Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
GAUSI DAMIEN SANGUINEDE ERIC BAUDUCCO CLAUDE (0480203/LE NARY/048 ) |
GRAND RÉMI GRAND DORIAN GRAND DYLAN (0480105/PETANQUE LANGONAISE/048 ) |
7 - 13 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
FERNANDEZ LOÏC FERNANDEZ HENRI FERNANDEZ MICKAËL (0480105/PETANQUE LANGONAISE/048 ) |
GAUSI DAMIEN SANGUINEDE ERIC BAUDUCCO CLAUDE (0480203/LE NARY/048 ) |
10 - 13 |
NIEL JEAN-CLAUDE VIDAL CHRISTOPHE PRUDHOMME RAYAN (0480105/PETANQUE LANGONAISE/048 ) |
GRAND RÉMI GRAND DORIAN GRAND DYLAN (0480105/PETANQUE LANGONAISE/048 ) |
10 - 13 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
FERNANDEZ LOÏC FERNANDEZ HENRI FERNANDEZ MICKAËL (0480105/PETANQUE LANGONAISE/048 ) |
BELARD STEPHANE RUEL MARTIAL MOLINES JEAN-PASCAL (0480201/PETANQUE FLORACOISE/048 ) |
13 - 7 |
MERCHAT RÉMI CHALEIL LAURENT NURIT JOHAN (0480302/PETANQUEURS BARRABANS/048 ) |
GRAND RÉMI GRAND DORIAN GRAND DYLAN (0480105/PETANQUE LANGONAISE/048 ) |
5 - 13 |
NIEL JEAN-CLAUDE VIDAL CHRISTOPHE PRUDHOMME RAYAN (0480105/PETANQUE LANGONAISE/048 ) |
ALAUX FRÉDÉRIC BAGAGLI CÉDRIC BEAUME HENRI (0480109/TEAM BOUL O BUT VALDO/048 ) |
13 - 8 |
GAUSI DAMIEN SANGUINEDE ERIC BAUDUCCO CLAUDE (0480203/LE NARY/048 ) |
DURAND SAMUEL DURAND PATRICK DURAND LUDOVIC (0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE/048 ) |
13 - 10 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
ROJAS FRANÇOIS MARTIN JOSÉ DA SILVA JOSE (0480302/PETANQUEURS BARRABANS/048 ) |
MERCHAT RÉMI CHALEIL LAURENT NURIT JOHAN (0480302/PETANQUEURS BARRABANS/048 ) |
5 - 13 |
JOURDAN SYLVAIN TICHET SEBASTIEN MOLINIER FRANCK (0480302/PETANQUEURS BARRABANS/048 ) |
FERNANDEZ LOÏC FERNANDEZ HENRI FERNANDEZ MICKAËL (0480105/PETANQUE LANGONAISE/048 ) |
10 - 13 |
DURAND SAMUEL DURAND PATRICK DURAND LUDOVIC (0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE/048 ) |
TERAUBE PATRICK ROUDIL ELVIS RIVIERA LOUIS (0480203/LE NARY/048 ) |
13 - 10 |
GRAND RÉMI GRAND DORIAN GRAND DYLAN (0480105/PETANQUE LANGONAISE/048 ) |
ROUELLES PATRICE LAPORTE JEROME MILETIC FRÉDÉRIC (0480302/PETANQUEURS BARRABANS/048 ) |
13 - 7 |
BELARD STEPHANE RUEL MARTIAL MOLINES JEAN-PASCAL (0480201/PETANQUE FLORACOISE/048 ) |
BALANCHE JEAN-JACQUES LAURENT CYRIL BERNON JILLIAN (0480203/LE NARY/048 ) |
13 - 7 |
CHABERT EMILE JOLIVEAU SYLVAIN JULIEN PHILIPPE (0480303/PETANQUE AUMONAISE/048 ) |
GAUSI DAMIEN SANGUINEDE ERIC BAUDUCCO CLAUDE (0480203/LE NARY/048 ) |
1 - 13 |
NIEL JEAN-CLAUDE VIDAL CHRISTOPHE PRUDHOMME RAYAN (0480105/PETANQUE LANGONAISE/048 ) |
REDONDO JASMIN PANTEL SEBASTIEN DESIERES DORIAN (0480203/LE NARY/048 ) |
13 - 5 |
ALAUX FRÉDÉRIC BAGAGLI CÉDRIC BEAUME HENRI (0480109/TEAM BOUL O BUT VALDO/048 ) |
