Terrain | N° | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Résultats Championnats | T.1 | 19 | BACHET DOMINIQUE (0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET) |
En Poule 1 | T.1 | 7 | BOULET CHANTAL (0480301/PETANQUE SAINT ALBANAISE) |
En Poule 1 | T.1 | 32 | DURAND NATHALIE (0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE) |
Poule 1 Partie GG en cours | T.2 | 4 | BAYLE AGNÈS (0480105/PETANQUE LANGONAISE) |
Poule 1 Partie PP en cours | T.3 | 43 | PASCUAL MÉLANIE (0480201/PETANQUE FLORACOISE) |
En Poule 2 | T.3 | 33 | RAMADIER VALÉRIE (0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE) |
En Poule 2 | T.4 | 26 | ROUX SAMANTHA (0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET) |
En Poule 2 | T.4 | 12 | TROCELLIER DANIÈLE (0480303/PETANQUE AUMONAISE) |
En Poule 2 | T.5 | 34 | QUINTIN BÉATRICE (0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE) |
En Poule 3 | T.5 | 3 | ALMERAS SYLVETTE (0480105/PETANQUE LANGONAISE) |
En Poule 3 | T.6 | 6 | BRUNEL ANNE (0480301/PETANQUE SAINT ALBANAISE) |
En Poule 3 | T.6 | 23 | CAUSSE MARION (0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET) |
En Poule 3 | T.7 | 8 | LAURENT CHRISTELLE (0480302/PETANQUEURS BARRABANS) |
En Poule 4 | T.7 | 17 | ARDUCA MARIE-VÉRONIQUE (0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET) |
En Poule 4 | T.8 | 29 | CATTE SANDRINE (0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET) |
En Poule 4 | T.8 | 15 | BOUNIOL MURIEL (0480109/TEAM BOUL O BUT VALDO) |
En Poule 4 | T.9 | 18 | AUBERMAS ANAÏS (0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET) |
En Poule 5 | T.9 | 40 | ROCHETTE SANDRA (0480106/PETANQUE VILLEFORTAISE) |
En Poule 5 | T.10 | 1 | CRUEIZE BÉATRICE (0480102/BADAROUX PETANQUE) |
En Poule 5 | T.10 | 31 | VAZEILLE RACHEL (0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE) |
En Poule 5 | T.11 | 42 | AGULHON LINE (0480201/PETANQUE FLORACOISE) |
En Poule 6 | T.11 | 22 | BERTHUIT CATHY (0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET) |
En Poule 6 | T.12 | 16 | GOMES SOPHIE (0480109/TEAM BOUL O BUT VALDO) |
En Poule 6 | T.12 | 28 | MAURIN MARIE (0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET) |
En Poule 6 | T.13 | 14 | BOUNIOL ELISA (0480109/TEAM BOUL O BUT VALDO) |
En Poule 7 | T.13 | 38 | PASCAL MARIE LAURE (0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE) |
En Poule 7 | T.14 | 9 | TREBUCHON INÈS (0480302/PETANQUEURS BARRABANS) |
En Poule 7 | T.14 | 24 | NOUIS LAURA (0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET) |
En Poule 7 | T.15 | 36 | PONS ISABELLE (0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE) |
En Poule 8 | T.15 | 2 | VARDEMME DANY (0480102/BADAROUX PETANQUE) |
En Poule 8 | T.16 | 25 | PIC SANDRA (0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET) |
En Poule 8 | T.16 | 13 | COUSTES GISÈLE (0480303/PETANQUE AUMONAISE) |
En Poule 8 | T.17 | 11 | TEISSEDRE BERNADETTE (0480303/PETANQUE AUMONAISE) |
En Poule 9 | T.17 | 20 | PIC JEANINE (0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET) |
En Poule 9 | T.18 | 35 | CHEMINAT SYLVIE (0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE) |
En Poule 9 | T.18 | 41 | FERREIRA ANNABELLE (0480404/FANNY SAINT GERMANAISE) |
En Poule 9 | T.19 | 10 | ENGELVIN ELISABETH (0480303/PETANQUE AUMONAISE) |
En Poule 10 | T.19 | 27 | ZALIK CAMILLE (0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET) |
En Poule 10 | T.20 | 37 | LAMOINE CATHERINE (0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE) |
En Poule 10 | T.20 | 39 | PARADA MANDY (0480406/LES VIGNES PETANQUE CLUB) |
En Poule 10 | T.21 | 5 | MACHADO YVETTE (0480301/PETANQUE SAINT ALBANAISE) |
En Poule 11 | T.21 | 21 | BRESSON STEFFY (0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET) |
En Poule 11 | T.21 | 30 | VILLARET SONIA (0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE) |
En Poule 11 |