
Perdant en Demi-Finale | T.0 | 22 | PELLET SYLVAIN ROUDIL ELVIS BECAMEL CHRISTELLE (0480203/LE NARY/048) |
Perdant en Demi-Finale | T.0 | 4 | ROCHETTE PIERRE EL HAJAOUI MOHAMED LAURENS ANTHONY (0480204/BOULE DU TRENZE/048) |
Perdant Poule 2 Partie PP | T.0 | 8 | DURAND SAMUEL BOULET DYLAN DURAND PATRICK (0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE/048) |
Perdant Poule 2 Partie Barrage | T.0 | 5 | RABIAU JEAN FRANÇOIS LHERMET CLAUDE QUINSAT DENIS (0480204/BOULE DU TRENZE/048) |
Perdant Poule 3 Partie Barrage | T.0 | 12 | CONSTANT PIERRE LAPORTE JEROME PELAT CÉDRIC (0480302/PETANQUEURS BARRABANS/048) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 18 | GINESTIERE CHRISTOPHE SEGUIN JEAN-PIERRE BONNEFOY PASCAL (0480102/BADAROUX PETANQUE/048) |
Perdant Poule 3 Partie PP | T.0 | 26 | PANTEL SEBASTIEN PANTEL MICHEL REDONDO JASMIN (0480203/LE NARY/048) |
Perdant Finale | T.0 | 2 | PETITJEAN DANIEL PRATLONG DENIS LOUREIRO JOSE (0480201/PETANQUE FLORACOISE/048) |
Perdant Poule 4 Partie Barrage | T.0 | 24 | IMBERT CHRISTIAN CHAPTAL MARCEL ROUDIL THIERRY (0480203/LE NARY/048) |
Perdant Poule 4 Partie PP | T.0 | 3 | POLGE DAVID POLGE CHRISTOPHE FOSSAT ERIC (0480204/BOULE DU TRENZE/048) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 11 | ROUELLES PATRICE BOURRET DANIEL GRANIER JEAN-MARC (0480302/PETANQUEURS BARRABANS/048) |
Perdant en Quart | T.0 | 20 | SZYMEZAK JACKY SZYMANSKI FREDERIC ROUX THOMAS (0480203/LE NARY/048) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 30 | BOULET SAMUEL BOUNIOL EMMANUEL LELOUP ALEXANDRE (0480109/TEAM BOUL O BUT VALDO/048) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 16 | DURAND DAVID GARCIA THÉO JULIEN KEVIN (0480209/A B STEPHANOISE/048) |
Perdant Poule 5 Partie PP | T.0 | 1 | WEYN BERNARD RUEL VINCENT HIERLE PIERRE (0480201/PETANQUE FLORACOISE/048) |
Perdant Poule 5 Partie Barrage | T.0 | 27 | CANAC CLÉMENT PIC MIKAËL PIC MORGAN (0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET/048) |
Perdant en Quart | T.0 | 15 | CHABRET SYLVAIN SAINT-PIERRE MICHEL SANCHEZ MARTIAL (0480105/PETANQUE LANGONAISE/048) |
Perdant Poule 6 Partie Barrage | T.0 | 9 | DEBARD JEAN-MARIE RAMBIER JEAN-PAUL ALONSO DORIAN (0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE/048) |
Perdant Poule 6 Partie PP | T.0 | 21 | GAUTHIER LAURENT MALPLAT PHILIPPE BAUZON THIERRY (0480203/LE NARY/048) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 29 | VELAYGUET VINCENT BOURSIER MATHIEU LARGUIER ANTOINE (0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET/048) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 6 | CARTEYRADE DYLAN QUINTIN YANIS SANCHEZ RUFINO (0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE/048) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 31 | VALERO MAXIME VILLARET SONIA CARLIER SONIA (0480109/TEAM BOUL O BUT VALDO/048) |
Perdant Poule 7 Partie Barrage | T.0 | 7 | HANAUER NICOLAS LOUIS JEROME GALIBERT JEAN-PIERRE (0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE/048) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 32 | SALTEL BAPTISTE SALTEL FRANCIS PEYTAVIN THÉO (0480109/TEAM BOUL O BUT VALDO/048) |
Perdant en Quart | T.0 | 25 | GREZE LUCIEN HUGON BERNARD FAGES ERIC (0480203/LE NARY/048) |
Perdant Poule 8 Partie Barrage | T.0 | 33 | CHAPTAL LIONEL MALAVAL LOANN VERNAY SÉBASTIEN (0480109/TEAM BOUL O BUT VALDO/048) |
Perdant Cadrage | T.0 | 13 | CHAMPY CHRISTOPHE SALSON NOÉ CHAPDANIEL JEAN-DENIS (0480302/PETANQUEURS BARRABANS/048) |
Perdant Poule 9 Partie Barrage | T.0 | 23 | DIETRICH DYLAN BRUGUIERE SAMUEL LAURENT CYRIL (0480203/LE NARY/048) |
Perdant en Quart |