Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
BOUTET FRANCK MARTINEZ ROMAIN VAURS HERVÉ (0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET/048 ) |
LOUIS JEROME BOREL STÉPHANE ARGENSON LIONEL (0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE/048 ) |
3 - 13 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
MORENO SERGE MAGNANI FREDDY DAMM GEOFFREY (0480109/TEAM BOUL O BUT VALDO/048 ) |
BOUTET FRANCK MARTINEZ ROMAIN VAURS HERVÉ (0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET/048 ) |
8 - 13 |
LOUIS JEROME BOREL STÉPHANE ARGENSON LIONEL (0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE/048 ) |
DURAND SAMUEL DURAND PATRICK GARDES SYLVAIN (0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE/048 ) |
13 - 5 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
SZYMANSKI FREDERIC GAUSI DAMIEN BERNON ALAIN (0480203/LE NARY/048 ) |
LOUIS JEROME BOREL STÉPHANE ARGENSON LIONEL (0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE/048 ) |
0 - 13 |
DURAND SAMUEL DURAND PATRICK GARDES SYLVAIN (0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE/048 ) |
MANGINI FREDERIC BOULET SAMUEL GOMES MANUEL (0480109/TEAM BOUL O BUT VALDO/048 ) |
13 - 8 |
ROUDIL ELVIS BAUZON THIERRY CHABANNES SÉBASTIEN (0480203/LE NARY/048 ) |
MORENO SERGE MAGNANI FREDDY DAMM GEOFFREY (0480109/TEAM BOUL O BUT VALDO/048 ) |
6 - 13 |
PERRIN FRÉDÉRIC FALIMANANTSOA HECTOR BOREL VINCENT (0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE/048 ) |
BOUTET FRANCK MARTINEZ ROMAIN VAURS HERVÉ (0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET/048 ) |
12 - 13 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
PERRIN FRÉDÉRIC FALIMANANTSOA HECTOR BOREL VINCENT (0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE/048 ) |
CASTANIER SÉBASTIEN ORSONI ERIC SALTEL FRANCIS (0480109/TEAM BOUL O BUT VALDO/048 ) |
13 - 12 |
DURAND SAMUEL DURAND PATRICK GARDES SYLVAIN (0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE/048 ) |
MAILLE MICKAËL MAILLE BRIAN LAFLEUR FRANCKY (0480109/TEAM BOUL O BUT VALDO/048 ) |
13 - 10 |
LOUIS JEROME BOREL STÉPHANE ARGENSON LIONEL (0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE/048 ) |
CARTEYRADE DYLAN VOINDROT GUY GALIBERT JEAN-PIERRE (0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE/048 ) |
13 - 10 |
BAGAGLI CÉDRIC BEAUME MARC BEAUME HENRI (0480109/TEAM BOUL O BUT VALDO/048 ) |
MANGINI FREDERIC BOULET SAMUEL GOMES MANUEL (0480109/TEAM BOUL O BUT VALDO/048 ) |
6 - 13 |
SZYMANSKI FREDERIC GAUSI DAMIEN BERNON ALAIN (0480203/LE NARY/048 ) |
BOIRAL ROBERT BENONI RÉMY VEYSSADE DAVID (0480201/PETANQUE FLORACOISE/048 ) |
13 - 10 |
ASTIER ERIC CHAPTAL HUGO SANCHEZ RUFINO (0480109/TEAM BOUL O BUT VALDO/048 ) |
MORENO SERGE MAGNANI FREDDY DAMM GEOFFREY (0480109/TEAM BOUL O BUT VALDO/048 ) |
10 - 13 |
ROCHETTE PIERRE VIELZEUF CHRISTIAN BENOIT LAURENT (0480204/BOULE DU TRENZE/048 ) |
ROUDIL ELVIS BAUZON THIERRY CHABANNES SÉBASTIEN (0480203/LE NARY/048 ) |