BRUNEL ROMAIN BRUNEL DAVID CHAUVET JOCELIN (0480301/PETANQUE SAINT ALBANAISE/048 ) |
13 - 0 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
ALAUX FRÉDÉRIC BAGAGLI CÉDRIC BEAUME HENRI (0480109/TEAM BOUL O BUT VALDO/048 ) |
Office | ** |
TERAUBE PATRICK ROUDIL ELVIS RIVIERA LOUIS (0480203/LE NARY/048 ) |
Office | ** |
ROJAS FRANÇOIS MARTIN JOSÉ DA SILVA JOSE (0480302/PETANQUEURS BARRABANS/048 ) |
Office | ** |
GAUSI DAMIEN SANGUINEDE ERIC BAUDUCCO CLAUDE (0480203/LE NARY/048 ) |
Office | ** |
JOURDAN SYLVAIN TICHET SEBASTIEN MOLINIER FRANCK (0480302/PETANQUEURS BARRABANS/048 ) |
Office | ** |
CHABERT EMILE JOLIVEAU SYLVAIN JULIEN PHILIPPE (0480303/PETANQUE AUMONAISE/048 ) |
Office | ** |
BELARD STEPHANE RUEL MARTIAL MOLINES JEAN-PASCAL (0480201/PETANQUE FLORACOISE/048 ) |
Office | ** |
FERNANDEZ LOÏC FERNANDEZ HENRI FERNANDEZ MICKAËL (0480105/PETANQUE LANGONAISE/048 ) |
Office | ** |
BOULET ROBERT PIC DANIEL PARENT YANNICK (0480301/PETANQUE SAINT ALBANAISE/048 ) |
MERCHAT RÉMI CHALEIL LAURENT NURIT JOHAN (0480302/PETANQUEURS BARRABANS/048 ) |
** |
DURAND SAMUEL DURAND PATRICK DURAND LUDOVIC (0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE/048 ) |
BIOT DOMINIQUE DOMERGUE DOMINIQUE FOSSAT ERIC (0480204/BOULE DU TRENZE/048 ) |
** |
ENJOLRAS KEVIN DELENNE YVAN ROUVEYROL CLAUDE (0480105/PETANQUE LANGONAISE/048 ) |
NIEL JEAN-CLAUDE VIDAL CHRISTOPHE PRUDHOMME RAYAN (0480105/PETANQUE LANGONAISE/048 ) |
** |
FABIE JEAN-MARIE FABIE BORIS PELEGRY LUDOVIC (0480404/FANNY SAINT GERMANAISE/048 ) |
BALANCHE JEAN-JACQUES LAURENT CYRIL BERNON JILLIAN (0480203/LE NARY/048 ) |
** |
SANGUINEDE GIL ALMODOVAR FRANCK MATON CLAUDE (0480201/PETANQUE FLORACOISE/048 ) |
REDONDO JASMIN PANTEL SEBASTIEN DESIERES DORIAN (0480203/LE NARY/048 ) |
** |
FAGES PATRICE HIERLE YOAN BOUTONNET TOMY (0480201/PETANQUE FLORACOISE/048 ) |
GRAND RÉMI GRAND DORIAN GRAND DYLAN (0480105/PETANQUE LANGONAISE/048 ) |
** |
ASTIER BRUNO EVENOU EDDIE BARRANDON GUY (0480107/ETOILE PETANQUE BASTIDOISE/048 ) |
ROUELLES PATRICE LAPORTE JEROME MILETIC FRÉDÉRIC (0480302/PETANQUEURS BARRABANS/048 ) |
** |
PERET ERIC BEDOS PIERRE CIVIALE MARCEL (0480302/PETANQUEURS BARRABANS/048 ) |
BRUNEL ROMAIN BRUNEL DAVID CHAUVET JOCELIN (0480301/PETANQUE SAINT ALBANAISE/048 ) |
** |
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Score |
DURAND SAMUEL (0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE/048 ) |
DOS SANTOS NELIO (0480209/A B STEPHANOISE/048 ) |
** |
PARENT FRANCIS (0480301/PETANQUE SAINT ALBANAISE/048 ) |
TERAUBE PATRICK (0480203/LE NARY/048 ) |
** |
CHAMPY CHRISTOPHE (0480302/PETANQUEURS BARRABANS/048 ) |
CHABERT EMILE (0480303/PETANQUE AUMONAISE/048 ) |
** |
SANCHEZ MARTIAL (0480105/PETANQUE LANGONAISE/048 ) |
ROJAS FRANÇOIS (0480302/PETANQUEURS BARRABANS/048 ) |
