Terrain | N° | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Résultats Championnats | T.1 | 35 | GIRAL ANDRÉ JAFFUEL THIERRY ( 0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE) |
En Poule 1 | T.1 | 125 | MAURIN TOM MAURIN BERNARD ( 0480102/BADAROUX PETANQUE) |
En Poule 1 | T.2 | 73 | ROCHE JEAN-CLAUDE GONZALEZ FABRICE ( 0480302/PETANQUEURS BARRABANS) |
En Poule 1 | T.2 | 90 | BRUGUIERE SAMUEL DIETRICH DYLAN ( 0480203/LE NARY) |
En Poule 1 | T.3 | 88 | DESIERES DORIAN BAUDUCCO CLAUDE ( 0480203/LE NARY) |
En Poule 2 | T.3 | 86 | ZAROURI CHÉRIF SALSON THIERRY ( 0480302/PETANQUEURS BARRABANS) |
En Poule 2 | T.4 | 137 | RUEL VINCENT CRESTE PIERRE ( 0480201/PETANQUE FLORACOISE) |
En Poule 2 | T.4 | 22 | BOREL VINCENT LOUIS JEROME ( 0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE) |
En Poule 2 | T.5 | 51 | PORTEFAIX GERMAIN SALLES NICOLAS ( 0480303/PETANQUE AUMONAISE) |
En Poule 3 | T.5 | 33 | PELAT CÉDRIC PELAT FABIEN ( 0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE) |
En Poule 3 | T.6 | 84 | ROJAS FRANÇOIS MARTIN JOSÉ ( 0480302/PETANQUEURS BARRABANS) |
En Poule 3 | T.6 | 5 | DUFOUR ALAIN RIEU BERNARD ( 0480208/BOULE DE MEYRUEIS) |
En Poule 3 | T.7 | 16 | CAVALIER HERVÉ CASTRO JOSÉ-ANTONIO ( 0480406/LES VIGNES PETANQUE CLUB) |
En Poule 4 | T.7 | 66 | COMBES JEAN-LOUIS LETOURNEUR FRANK ( 0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET) |
En Poule 4 | T.8 | 131 | CARRIERE JULIEN PELEGRY LUDOVIC ( 0480404/FANNY SAINT GERMANAISE) |
En Poule 4 | T.8 | 80 | FORESTIER SÉBASTIEN FITTE SÉBASTIEN ( 0480302/PETANQUEURS BARRABANS) |
En Poule 4 | T.9 | 49 | CHABERT DIDIER BOUCHARD LUDOVIC ( 0480303/PETANQUE AUMONAISE) |
En Poule 5 | T.9 | 106 | CHARBONNIER ANTHONY BICHON DAVID ( 0480301/PETANQUE SAINT ALBANAISE) |
En Poule 5 | T.10 | 18 | DAMM GEOFFREY MAMET ERIC ( 0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE) |
En Poule 5 | T.10 | 83 | ARNAL JEAN-MARC MOLINIER FRANCK ( 0480302/PETANQUEURS BARRABANS) |
En Poule 5 | T.11 | 87 | PORTEFAIX CLAUDE PERRIN BERNARD ( 0480302/PETANQUEURS BARRABANS) |
En Poule 6 | T.11 | 15 | COMMANDRE DIDIER MICHEL ROBERT ( 0480406/LES VIGNES PETANQUE CLUB) |
En Poule 6 | T.12 | 36 | DAVI JEAN CHRISTOPHE RAMBIER DANIEL ( 0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE) |
En Poule 6 | T.12 | 108 | NIEL JEAN-CLAUDE ENJOLRAS YVES ( 0480105/PETANQUE LANGONAISE) |
En Poule 6 | T.13 | 110 | VIDAL CHRISTOPHE RAFFRAY PHILIPPE ( 0480105/PETANQUE LANGONAISE) |
En Poule 7 | T.13 | 58 | BOURSIER MATHIEU LARGUIER ANTOINE ( 0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET) |
En Poule 7 | T.14 | 79 | PASCAL CHRISTIAN BEDOS PIERRE ( 0480302/PETANQUEURS BARRABANS) |
En Poule 7 | T.14 | 133 | BAYLE ANTHONY PITOT YOHAN ( 0480404/FANNY SAINT GERMANAISE) |