10 - 13 |
BOUTET FRANCK MARTINEZ ROMAIN VAURS HERVÉ (0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET/048 ) |
PITOT YOHAN BAYLE ANTHONY VALERO THIBAUT (0480404/FANNY SAINT GERMANAISE/048 ) |
13 - 8 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
CASTANIER SÉBASTIEN ORSONI ERIC SALTEL FRANCIS (0480109/TEAM BOUL O BUT VALDO/048 ) |
Office | ** |
BOIRAL ROBERT BENONI RÉMY VEYSSADE DAVID (0480201/PETANQUE FLORACOISE/048 ) |
Office | ** |
MORENO SERGE MAGNANI FREDDY DAMM GEOFFREY (0480109/TEAM BOUL O BUT VALDO/048 ) |
Office | ** |
MAILLE MICKAËL MAILLE BRIAN LAFLEUR FRANCKY (0480109/TEAM BOUL O BUT VALDO/048 ) |
Office | ** |
PITOT YOHAN BAYLE ANTHONY VALERO THIBAUT (0480404/FANNY SAINT GERMANAISE/048 ) |
Office | ** |
LOUIS JEROME BOREL STÉPHANE ARGENSON LIONEL (0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE/048 ) |
Office | ** |
ROUDIL ELVIS BAUZON THIERRY CHABANNES SÉBASTIEN (0480203/LE NARY/048 ) |
Office | ** |
CARTEYRADE DYLAN VOINDROT GUY GALIBERT JEAN-PIERRE (0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE/048 ) |
ALAUX FRÉDÉRIC SALANSON RÉMI CHAPTAL LIONEL (0480109/TEAM BOUL O BUT VALDO/048 ) |
** |
BAGAGLI CÉDRIC BEAUME MARC BEAUME HENRI (0480109/TEAM BOUL O BUT VALDO/048 ) |
BOURRET DANIEL AUZET MICHEL PERRIN BERNARD (0480302/PETANQUEURS BARRABANS/048 ) |
** |
CHAMPY CHRISTOPHE MERCHAT RÉMI NURIT JOHAN (0480302/PETANQUEURS BARRABANS/048 ) |
MANGINI FREDERIC BOULET SAMUEL GOMES MANUEL (0480109/TEAM BOUL O BUT VALDO/048 ) |
** |
BODET FRÉDÉRIC DILLENSCHNEIDER FLORENT GROUSSET GÉRALD (0480109/TEAM BOUL O BUT VALDO/048 ) |
ASTIER ERIC CHAPTAL HUGO SANCHEZ RUFINO (0480109/TEAM BOUL O BUT VALDO/048 ) |
** |
DELEUZE WILLIAM ABEILLON LAURENT PRADON CÉDRIC (0480204/BOULE DU TRENZE/048 ) |
ROCHETTE PIERRE VIELZEUF CHRISTIAN BENOIT LAURENT (0480204/BOULE DU TRENZE/048 ) |
** |
VIDAL CHRISTOPHE NIEL JEAN-CLAUDE PRUDHOMME RAYAN (0480105/PETANQUE LANGONAISE/048 ) |
PERRIN FRÉDÉRIC FALIMANANTSOA HECTOR BOREL VINCENT (0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE/048 ) |
** |
DURAND SAMUEL DURAND PATRICK GARDES SYLVAIN (0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE/048 ) |
COMBE JEAN-LOUIS LETOURNEUR FRANK VELDEMAN JULIEN (0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET/048 ) |
** |
WYSS LOUIS SZYMEZAK JACKY GAUTHIER LAURENT (0480203/LE NARY/048 ) |
SZYMANSKI FREDERIC GAUSI DAMIEN BERNON ALAIN (0480203/LE NARY/048 ) |
** |
CHALOIN DANIEL ZAROURI CHÉRIF ROCHE JEAN-CLAUDE (0480302/PETANQUEURS BARRABANS/048 ) |
BOUTET FRANCK MARTINEZ ROMAIN VAURS HERVÉ (0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET/048 ) |
** |
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Score |
HUGON BERNARD (0480203/LE NARY/048 ) |
SZYMANSKI FREDERIC (0480203/LE NARY/048 ) |
** |
CARTEYRADE DYLAN (0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE/048 ) |