** |
GAUSI DAMIEN (0480203/LE NARY/048 ) |
CHOQUET CHRISTOPHE (0480208/BOULE DE MEYRUEIS/048 ) |
** |
MIRMAN ANDRÉ (0480406/FANNY M C G/048 ) |
ENJOLRAS KEVIN (0480105/PETANQUE LANGONAISE/048 ) |
** |
FORESTIER SÉBASTIEN (0480302/PETANQUEURS BARRABANS/048 ) |
BALANCHE JEAN-JACQUES (0480203/LE NARY/048 ) |
** |
PERET ERIC (0480302/PETANQUEURS BARRABANS/048 ) |
CRESTE PIERRE (0480201/PETANQUE FLORACOISE/048 ) |
** |
ROUELLES PATRICE (0480302/PETANQUEURS BARRABANS/048 ) |
VEYSSADE DAVID (0480201/PETANQUE FLORACOISE/048 ) |
** |
ASTIER BRUNO (0480107/ETOILE PETANQUE BASTIDOISE/048 ) |
DIVERNY GÉRARD (0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE/048 ) |
** |
LOUREIRO JOSE (0480201/PETANQUE FLORACOISE/048 ) |
BOULET ROBERT (0480301/PETANQUE SAINT ALBANAISE/048 ) |
** |
PANEL LUCYLLE (0480105/PETANQUE LANGONAISE/048 ) |
REDONDO JASMIN (0480203/LE NARY/048 ) |
** |
MAZOYER ANDRÉ (0480204/BOULE DU TRENZE/048 ) |
BRUNEL ROMAIN (0480301/PETANQUE SAINT ALBANAISE/048 ) |
** |
ALAUX FRÉDÉRIC (0480109/TEAM BOUL O BUT VALDO/048 ) |
CHABERT DIDIER (0480303/PETANQUE AUMONAISE/048 ) |
** |
FAYETTE GÉRALD (0480208/BOULE DE MEYRUEIS/048 ) |
BELARD STEPHANE (0480201/PETANQUE FLORACOISE/048 ) |
** |
FABIE JEAN-MARIE (0480404/FANNY SAINT GERMANAISE/048 ) |
AUSSEL CLAUDE (0480404/FANNY SAINT GERMANAISE/048 ) |
** |
MERCHAT RÉMI (0480302/PETANQUEURS BARRABANS/048 ) |
DUBOIS JULIEN (0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET/048 ) |
** |
SANGUINEDE GIL (0480201/PETANQUE FLORACOISE/048 ) |
FRANCISCO ALMÉRINDO (0480209/A B STEPHANOISE/048 ) |
** |
BIOT DOMINIQUE (0480204/BOULE DU TRENZE/048 ) |
FALGON JÉRÔME (0480103/LA BOULE BASTIDOISE/048 ) |
** |
AFFORTIT LIONEL (0480201/PETANQUE FLORACOISE/048 ) |
GRAND RÉMI (0480105/PETANQUE LANGONAISE/048 ) |
** |
FANGUIN ALAIN (0480404/FANNY SAINT GERMANAISE/048 ) |
FAGES PATRICE (0480201/PETANQUE FLORACOISE/048 ) |
** |
BOUNIOL EMMANUEL (0480109/TEAM BOUL O BUT VALDO/048 ) |
NIEL JEAN-CLAUDE (0480105/PETANQUE LANGONAISE/048 ) |
** |
FERNANDEZ LOÏC (0480105/PETANQUE LANGONAISE/048 ) |
BASTIDE ALAIN (0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET/048 ) |
** |
JOURDAN SYLVAIN (0480302/PETANQUEURS BARRABANS/048 ) |
SEQUIER BERNARD (0480208/BOULE DE MEYRUEIS/048 ) |
** |
Terrain | N° | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Résultats Championnats | T.0 | 3 | VERDIER PATRICK BONNEFOY PASCAL GINESTIERE CHRISTOPHE (0480102/BADAROUX PETANQUE) |
Perdant Poule 1 Partie Barrage | T.0 | 50 | FAGES PATRICE HIERLE YOAN BOUTONNET TOMY (0480201/PETANQUE FLORACOISE) |
Perdant Cadrage | T.0 | 30 | DUBOIS JULIEN DUBOIS SÉBASTIEN VELAYGUET VINCENT (0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 74 | LAGET ALAIN FRANC JÉROME CHAMBON SERGE (0480301/PETANQUE SAINT ALBANAISE) |