En Poule 7 | T.15 | 120 | VIELZEUF CHRISTIAN ROCHETTE PIERRE ( 0480204/BOULE DU TRENZE) |
En Poule 8 | T.15 | 60 | ALONSO DORIAN GIBELIN PHILIPPE ( 0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET) |
En Poule 8 | T.16 | 74 | VIALA CHRISTOPHE PUELO CHRISTOPHE ( 0480302/PETANQUEURS BARRABANS) |
En Poule 8 | T.16 | 104 | MACHADO NICOLAS PIC ALEXANDRE ( 0480301/PETANQUE SAINT ALBANAISE) |
En Poule 8 | T.17 | 63 | CANAC CLÉMENT VELDEMAN JULIEN ( 0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET) |
En Poule 9 | T.17 | 111 | SOUCHE JEAN-MARC CHAMBON SERGE ( 0480105/PETANQUE LANGONAISE) |
En Poule 9 | T.18 | 121 | DOMERGUE CORENTIN CHAMBOREDON ANTOINE ( 0480204/BOULE DU TRENZE) |
En Poule 9 | T.18 | 99 | CHAUVET JOCELIN GREZE LUCIEN ( 0480301/PETANQUE SAINT ALBANAISE) |
En Poule 9 | T.19 | 119 | FIGERE XAVIER PONCHAUX SEBASTIEN ( 0480204/BOULE DU TRENZE) |
En Poule 10 | T.19 | 21 | GALIBERT WILFRID GALIBERT YOAN ( 0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE) |
En Poule 10 | T.20 | 75 | RATOUL ALAIN CHASTANG FREDDY ( 0480302/PETANQUEURS BARRABANS) |
En Poule 10 | T.20 | 109 | JOURDAN JEAN-YVES FRAISSE HENRI ( 0480105/PETANQUE LANGONAISE) |
En Poule 10 | T.21 | 6 | LABOYE CHRISTOPHE PALAT ERIC ( 0480208/BOULE DE MEYRUEIS) |
En Poule 11 | T.21 | 71 | FERRACANE FRANÇOIS POUJOL ALAIN ( 0480402/BOULE CANOURGAISE) |
En Poule 11 | T.22 | 55 | ALAUX FREDERIC SALANSON RÉMI ( 0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET) |
En Poule 11 | T.22 | 103 | TROCELLIER MARC TROCELLIER CHRISTOPHER ( 0480301/PETANQUE SAINT ALBANAISE) |
En Poule 11 | T.23 | 19 | PERRIN FRÉDÉRIC FALIMANANTSOA HECTOR ( 0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE) |
En Poule 12 | T.23 | 117 | FOSSAT ERIC DOMERGUE FRANÇOIS ( 0480204/BOULE DU TRENZE) |
En Poule 12 | T.24 | 68 | BARNIER GILBERT SANDON MICHEL ( 0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET) |
En Poule 12 | T.24 | 105 | MACHADO MANUEL MARCHAT RÉMI ( 0480301/PETANQUE SAINT ALBANAISE) |
En Poule 12 | T.25 | 69 | BOUREMEL SAÏD VAURS HERVÉ ( 0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET) |
En Poule 13 | T.25 | 127 | PELEGRY MICHEL MARTIN DANIEL ( 0480404/FANNY SAINT GERMANAISE) |
En Poule 13 | T.26 | 23 | BOREL STÉPHANE GARDES SYLVAIN ( 0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE) |
En Poule 13 | T.26 | 124 | GINESTIERE CHRISTOPHE BEDUER JÉRÉMY ( 0480102/BADAROUX PETANQUE) |
En Poule 13 | T.27 | 52 | ENJELVIN DAMIEN DALLE GUY ( 0480303/PETANQUE AUMONAISE) |
En Poule 14 | T.27 | 43 | GROUSSET GÉRALD DILLENSCHNEIDER FLORENT ( 0480109/TEAM BOUL O BUT VALDO) |
En Poule 14 | T.28 | 94 | CHAPTAL MARCEL FAGES ERIC ( 0480203/LE NARY) |
En Poule 14 | T.28 | 62 | PIC MICKAEL PIC SERGE ( 0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET) |