BOURRILHON KÉVIN (0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET/048 ) |
** |
CHALOIN DANIEL (0480302/PETANQUEURS BARRABANS/048 ) |
CHEVALIER JACQUES (0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET/048 ) |
** |
BOURRET DANIEL (0480302/PETANQUEURS BARRABANS/048 ) |
LOPEZ STÉPHANE (0480201/PETANQUE FLORACOISE/048 ) |
** |
BOIRAL ROBERT (0480201/PETANQUE FLORACOISE/048 ) |
PIC ALEXANDRE (0480301/PETANQUE SAINT ALBANAISE/048 ) |
** |
CASTANIER SÉBASTIEN (0480109/TEAM BOUL O BUT VALDO/048 ) |
REDONDO JASMIN (0480203/LE NARY/048 ) |
** |
MAILLE MICKAËL (0480109/TEAM BOUL O BUT VALDO/048 ) |
BERNON JILLIAN (0480203/LE NARY/048 ) |
** |
BOULET DYLAN (0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE/048 ) |
DELEUZE WILLIAM (0480204/BOULE DU TRENZE/048 ) |
** |
ASTIER ERIC (0480109/TEAM BOUL O BUT VALDO/048 ) |
ROUELLES PATRICE (0480302/PETANQUEURS BARRABANS/048 ) |
** |
PEPIN DANIEL (0480102/BADAROUX PETANQUE/048 ) |
ROUDIL ELVIS (0480203/LE NARY/048 ) |
** |
FANGUIN ALAIN (0480404/FANNY SAINT GERMANAISE/048 ) |
MORENO SERGE (0480109/TEAM BOUL O BUT VALDO/048 ) |
** |
MARCHANDISE JOËL (0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE/048 ) |
BAGAGLI CÉDRIC (0480109/TEAM BOUL O BUT VALDO/048 ) |
** |
ZAPERA ERIC (0480203/LE NARY/048 ) |
LOUIS JEROME (0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE/048 ) |
** |
BODET FRÉDÉRIC (0480109/TEAM BOUL O BUT VALDO/048 ) |
BONNAUD JEAN LUC (0480203/LE NARY/048 ) |
** |
CONGY MICHEL (0480105/PETANQUE LANGONAISE/048 ) |
CHAMPY CHRISTOPHE (0480302/PETANQUEURS BARRABANS/048 ) |
** |
FAGES PATRICE (0480201/PETANQUE FLORACOISE/048 ) |
WYSS LOUIS (0480203/LE NARY/048 ) |
** |
COMBE JEAN-LOUIS (0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET/048 ) |
PRIEUR LAURENT (0480404/FANNY SAINT GERMANAISE/048 ) |
** |
ALAUX FRÉDÉRIC (0480109/TEAM BOUL O BUT VALDO/048 ) |
GRAND RÉMI (0480105/PETANQUE LANGONAISE/048 ) |
** |
BOUTET FRANCK (0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET/048 ) |
FRANCISCO TRISTAN (0480209/A B STEPHANOISE/048 ) |
** |
PITOT YOHAN (0480404/FANNY SAINT GERMANAISE/048 ) |
PARENT FRANCIS (0480301/PETANQUE SAINT ALBANAISE/048 ) |
** |
DOS SANTOS CARLOS (0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE/048 ) |
MANGINI FREDERIC (0480109/TEAM BOUL O BUT VALDO/048 ) |
** |
ROCHETTE PIERRE (0480204/BOULE DU TRENZE/048 ) |
MOLHERAC BENJAMIN (0480201/PETANQUE FLORACOISE/048 ) |
** |
MOLINES JEAN-PASCAL (0480201/PETANQUE FLORACOISE/048 ) |
PERRIN FRÉDÉRIC (0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE/048 ) |
** |
DURAND SAMUEL (0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE/048 ) |
GRIOLLET PIERRE (0480203/LE NARY/048 ) |
** |
ANTALEC JÉROME (0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET/048 ) |
VIDAL CHRISTOPHE (0480105/PETANQUE LANGONAISE/048 ) |
** |
Terrain | N° | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Résultats Championnats | T.0 | 21 | MALAVERGNE SERGE LOPEZ SAUVEUR ENJOLRAS YVES (0480105/PETANQUE LANGONAISE) |