Perdant Poule 1 Partie PP | T.0 | 44 | DALLE GUY CLAVEL MARC REVEL DIDIER (0480303/PETANQUE AUMONAISE) |
Perdant Poule 2 Partie PP | T.0 | 80 | PERET ERIC BEDOS PIERRE CIVIALE MARCEL (0480302/PETANQUEURS BARRABANS) |
Perdant Cadrage | T.0 | 62 | SANCHEZ MARTIAL METAILLER CHRISTOPHE MALZIEU MIKE (0480105/PETANQUE LANGONAISE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 34 | LAFONT NADINE VARDEMME DANY OSTY CHRISTIANE (0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET) |
Perdant Poule 2 Partie Barrage | T.0 | 60 | THEROND JOËL CHABRET SYLVAIN GRAVIL CÉDRIC (0480105/PETANQUE LANGONAISE) |
Perdant Poule 3 Partie PP | T.0 | 15 | LHERMET CLAUDE DELEUZE WILLIAM ABEILLON LAURENT (0480204/BOULE DU TRENZE) |
Perdant Poule 3 Partie Barrage | T.0 | 53 | VEYSSADE DAVID BOIRAL ROBERT BENONI RÉMY (0480201/PETANQUE FLORACOISE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 76 | BRUNEL ROMAIN BRUNEL DAVID CHAUVET JOCELIN (0480301/PETANQUE SAINT ALBANAISE) |
Perdant en 8ème | T.0 | 92 | FRANCISCO ALMÉRINDO PAOURO OLIVIER GRANDON GAËL (0480209/A B STEPHANOISE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 57 | NIEL JEAN-CLAUDE VIDAL CHRISTOPHE PRUDHOMME RAYAN (0480105/PETANQUE LANGONAISE) |
Perdant en Demi-Finale | T.0 | 8 | MIRABEL DIDIER FIGLIOLINI - BONNET PAUL MIRABEL NICOLAS (0480208/BOULE DE MEYRUEIS) |
Perdant Poule 4 Partie Barrage | T.0 | 70 | OUAZANA JEAN PIERRE GALIBERT LUCIEN GIRAL ANDRÉ (0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE) |
Perdant Poule 4 Partie PP | T.0 | 83 | CHAMPY CHRISTOPHE AMBERT ERIC AMBERT GAETAN (0480302/PETANQUEURS BARRABANS) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 9 | CHAPTAL CÉDRIC OUDOT FABIEN HERRARD DAVID (0480208/BOULE DE MEYRUEIS) |
Perdant Poule 5 Partie PP | T.0 | 42 | CHABERT EMILE JOLIVEAU SYLVAIN JULIEN PHILIPPE (0480303/PETANQUE AUMONAISE) |
Perdant en 8ème | T.0 | 2 | AUDIGIER HENRI MARSAC DANIEL SABATIER SERGE (0480102/BADAROUX PETANQUE) |
Perdant Poule 5 Partie Barrage | T.0 | 81 | JOURDAN SYLVAIN TICHET SEBASTIEN MOLINIER FRANCK (0480302/PETANQUEURS BARRABANS) |
Perdant en 8ème | T.0 | 37 | CHAPTAL MARCEL GRIOLLET PIERRE SOUSTELLE MARC (0480203/LE NARY) |
Perdant Poule 6 Partie PP | T.0 | 27 | CARRIERE JULIEN BOUDON ROBERT HERCHE SÉBASTIEN (0480404/FANNY SAINT GERMANAISE) |
Perdant Poule 6 Partie Barrage | T.0 | 75 | BOULET ROBERT PIC DANIEL PARENT YANNICK (0480301/PETANQUE SAINT ALBANAISE) |
Perdant Cadrage | T.0 | 43 | TEISSEDRE BERNADETTE ENJELVIN THIERRY JULIEN MICHEL (0480303/PETANQUE AUMONAISE) |
Perdant Poule 7 Partie Barrage | T.0 | 25 | FANGUIN ALAIN BONY ALAIN CARREIRA LIBÉRIO (0480404/FANNY SAINT GERMANAISE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 85 | PORTAL NICOLAS PORTAL THIBAULT PORTAL ROBERT LOUIS (0480302/PETANQUEURS BARRABANS) |