En Poule 14 | T.29 | 50 | REVEL DIDIER CLAVEL MARC ( 0480303/PETANQUE AUMONAISE) |
En Poule 15 | T.29 | 17 | BOULET SAMUEL MAMET JÉRÉMY ( 0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE) |
En Poule 15 | T.30 | 101 | TERRISSON BENJAMIN TERRISSON DIDIER ( 0480301/PETANQUE SAINT ALBANAISE) |
En Poule 15 | T.30 | 116 | PEILLON MAURICE GRAVIL CÉDRIC ( 0480105/PETANQUE LANGONAISE) |
En Poule 15 | T.31 | 3 | JEANJEAN RENÉ MIRABEL JOËL ( 0480208/BOULE DE MEYRUEIS) |
En Poule 16 | T.31 | 135 | MALGOIRES PHILIPPE MOLHERAC VINCENT ( 0480201/PETANQUE FLORACOISE) |
En Poule 16 | T.32 | 61 | DUBOIS JULIEN VELAYGUET VINCENT ( 0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET) |
En Poule 16 | T.32 | 82 | LAPORTE JEROME SUAU JEAN-PIERRE ( 0480302/PETANQUEURS BARRABANS) |
En Poule 16 | T.33 | 38 | ALLIE PHILIPPE CHAPTAL LIONEL ( 0480109/TEAM BOUL O BUT VALDO) |
En Poule 17 | T.33 | 138 | BLANC ANDRÉ BRETON FERNAND ( 0480201/PETANQUE FLORACOISE) |
En Poule 17 | T.34 | 20 | DURAND PATRICK DURAND SAMUEL ( 0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE) |
En Poule 17 | T.34 | 114 | PORLAN MATHIEU THEROND JOËL ( 0480105/PETANQUE LANGONAISE) |
En Poule 17 | T.35 | 136 | HIERLE YOAN FAGES PATRICE ( 0480201/PETANQUE FLORACOISE) |
En Poule 18 | T.35 | 130 | CORNUT DENIS CHABBERT THIERRY ( 0480404/FANNY SAINT GERMANAISE) |
En Poule 18 | T.36 | 56 | BACHET ROMAIN MAZOYER SYLVAIN ( 0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET) |
En Poule 18 | T.36 | 85 | LAUBIE SYLVAIN PORTAL NICOLAS ( 0480302/PETANQUEURS BARRABANS) |
En Poule 18 | T.37 | 129 | AFFORTIT LOIC FAGES SÉBASTIEN ( 0480404/FANNY SAINT GERMANAISE) |
En Poule 19 | T.37 | 29 | DELHOUSTAL JEAN PIERRE JOSUAN PATRICE ( 0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE) |
En Poule 19 | T.38 | 47 | AUZET MICHEL VERNILLET JOHAN ( 0480109/TEAM BOUL O BUT VALDO) |
En Poule 19 | T.38 | 72 | BOUZON MATHIEU PUENTEDURA ANTOINE ( 0480402/BOULE CANOURGAISE) |
En Poule 19 | T.39 | 128 | CARREIRA EUCLIDES KOUYOUMDJIAN ARTHUR ( 0480404/FANNY SAINT GERMANAISE) |
En Poule 20 | T.39 | 57 | CAUSSE BORIS VIALA ARNAUD ( 0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET) |
En Poule 20 | T.40 | 123 | DURAND JEAN-LOUIS SABATIER SERGE ( 0480102/BADAROUX PETANQUE) |
En Poule 20 | T.40 | 44 | GOMES MANUEL MAILLE MICKAËL ( 0480109/TEAM BOUL O BUT VALDO) |
En Poule 20 | T.41 | 13 | GRAU YOHANN SAINT-MARTIN LAURENT ( 0480406/LES VIGNES PETANQUE CLUB) |
En Poule 21 | T.41 | 27 | HUGUET PIERRE-OLIVIER QUINTIN STÉPHANE ( 0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE) |
En Poule 21 | T.42 | 77 | VAYSSIERE VINCENT PORTAL ROBERT LOUIS ( 0480302/PETANQUEURS BARRABANS) |
En Poule 21 | T.42 | 8 | CHAPTAL CÉDRIC LIBOUREL JÉROME ( 0480208/BOULE DE MEYRUEIS) |