Perdant Poule 1 Partie PP | T.0 | 35 | MOLINES JEAN-PASCAL BELARD STEPHANE AIGOUY JEAN-MARIE (0480201/PETANQUE FLORACOISE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 33 | MORENO SERGE MAGNANI FREDDY DAMM GEOFFREY (0480109/TEAM BOUL O BUT VALDO) |
Perdant en Demi-Finale | T.0 | 67 | DOS SANTOS NELIO SCHOLL JEAN PHILIPPE BOLIVAR ANTHONY (0480209/A B STEPHANOISE) |
Perdant Poule 1 Partie Barrage | T.0 | 55 | BERNON JILLIAN SANGUINEDE ERIC TEYSSIER FRANÇIS (0480203/LE NARY) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 40 | LOPEZ STÉPHANE CRESTE PIERRE HUGON JEAN-FRANÇOIS (0480201/PETANQUE FLORACOISE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 57 | MANGANI JACQUES LACROIX RICHARD LAURENS ANTHONY (0480204/BOULE DU TRENZE) |
Perdant Poule 2 Partie PP | T.0 | 84 | ENJELVIN THIERRY JULIEN PHILIPPE DALLE GUY (0480303/PETANQUE AUMONAISE) |
Perdant Poule 2 Partie Barrage | T.0 | 83 | CHABERT EMILE CHABERT DIDIER CHABERT JÉRÔME (0480303/PETANQUE AUMONAISE) |
Perdant Poule 3 Partie Barrage | T.0 | 36 | RUEL MARTIAL RUEL VINCENT MOLHERAC VINCENT (0480201/PETANQUE FLORACOISE) |
Perdant Poule 3 Partie PP | T.0 | 77 | CHAMPY CHRISTOPHE MERCHAT RÉMI NURIT JOHAN (0480302/PETANQUEURS BARRABANS) |
Perdant Cadrage | T.0 | 89 | DOS SANTOS CARLOS GARDES ALEX HERMENTIER PATRICK (0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 48 | HUGON BERNARD GREZE LUCIEN FAGES ERIC (0480203/LE NARY) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 38 | BRETON FERNAND FIGUEIREDO JOAQUIN MOLINES FRANÇIS (0480201/PETANQUE FLORACOISE) |
Perdant Poule 4 Partie PP | T.0 | 18 | VIDAL CHRISTOPHE NIEL JEAN-CLAUDE PRUDHOMME RAYAN (0480105/PETANQUE LANGONAISE) |
Perdant Cadrage | T.0 | 13 | LUCAS ARNAUD RIBEIRO MANUEL DOS SANTOS JORGE (0480102/BADAROUX PETANQUE) |
Perdant Poule 4 Partie Barrage | T.0 | 46 | SZYMANSKI FREDERIC GAUSI DAMIEN BERNON ALAIN (0480203/LE NARY) |
Perdant en Quart | T.0 | 71 | PIC ALEXANDRE CHAUVET JOCELIN NURIT FRANCIS (0480301/PETANQUE SAINT ALBANAISE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 62 | RABIAU JEAN FRANÇOIS LHERMET CLAUDE MICHEL ANDRÉ (0480204/BOULE DU TRENZE) |
Perdant Poule 5 Partie PP | T.0 | 43 | PLAN ALAIN DIDES JEAN-LOUIS CORREIA JACQUES (0480201/PETANQUE FLORACOISE) |
Perdant Poule 5 Partie Barrage | T.0 | 14 | MAURINES DAMIEN EMERIC CHRISTIAN HILAIRE FRÉDÉRIC (0480103/LA BOULE BASTIDOISE) |
Perdant Poule 6 Partie PP | T.0 | 29 | MANGINI FREDERIC BOULET SAMUEL GOMES MANUEL (0480109/TEAM BOUL O BUT VALDO) |
Perdant en Quart | T.0 | 50 | GRIOLLET PIERRE SOUSTELLE MARC CHAPTAL MARCEL (0480203/LE NARY) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 65 | CHOQUET ANTHONY ROUIRE DAVID JOVER DYLAN (0480208/BOULE DE MEYRUEIS) |
Perdant Poule 6 Partie Barrage | T.0 | 70 | FRANCISCO ALMÉRINDO PAOURO OLIVIER GARCIA BERNARD (0480209/A B STEPHANOISE) |