Perdant Poule 7 Partie PP | T.0 | 33 | BASTIDE ALAIN CAUSSE BORIS DAVI JEAN CHRISTOPHE (0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 5 | MAURINES DAMIEN EMERIC CHRISTIAN BOUVIER SYLVAIN (0480103/LA BOULE BASTIDOISE) |
Perdant Poule 8 Partie PP | T.0 | 79 | MERCHAT RÉMI CHALEIL LAURENT NURIT JOHAN (0480302/PETANQUEURS BARRABANS) |
Perdant en Quart | T.0 | 67 | MAURIN GUY AIT-OU-SSAID ECHARKI SOLIGNAC DANIEL (0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE) |
Perdant Poule 8 Partie Barrage | T.0 | 64 | ENJOLRAS KEVIN DELENNE YVAN ROUVEYROL CLAUDE (0480105/PETANQUE LANGONAISE) |
Perdant Cadrage | T.0 | 90 | ALAUX FRÉDÉRIC BAGAGLI CÉDRIC BEAUME HENRI (0480109/TEAM BOUL O BUT VALDO) |
Perdant en Quart | T.0 | 16 | LACROIX RICHARD LAURENS ANTHONY MANGANI JACQUES (0480204/BOULE DU TRENZE) |
Perdant Poule 9 Partie PP | T.0 | 24 | AUSSEL CLAUDE LAFONT JEAN-LUC JUQUELIER CLAUDE (0480404/FANNY SAINT GERMANAISE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 55 | MALAVERGNE SERGE ENJOLRAS YVES FRAISSE HENRI (0480105/PETANQUE LANGONAISE) |
Perdant Poule 9 Partie Barrage | T.0 | 28 | FABIE JEAN-MARIE FABIE BORIS PELEGRY LUDOVIC (0480404/FANNY SAINT GERMANAISE) |
Perdant Cadrage | T.0 | 19 | ADAN CHRISTOPHE PRIVAT DANIEL FORESTIER PIERRE (0480107/ETOILE PETANQUE BASTIDOISE) |
Perdant Poule 10 Partie Barrage | T.0 | 82 | FORESTIER SÉBASTIEN SALSON NOÉ VANEL MICHEL (0480302/PETANQUEURS BARRABANS) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 14 | POLGE CHRISTOPHE POLGE DAVID BIOT JEAN-PIERRE (0480204/BOULE DU TRENZE) |
Perdant Poule 10 Partie PP | T.0 | 6 | FALGON JÉRÔME FELICI FRANCE COULET SADJEA (0480103/LA BOULE BASTIDOISE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 46 | BRETON FERNAND MOLINES FRANÇIS ROBERT JEAN-PAUL (0480201/PETANQUE FLORACOISE) |
Perdant Poule 11 Partie Barrage | T.0 | 58 | PEILLON MAURICE LOPEZ SAUVEUR LHERMET FRANCK (0480105/PETANQUE LANGONAISE) |
Perdant Poule 11 Partie PP | T.0 | 40 | GAUSI DAMIEN SANGUINEDE ERIC BAUDUCCO CLAUDE (0480203/LE NARY) |
Perdant Finale | T.0 | 36 | REDONDO JASMIN PANTEL SEBASTIEN DESIERES DORIAN (0480203/LE NARY) |
Perdant en 8ème | T.0 | 91 | BOUNIOL EMMANUEL LELOUP ALEXANDRE SALTEL BAPTISTE (0480109/TEAM BOUL O BUT VALDO) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 56 | CONGY THÉO CONGY MICHEL SAINT-PIERRE MICHEL (0480105/PETANQUE LANGONAISE) |
Perdant Poule 12 Partie PP | T.0 | 31 | BOULET MICHEL BOURSIER MATHIEU MARTIN DOMINGO (0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET) |