En Poule 21 | T.43 | 4 | CHOQUET ANTHONY JOVER DYLAN ( 0480208/BOULE DE MEYRUEIS) |
En Poule 22 | T.43 | 42 | BRUN DAMIEN MAGNE PASCAL ( 0480109/TEAM BOUL O BUT VALDO) |
En Poule 22 | T.44 | 134 | BAYLE DENIS JURQUET FRANÇOIS ( 0480404/FANNY SAINT GERMANAISE) |
En Poule 22 | T.44 | 65 | BOUREMEL CLÉMENT ROME KÉVIN ( 0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET) |
En Poule 22 | T.45 | 53 | MILETIC FRÉDÉRIC ROUELLES PATRICE ( 0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET) |
En Poule 23 | T.45 | 2 | CHOQUET GAËTAN ROUIRE DAVID ( 0480208/BOULE DE MEYRUEIS) |
En Poule 23 | T.46 | 141 | PRATLONG DENIS PIGNARD LAURENT ( 0480201/PETANQUE FLORACOISE) |
En Poule 23 | T.46 | 100 | BRUNEL JULIEN BRUNEL CÉDRIC ( 0480301/PETANQUE SAINT ALBANAISE) |
En Poule 23 | T.47 | 89 | ROUDIL ELVIS TEISSIER FABIEN ( 0480203/LE NARY) |
En Poule 24 | T.47 | 126 | AUDIGIER HENRI RIBEIRO MANUEL ( 0480102/BADAROUX PETANQUE) |
En Poule 24 | T.48 | 98 | PARENT FRANCIS NURIT FRANCIS ( 0480301/PETANQUE SAINT ALBANAISE) |
En Poule 24 | T.48 | 67 | BOUTET FRANCK VAURS KILLIAN ( 0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET) |
En Poule 24 | T.49 | 46 | ORSONI ERIC SALTEL FRANCIS ( 0480109/TEAM BOUL O BUT VALDO) |
En Poule 25 | T.49 | 64 | ANTALEC JEROME BOURGET NICOLAS ( 0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET) |
En Poule 25 | T.50 | 1 | MIRABEL DIDIER CHOQUET CHRISTOPHE ( 0480208/BOULE DE MEYRUEIS) |
En Poule 25 | T.50 | 12 | BUISSON GUILLAUME GRISILLON JULIEN ( 0480103/LA BOULE BASTIDOISE) |
En Poule 25 | T.51 | 70 | DOS SANTOS CARLOS ZALIK CHRISTOPHE ( 0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET) |
En Poule 26 | T.51 | 95 | SZYMEZAK JACKY WYSS LOUIS ( 0480203/LE NARY) |
En Poule 26 | T.52 | 139 | MOLHERAC NICOLAS MOLHERAC BENJAMIN ( 0480201/PETANQUE FLORACOISE) |
En Poule 26 | T.52 | 31 | FERRIER CHRISTIAN VALENTIN AUGUSTIN ( 0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE) |
En Poule 26 | T.53 | 59 | CASANOVA FLORIAN ZAMPIELLO PIERRE ( 0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET) |
En Poule 27 | T.53 | 140 | RUEL MARTIAL MOLINES JEAN-PASCAL ( 0480201/PETANQUE FLORACOISE) |
En Poule 27 | T.54 | 93 | SZYMANSKI FREDERIC GAUSI DAMIEN ( 0480203/LE NARY) |
En Poule 27 | T.54 | 78 | CHAMPY CHRISTOPHE DELMAS DAMIEN ( 0480302/PETANQUEURS BARRABANS) |
En Poule 27 | T.55 | 14 | BOURGADE JULIEN ALARY HUBERT ( 0480406/LES VIGNES PETANQUE CLUB) |
En Poule 28 | T.55 | 30 | ALLA SYLVAIN MICHEL LAURENT ( 0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE) |
En Poule 28 | T.56 | 132 | PRIEUR LAURENT ROUZEYRE CHRISTOPHE ( 0480404/FANNY SAINT GERMANAISE) |
En Poule 28 | T.56 | 45 | MAILLE BRIAN SALTEL BAPTISTE ( 0480109/TEAM BOUL O BUT VALDO) |