Perdant Poule 7 Partie Barrage | T.0 | 27 | BODET FRÉDÉRIC DILLENSCHNEIDER FLORENT GROUSSET GÉRALD (0480109/TEAM BOUL O BUT VALDO) |
Perdant Cadrage | T.0 | 86 | PERRIN FRÉDÉRIC FALIMANANTSOA HECTOR BOREL VINCENT (0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE) |
Perdant en Quart | T.0 | 10 | REMALI AHMED VAN CRAEYENEST YOHANN CERDERA MARCEAU (0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET) |
Perdant Poule 7 Partie PP | T.0 | 44 | WYSS LOUIS SZYMEZAK JACKY GAUTHIER LAURENT (0480203/LE NARY) |
Perdant Cadrage | T.0 | 68 | JULLIAN EMMANUEL REBOUL YVES LACOUT PHILIPPE (0480209/A B STEPHANOISE) |
Perdant Poule 8 Partie Barrage | T.0 | 58 | MAZOYER ANDRÉ MAZOYER SÉBASTIEN UCEDA JULIEN (0480204/BOULE DU TRENZE) |
Perdant Poule 8 Partie PP | T.0 | 30 | MAILLE MICKAËL MAILLE BRIAN LAFLEUR FRANCKY (0480109/TEAM BOUL O BUT VALDO) |
Perdant en 8ème | T.0 | 95 | PITOT YOHAN BAYLE ANTHONY VALERO THIBAUT (0480404/FANNY SAINT GERMANAISE) |
Perdant en 8ème | T.0 | 47 | LECOULANT JEAN-CLAUDE ANDRE JACKY BERNALEAU JEAN-BERNARD (0480203/LE NARY) |
Perdant Poule 9 Partie PP | T.0 | 56 | ROCHETTE PIERRE VIELZEUF CHRISTIAN BENOIT LAURENT (0480204/BOULE DU TRENZE) |
Perdant en 8ème | T.0 | 42 | PRATLONG DENIS MOLHERAC ANDRÉ LOUREIRO JOSE (0480201/PETANQUE FLORACOISE) |
Perdant Poule 9 Partie Barrage | T.0 | 61 | MOURGUES MICHAEL DOMERGUE CORENTIN PONCHAUX SEBASTIEN (0480204/BOULE DU TRENZE) |
Perdant Poule 10 Partie Barrage | T.0 | 93 | KOUYOUMDJIAN ARTHUR CARREIRA EUCLIDES FAGES SÉBASTIEN (0480404/FANNY SAINT GERMANAISE) |
Perdant Poule 10 Partie PP | T.0 | 34 | FAGES PATRICE HIERLE YOAN SEGUIN GEOFFROY (0480201/PETANQUE FLORACOISE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 26 | ASTIER ERIC CHAPTAL HUGO SANCHEZ RUFINO (0480109/TEAM BOUL O BUT VALDO) |
Perdant en 8ème | T.0 | 54 | REDONDO JASMIN DESIERES DORIAN PANTEL SEBASTIEN (0480203/LE NARY) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 73 | DA SILVA JOSE MARTIN JOSÉ ROJAS FRANÇOIS (0480302/PETANQUEURS BARRABANS) |
Perdant Poule 11 Partie PP | T.0 | 63 | MIRABEL DIDIER CHOQUET CHRISTOPHE OUDOT FABIEN (0480208/BOULE DE MEYRUEIS) |
Perdant Poule 11 Partie Barrage | T.0 | 69 | FRANCISCO TRISTAN HLYWA YOAN LEBON BRUNO (0480209/A B STEPHANOISE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 37 | DELON MARC BOUTONNET TOMY GAZAGNE VINCENT (0480201/PETANQUE FLORACOISE) |
Perdant Poule 12 Partie PP | T.0 | 60 | DELEUZE WILLIAM ABEILLON LAURENT PRADON CÉDRIC (0480204/BOULE DU TRENZE) |
Perdant Cadrage | T.0 | 6 | BOURRILHON KÉVIN BOUREMEL SAÏD DECUGIS DIDIER (0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 12 | MARSAC DANIEL AUDIGIER HENRI SABATIER SERGE (0480102/BADAROUX PETANQUE) |
Perdant Poule 12 Partie Barrage | T.0 | 96 | FANGUIN ALAIN BONY ALAIN CARREIRA LIBÉRIO (0480404/FANNY SAINT GERMANAISE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 64 | COMMANDRE DIDIER BOREL MICHEL MICHEL ROBERT (0480208/BOULE DE MEYRUEIS) |