Perdant Poule 12 Partie Barrage | T.0 | 59 | PANEL LUCYLLE GUIGNON YVES ZENDER FRANCOIS (0480105/PETANQUE LANGONAISE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 78 | SOUCHON JULIETTE ROS CHRISTIAN ROUSSEAU DELPHINE (0480106/PETANQUE VILLEFORTAISE) |
Perdant Poule 13 Partie Barrage | T.0 | 51 | LOUREIRO JOSE PRATLONG DENIS FIGUEIREDO JOAQUIN (0480201/PETANQUE FLORACOISE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 71 | HERMET ERIC LEGALL EUGÈNE CLAIRON BRUNO (0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE) |
Perdant Poule 13 Partie PP | T.0 | 4 | BEAUMEL MYRIAM LUCAS ARNAUD MAURIN BERNARD (0480102/BADAROUX PETANQUE) |
Perdant Poule 14 Partie Barrage | T.0 | 11 | SEQUIER BERNARD VELLAS GEORGES ANDRE GÉRARD (0480208/BOULE DE MEYRUEIS) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 21 | MIRMAN ANDRÉ FAGES CHRISTIAN TERRISSE CHRISTIAN (0480406/FANNY M C G) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 48 | HIERLE PIERRE PIGNARD LAURENT PLAN ALAIN (0480201/PETANQUE FLORACOISE) |
Perdant Poule 14 Partie PP | T.0 | 47 | CRESTE PIERRE HUGON JEAN-FRANÇOIS AIGOUY JEAN-MARIE (0480201/PETANQUE FLORACOISE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 23 | VIGNE ANDRÉ FERRACANE FRANÇOIS FAGES SÉBASTIEN (0480404/FANNY SAINT GERMANAISE) |
Perdant Poule 15 Partie PP | T.0 | 93 | DOS SANTOS NELIO BOLIVAR ANTHONY MELLET BRUNO (0480209/A B STEPHANOISE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 72 | PELAT CÉDRIC DELHOUSTAL JEAN PIERRE BRINGER PHILIPPE (0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE) |
Perdant Poule 15 Partie Barrage | T.0 | 54 | PARATIAS ANAÏS MOLHERAC ANDRÉ MOLHERAC VINCENT (0480201/PETANQUE FLORACOISE) |
Perdant Poule 16 Partie Barrage | T.0 | 13 | MAZOYER ANDRÉ MAZOYER SÉBASTIEN UCEDA JULIEN (0480204/BOULE DU TRENZE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 18 | ASTIER BRUNO EVENOU EDDIE BARRANDON GUY (0480107/ETOILE PETANQUE BASTIDOISE) |
Perdant Cadrage | T.0 | 26 | AFFORTIT LOIC PELAT FABIEN REILHAN NICOLAS (0480404/FANNY SAINT GERMANAISE) |
Perdant Poule 16 Partie PP | T.0 | 87 | ROJAS FRANÇOIS MARTIN JOSÉ DA SILVA JOSE (0480302/PETANQUEURS BARRABANS) |
Perdant en 8ème | T.0 | 66 | LARBAUD CHRISTIAN BATALLER ANDRÉ MORERA CHANTAL (0480403/PETANQUE MONASTIERRAINE) |
Perdant Poule 17 Partie Barrage | T.0 | 1 | RIBEIRO MANUEL DOS SANTOS JORGE PEPIN DANIEL (0480102/BADAROUX PETANQUE) |
Perdant Poule 17 Partie PP | T.0 | 12 | FAYETTE GÉRALD CURA DIDIER SEQUIER DIDIER (0480208/BOULE DE MEYRUEIS) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 10 | COMMANDRE DIDIER BOREL MICHEL MICHEL ROBERT (0480208/BOULE DE MEYRUEIS) |
Perdant Poule 18 Partie PP | T.0 | 69 | DURAND SAMUEL DURAND PATRICK DURAND LUDOVIC (0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE) |