En Poule 28 | T.57 | 11 | MAURINES DAMIEN EMERIC CHRISTIAN ( 0480103/LA BOULE BASTIDOISE) |
En Poule 29 | T.57 | 76 | VANEL MICHEL CHARMAILLAC BRUNO ( 0480302/PETANQUEURS BARRABANS) |
En Poule 29 | T.58 | 96 | BONZI ELIE LAURENT CYRIL ( 0480203/LE NARY) |
En Poule 29 | T.58 | 54 | BOULET MICHEL MARTIN DOMINGO ( 0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET) |
En Poule 29 | T.59 | 25 | VOINDROT GUY TOUILI NOURREDINE ( 0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE) |
En Poule 30 | T.59 | 81 | CONSTANT PIERRE MAZAURIC PASCAL ( 0480302/PETANQUEURS BARRABANS) |
En Poule 30 | T.60 | 122 | LAURENS JACKY SANCHEZ JOSÉ ( 0480204/BOULE DU TRENZE) |
En Poule 30 | T.60 | 107 | LESPINASSE JOËL SAINT-PIERRE MICHEL ( 0480105/PETANQUE LANGONAISE) |
En Poule 30 | T.61 | 26 | JULIEN LIONEL CHALEIL LAURENT ( 0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE) |
En Poule 31 | T.61 | 118 | BIOT DOMINIQUE DOMERGUE DOMINIQUE ( 0480204/BOULE DU TRENZE) |
En Poule 31 | T.62 | 7 | MIRABEL JULIEN MIRABEL NICOLAS ( 0480208/BOULE DE MEYRUEIS) |
En Poule 31 | T.62 | 40 | BERNON ALAIN CASTANIER SÉBASTIEN ( 0480109/TEAM BOUL O BUT VALDO) |
En Poule 31 | T.63 | 102 | BOULET ROBERT PELLET ANDRÉ ( 0480301/PETANQUE SAINT ALBANAISE) |
En Poule 32 | T.63 | 37 | GIMENEZ MICHEL DORMETTA ANTHONY ( 0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE) |
En Poule 32 | T.64 | 10 | RAMBERT BENJAMIN JALOUS LOÏC ( 0480106/PETANQUE VILLEFORTAISE) |
En Poule 32 | T.64 | 91 | TONELLI PASCAL MANGINI FREDERIC ( 0480203/LE NARY) |
En Poule 32 | T.65 | 9 | JALOUS DIDIER JALOUS GABRIEL ( 0480106/PETANQUE VILLEFORTAISE) |
En Poule 33 | T.65 | 24 | GALIBERT JEAN-PIERRE DEBARD JEAN-MARIE ( 0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE) |
En Poule 33 | T.66 | 41 | BOUNIOL EMMANUEL BOURRET DANIEL ( 0480109/TEAM BOUL O BUT VALDO) |
En Poule 33 | T.66 | 92 | PEYRIC MARC ZAPERA ERIC ( 0480203/LE NARY) |
En Poule 33 | T.67 | 28 | GARDES ALEX SOLIGNAC DANIEL ( 0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE) |
En Poule 34 | T.67 | 113 | GRAND RÉMI GRAND DYLAN ( 0480105/PETANQUE LANGONAISE) |
En Poule 34 | T.67 | 48 | BAGAGLI CÉDRIC BEAUME MARC ( 0480109/TEAM BOUL O BUT VALDO) |
En Poule 34 | T.68 | 32 | MARTIN FABRICE MARTIN-NUERO FLORIAN ( 0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE) |
En Poule 35 | T.68 | 112 | CESARI BORIS GRAND DORIAN ( 0480105/PETANQUE LANGONAISE) |
En Poule 35 | T.68 | 39 | ASTIER ERIC CHAPTAL HUGO ( 0480109/TEAM BOUL O BUT VALDO) |
En Poule 35 | T.69 | 97 | CAULE JEAN-PHILIPPE NURIT JOHAN ( 0480301/PETANQUE SAINT ALBANAISE) |
En Poule 36 | T.69 | 115 | COLLANGE JEROME ROUVEYROL CLAUDE ( 0480105/PETANQUE LANGONAISE) |
En Poule 36 | T.69 | 34 | BOULET DYLAN PEPIN CÉDRIC ( 0480401/PETANQUE MARVEJOLAISE) |
En Poule 36 |