Perdant Poule 13 Partie Barrage | T.0 | 3 | CHEVALIER JACQUES GIBELIN PHILIPPE MEISSONNIER GÉRARD (0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 81 | VAYSSIERE VINCENT MAZAURIC PASCAL PORTAL ROBERT LOUIS (0480302/PETANQUEURS BARRABANS) |
Perdant Poule 13 Partie PP | T.0 | 22 | JALOUS PATRICK DUR MICHEL FRAISSE OLIVIER (0480106/PETANQUE VILLEFORTAISE) |
Perdant Poule 14 Partie Barrage | T.0 | 59 | POLGE CHRISTOPHE POLGE DAVID DOMERGUE DOMINIQUE (0480204/BOULE DU TRENZE) |
Perdant Poule 14 Partie PP | T.0 | 31 | CASTANIER SÉBASTIEN ORSONI ERIC SALTEL FRANCIS (0480109/TEAM BOUL O BUT VALDO) |
Perdant en 8ème | T.0 | 4 | BOUTET FRANCK MARTINEZ ROMAIN VAURS HERVÉ (0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET) |
Perdant Finale | T.0 | 2 | BOULET MICHEL DUBOIS JULIEN VELAYGUET VINCENT (0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET) |
Perdant Poule 15 Partie PP | T.0 | 25 | ALAUX FRÉDÉRIC SALANSON RÉMI CHAPTAL LIONEL (0480109/TEAM BOUL O BUT VALDO) |
Perdant Cadrage | T.0 | 97 | GRAU YOHANN MARTIN FABRICE MALASSAGNE JULIEN (0480406/FANNY M C G) |
Perdant Poule 15 Partie Barrage | T.0 | 91 | DURAND SAMUEL DURAND PATRICK GARDES SYLVAIN (0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE) |
Perdant en Demi-Finale | T.0 | 7 | CANAC CLÉMENT PIC MIKAËL PIC MORGAN (0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET) |
Perdant Poule 16 Partie PP | T.0 | 92 | LOUIS JEROME BOREL STÉPHANE ARGENSON LIONEL (0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE) |
Vainqueur | T.0 | 24 | EVENOU EDDIE ADAN CHRISTOPHE ASTIER BRUNO (0480107/ETOILE PETANQUE BASTIDOISE) |
Perdant Poule 16 Partie Barrage | T.0 | 28 | BAGAGLI CÉDRIC BEAUME MARC BEAUME HENRI (0480109/TEAM BOUL O BUT VALDO) |
Perdant en 8ème | T.0 | 82 | GIBELIN PATRICK JOLIVEAU SYLVAIN TROCELLIER CHRISTOPHER (0480303/PETANQUE AUMONAISE) |
Perdant Poule 17 Partie PP | T.0 | 17 | PRUDHOMME HENRI DUMAS LUCAS BRAY LUDOVIC (0480105/PETANQUE LANGONAISE) |
Perdant Poule 17 Partie Barrage | T.0 | 79 | ROUELLES PATRICE MILETIC FRÉDÉRIC PORTEFAIX CLAUDE (0480302/PETANQUEURS BARRABANS) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 53 | ZAPERA ERIC PEYRIC MARC RIVIERA LOUIS (0480203/LE NARY) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 51 | IMBERT ERICK MEY GÉRARD PANTEL JEAN-MARIE (0480203/LE NARY) |
Perdant Poule 18 Partie PP | T.0 | 39 | MOLHERAC BENJAMIN MOLHERAC NICOLAS AFFORTIT LIONEL (0480201/PETANQUE FLORACOISE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 87 | PELAT CÉDRIC DELHOUSTAL JEAN PIERRE JAFFUEL THIERRY (0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE) |
Perdant Poule 18 Partie Barrage | T.0 | 72 | PARENT FRANCIS PIC DANIEL BRUNEL ROMAIN (0480301/PETANQUE SAINT ALBANAISE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 74 | CHALEIL LAURENT JOURDAN SYLVAIN TICHET SEBASTIEN (0480302/PETANQUEURS BARRABANS) |