Perdant en Quart | T.0 | 73 | PARENT FRANCIS PIC ALEXANDRE CELDRAN FRÉDÉRIC. (0480301/PETANQUE SAINT ALBANAISE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 88 | ARNAL JEAN-MARC TERRISSON DIDIER ATGER THIERRY (0480302/PETANQUEURS BARRABANS) |
Perdant Poule 18 Partie Barrage | T.0 | 86 | SEGURA CHRYSTELE BRUNEL DANIELLE ROCHE LALY (0480302/PETANQUEURS BARRABANS) |
Perdant Poule 19 Partie PP | T.0 | 61 | GRAND RÉMI GRAND DORIAN GRAND DYLAN (0480105/PETANQUE LANGONAISE) |
Vainqueur | T.0 | 77 | JALOUS PATRICK RAMBERT BENJAMIN JALOUS LOÏC (0480106/PETANQUE VILLEFORTAISE) |
Perdant Poule 19 Partie Barrage | T.0 | 68 | DIVERNY GÉRARD BAFFIE GÉRARD JULIEN PHILIPPE (0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 52 | SANGUINEDE GIL ALMODOVAR FRANCK MATON CLAUDE (0480201/PETANQUE FLORACOISE) |
Perdant Cadrage | T.0 | 65 | AVOIE LIONEL PLANES MICHEL CARI PAUL (0480403/PETANQUE MONASTIERRAINE) |
Perdant Poule 20 Partie Barrage | T.0 | 38 | BALANCHE JEAN-JACQUES LAURENT CYRIL BERNON JILLIAN (0480203/LE NARY) |
Perdant en 8ème | T.0 | 32 | PIC MIKAËL PIC MORGAN VAN CRAEYENEST YOHANN (0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET) |
Perdant Poule 20 Partie PP | T.0 | 35 | JAMMES JACKY MEISSONNIER GÉRARD CROZAT MARC (0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET) |
Perdant Poule 21 Partie PP | T.0 | 7 | CHOQUET CHRISTOPHE JOVER DYLAN CHOQUET ANTHONY (0480208/BOULE DE MEYRUEIS) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 84 | ROUELLES PATRICE LAPORTE JEROME MILETIC FRÉDÉRIC (0480302/PETANQUEURS BARRABANS) |
Perdant en 8ème | T.0 | 20 | SAINT-MARTIN LAURENT RAUZIER JEAN-PAUL ARNAL NICOLAS (0480406/FANNY M C G) |
Perdant Poule 21 Partie Barrage | T.0 | 41 | CHABERT DIDIER TROCELLIER MARC TROCELLIER CHRISTOPHER (0480303/PETANQUE AUMONAISE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 22 | PRIEUR LAURENT DELTOUR NICOLAS CORNUT DENIS (0480404/FANNY SAINT GERMANAISE) |
Perdant Poule 22 Partie Barrage | T.0 | 45 | BELARD STEPHANE RUEL MARTIAL MOLINES JEAN-PASCAL (0480201/PETANQUE FLORACOISE) |
Perdant en Quart | T.0 | 89 | CHASTANG FREDDY RATOUL ALAIN SALANON ALAIN (0480302/PETANQUEURS BARRABANS) |
Perdant Poule 23 Partie Barrage | T.0 | 39 | TERAUBE PATRICK ROUDIL ELVIS RIVIERA LOUIS (0480203/LE NARY) |
Perdant en 8ème | T.0 | 63 | FERNANDEZ LOÏC FERNANDEZ HENRI FERNANDEZ MICKAËL (0480105/PETANQUE LANGONAISE) |
Perdant en Demi-Finale | T.0 | 29 | RICHARD JACQUELINE ROQUETTE PATRICK CHABBERT THIERRY (0480404/FANNY SAINT GERMANAISE) |
Perdant Poule 24 Partie Barrage | T.0 | 49 | AFFORTIT LIONEL MOLHERAC BENJAMIN MOLHERAC NICOLAS (0480201/PETANQUE FLORACOISE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 17 | BIOT DOMINIQUE DOMERGUE DOMINIQUE FOSSAT ERIC (0480204/BOULE DU TRENZE) |
Perdant Cadrage |