Perdant Poule 19 Partie PP | T.0 | 94 | PRIEUR LAURENT DELTOUR NICOLAS CORNUT DENIS (0480404/FANNY SAINT GERMANAISE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 8 | BACHET ROMAIN GACHE MATHIEU ROME KÉVIN (0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET) |
Perdant Poule 19 Partie Barrage | T.0 | 88 | MARCHANDISE JOËL DEBARD JEAN-MARIE DORMETTA ANTHONY (0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 85 | CARTEYRADE DYLAN VOINDROT GUY GALIBERT JEAN-PIERRE (0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE) |
Perdant en 8ème | T.0 | 76 | CONSTANT PIERRE PASCAL CHRISTIAN LAPORTE JEROME (0480302/PETANQUEURS BARRABANS) |
Perdant Poule 20 Partie PP | T.0 | 49 | TERAUBE PATRICK COLENCON THIERRY MALPLAT PHILIPPE (0480203/LE NARY) |
Perdant Poule 20 Partie Barrage | T.0 | 11 | PEPIN DANIEL GINESTIERE CHRISTOPHE MAURIN BERNARD (0480102/BADAROUX PETANQUE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 5 | ANTALEC JÉROME BOURGET NICOLAS ROCHE ROMAIN (0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 16 | GRAND RÉMI GRAND DORIAN GRAND DYLAN (0480105/PETANQUE LANGONAISE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 32 | PEYTAVIN THÉO PEYTAVIN LIONEL BONNAL BRUNO (0480109/TEAM BOUL O BUT VALDO) |
Perdant Poule 21 Partie PP | T.0 | 23 | RAMBERT BENJAMIN RIPOTON ROMAIN ROS CHRISTIAN (0480106/PETANQUE VILLEFORTAISE) |
Perdant Poule 21 Partie Barrage | T.0 | 15 | CHAUDANSON PATRICK DEJEAN CYRIL COULET VALÉRY (0480103/LA BOULE BASTIDOISE) |
Perdant Poule 22 Partie Barrage | T.0 | 45 | ROUDIL ELVIS BAUZON THIERRY CHABANNES SÉBASTIEN (0480203/LE NARY) |
Perdant en Quart | T.0 | 66 | FAYETTE GÉRALD CURA DIDIER HERRARD DAVID (0480208/BOULE DE MEYRUEIS) |
Perdant Poule 22 Partie PP | T.0 | 78 | CHALOIN DANIEL ZAROURI CHÉRIF ROCHE JEAN-CLAUDE (0480302/PETANQUEURS BARRABANS) |
Perdant Cadrage | T.0 | 80 | BOURRET DANIEL AUZET MICHEL PERRIN BERNARD (0480302/PETANQUEURS BARRABANS) |
Perdant Cadrage | T.0 | 20 | CHABRET SYLVAIN SANCHEZ MARTIAL METAILLER CHRISTOPHE (0480105/PETANQUE LANGONAISE) |
Perdant Poule 23 Partie Barrage | T.0 | 1 | COMBE JEAN-LOUIS LETOURNEUR FRANK VELDEMAN JULIEN (0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET) |
Perdant Cadrage | T.0 | 41 | BOIRAL ROBERT BENONI RÉMY VEYSSADE DAVID (0480201/PETANQUE FLORACOISE) |
Perdant en 8ème | T.0 | 90 | BOULET DYLAN ALONSO DORIAN QUINTIN STÉPHANE (0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 9 | DUBOIS SÉBASTIEN HERMABESSIERE BRUNO SALLES STÉPHAN (0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET) |
Perdant Poule 24 Partie Barrage | T.0 | 52 | BONNAUD JEAN LUC ROUDIL THIERRY IMBERT CHRISTIAN (0480203/LE NARY) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 75 | AMBERT GAETAN CIVIALE MARCEL AMBERT ERIC (0480302/PETANQUEURS BARRABANS) |
Perdant Poule 25 Partie Barrage | T.0 | 19 | CONGY MICHEL PEILLON MAURICE SAINT-PIERRE MICHEL (0480105/PETANQUE LANGONAISE) |
Perdant 1er Tour |